Маэстро, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Маяковского переулок, 18 (1 этаж)


Маэстро, салон красоты Маэстро, салон красоты

3.9

42 оценили
СЕАНС ОБЩЕГО МАССАЖА И ПОСЕЩЕНИЕ ФИТОБОЧКИ
В НАШЕМ САЛОНЕ
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Красноярск
Адрес Маяковского переулок, 18 (1 этаж)
Телефон +7(391)258-71-73
ВК salonmaestro


Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Театр начинается с гардероба... салон начинается с администратора/персонала... Позвонили, чтобы записаться на стрижку. По телефону нам ответила девушка, не представилась (не принципиально, но всё же... В САЛОНАХ! - принято представляться). Мы уточнили: оказывают ли они парикмахерские услуги, т.к. их контакты нашли в справочной, а там написано: "Салон красоты" и всё (ведь некоторые салоны красоты подразумевают лишь оказание косметологических услуг). Возмущённый голос насмешливо ответил: "Ну, конечно, мы же салон красоты!" В процессе "общения" стало понятно, что девушка нетрезва!!! (Да, мы обратились в салон 23.02., но это не допускает, что по телефону будет общаться нетрезвый персонал... или в Вашем салоне - это допустимо?! - выпивать/распивать алкогольные напитки, или находиться/приходить в уже нетрезвом состоянии?!) Попытавшись записаться на стрижку, услышали крайне неприветливо, невежливо и снова с насмешками: "Девушка, звоните в другой день, сегодня мы уже закрыты!" и бросила трубку... как не было приветствия, элементарного: "Здравствуйте"... "Добрый вечер", так и "попрощались" по-английски! Время работы "салона" до 20:00, мы звонили в 18:00. Для чего тогда нетрезвый сотрудник вообще ответила по телефону?! - ждали роллы/пиццу, заказанные на рабочий номер телефона?! Читая предыдущие отзывы, понимаешь, что хорошо, что всё так сложилось и не довелось попасть под ножницы этого "салона"... который, видимо, после 18:00 приобретает статус салУна...

Отправлено 6 лет назад

От Эффи

Like Мне нравится

Отличный салон красоты,хожу туда более 3-х лет,чай,кофе всегда предлагает учтивый администратор!Отличная косметология, хожу к Елене, у нее золотые руки. Правда другими услугами не пользовалась. Но косметолога рекомендую однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От Мариша Шпилька

Like Мне нравится

Замечательный салон. Уютненько. На ресепшен приятная приветливая администратор. Персонал доброжелательный и веселый, любят пошутить. :) Спасибо большое мастеру Соболевой Оксане. Профессионал своего дела! Сделала аккуратную стрижечку, учла все пожелания. Я довольна, что нашла своего мастера. :)

Отправлено 6 лет назад

От Valya Kvitkovskaya

Like Мне нравится

Огромное спасибо Оксане, прекрасный мастер, учла все пожелания, предложила несколько вариантов стрижек, дала много полезных советов по уходу за волосами , с удовольствием буду продолжать стричься у нее. Всем советую этот салон.))

Отправлено 6 лет назад

От win7708

Dislike Мне не нравится

Сегодня попал в крайне неприятную ситуацию, и решил оставить этот отзыв здесь!!! Начну с того, что я третий и последний раз посетил данный салон, пошёл сюда по рекомендации товарища, к мастеру Оксане! К профессиональному своему дела, к очень позитивному и разностороннему человеку, но... первый негатив от данного заведения я получил после неразберихи администраторов с вечной путаницей времени записи клиентов, было дико возмутительно, как можно записывать двух людей к одному мастеру, на одно и тоже время....?!?! Для меня это до сих пор загадка... из 3х посещений, два раза мне переносили время, при чем один из них, без предупреждения, и переносили не на этот же день, а на несколько дней вперёд... ладно, проехали... сегодня 17.05.2017г., я пришёл к Оксане, сев за стул, я показал фото небольшого недочёта в своей стрижке с прошлого раза, который я заметил приехав домой, и попросил подстричь также только убрав его! В прошлый раз я ни каких претензий не имел, даже особо не расстроился, не приехал переделать что-то, просто решил, что в следующий раз покажу, чтобы такого больше не было и всё! Показав данный снимок, который я приложу к этому отзыву, я увидел странную реакцию мастера, она просто спросила меня: "Ты издеваешься?" Развернулась, психанула, и попросила администратора сказать мне, чтобы я менял мастера... мда, честно в такой ситуации я оказался впервые... это очень не профессионально... очень! Во первых клиент всегда прав, всегда! Во вторых, с моей стороны это звучало ни как не негативно, не в претензионной форме, ни грубо, я просто показал фото, и сказал: -Оксан, можно это как то убрать в этот раз? На что последовала такая реакция... видимо критику ни кто не любит в свой адрес, но критиковать и мысли даже не было, Оксана профи, с многолетним опытом, я просто хотел, чтобы учли мои пожелания... для меня была крайне не приятна такая реакция... после, администратор предложил записаться к другому мастеру, или подождать пока отойдёт, перепсихует мастер Оксана... у меня всё.... очень не приятно!

