Маэстро, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Ленинградская, 101 (1 этаж)


Маэстро, салон-парикмахерская

3.4

5 оценили
Категория Парикмахерские, Обучение мастеров для салонов красоты, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Профессиональная переподготовка / Повышение квалификации
Город Новосибирск
Адрес Ленинградская, 101 (1 этаж)
Телефон +7(383)266-94-14
Сайт www.shkola-maestro2009.com


Like Мне нравится

Я люблю этот салон! Хожу туда постригаться. Мне нравиться обслуживание: я всегда довольна результатом стрижки, мастера очень внимательны и приятны в общении. Была и в других салонах. Но все не то. Даже такое простое - как подстричь кончики волос могут красиво не во всех салонах как оказалось. Поэтому теперь доверяю свои волосы только мастерам этого салона.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бочкарева

Like Мне нравится

Моей жене и дочери все понравилось. Мастера хорошие знают своё дело. Ходили в первый раз и не ошиблись с выбором. Сходите не пожалеете.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Брюханов

Like Мне нравится

Ребят это классное место там где поднипут настроение и покажут мастерство высшего класса стрижки! Не первый год хожу но такого там замеченого не было ! Особенно там есть две девушки это Карина Оля и Гоар

Отправлено 8 лет назад

От Артур Вахармян

Dislike Мне не нравится

Никогда и нигде не писал отзывы, но.. НАРОД НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! Отрезали клок в челке, несмотря на то, что перед стрижкой акцентировал внимание, что челку необходимо ОСТАВИТЬ. Даже не извинились. Если хотите за свои же деньги испортить себе настроение, то полный вперед, Вам в эту парикмахерскую. Раньше не понимал как от этого может настроение упасть, теперь на свой шкуре протестировал. Прыгнул в авто и в другой парикмахерской за 250 р. исправляли косяк. Так что хожу теперь как Кобзон) Открою секрет.. от туда судя по всему все Кобзонами выходят)

Отправлено 11 лет назад

От rtd

Dislike Мне не нравится

300 рублей и испорченное настроение, отвратительно!!! Парикмахер спорит с тобой, обвиняя тебя в том что во время не сказал что надо короче стричь и переделывать не будет. На вопрос не быстрее ли машинкой ответила что есть только одна насадка и останется только 8 мм.волос ( просто за стрижку ножницами тариф дороже..) что это сервис??? Не ходите туда никогда!!! был 1. 11. 2012.

Отправлено 11 лет назад

От vishla