Отправлено 7 лет назад

От artur_strizhnev

Like Мне нравится

Хочу рассказать о мастере массажа Елене! Прекрасный специалист, очень аккуратна и профессиональна, отлично делает свою работу ещё и рекомендации дает! Всем советую сходить к Елене на массаж, я лично хожу к ней не первый раз и очень довольна, а главное есть результат!

Отправлено 7 лет назад

От alex_zeinalova

Dislike Мне не нравится

Ужас! это просто ужас! Самый отвратный солярий из всех , что я видела ! Я даже не знаю с чего начать свое возмущение! Придя в данное "помещение" первым делом вас встретит администратор лет 40 с голым животом и проводит в подвальное помещение где и ждет клиента этот УЖАС!! Батарея течет , администратор в уличной обуви пройдется по ковру, где вы должны будите заходить голыми ногами!!! В УЛИЧНОЙ ОБУВИ!!! где вообще такое видано???? В каком салоне красоты персонал ходит в грязной обуви,там где вы будите ходить босыми!! После того, как эта МАДАМА прошла по ковру и протерла солярий непонятным образом, я обратила внимание , что везде в комнате , шмотки грязи, пыли , нет предметов гигиены!!! Страшно зайти в сам солярий вокруг грязь, протерли только кружок , где должен стоять загорающий клиент !!!! На пыльный диван страшно положить вещи, как можно даже диванчик не протереть ?!! Ну как??? Можно же делать влажную уборку !!!!! Прочитала как администрация отвечает на отзывы клиентов, которые недовольны отсутствием предметов гигиены и хочу спросить Администраторов : - А Вы не афигели случайно??? по вашему мнению я должна принести собой : шапочку, дезодорант, салфетки, ватные диски и смывку для лица???? Я что заплатила эти несчастные деньги за грязь и холодный солярий??? И да, сам солярий абсолютно не греет , и загара можете даже не ждать , после 6 минут в нем , мне даже не стало тепло !!! Отвратительно ! Ужасно!!!! Я не кому его не рекомендую !!! Не ходите !!!! была в нем один раз, а пожалела раз 100!!!!

Отправлено 7 лет назад

От anisimowa.xenia2005

Like Мне нравится

Все прекрасно, особенно за такие низкие цены. Ходила по совету подруги и как раз к Лене, никаких претензий, прекрасный мастер. Очень удивил солярий - дешевый, новые лампы и главное нигде еще не встречала, то, что можно включить свою музыку!! И "добили" меня подарком на выходе.. Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Вероника

Dislike Мне не нравится

Да сходила к косметологу Елене на депиляцию ног, так наделала ,что синяки неделю проходили!

Отправлено 8 лет назад

От SW

Like Мне нравится

4 звезды только за мастера Оксану! Это потрясающий человек и профессионал. Всегда вежлива, тактична и исполнительна. С остальными как-то не заладилось. Несколько лет прошло, огромное количество администраторов, но ни одна как ни знала цены услуг и их содержание, так и не знают. Случай из прошлого: попыталась я узнать у девушки-администратора, что из себя представляет чистка фруктовыми кислотами. Вопрос был задан, пока я ждала очереди в солярий, тоесть свободных минут 10 у меня было в запасе. И знаете что мне предложили? Либо подождать косметолога пол часа, чтобы она рассказала мне о сути процедуры или прочитать в интернете. К чему тогда администратор? Я ж не прошу сказать, подойдет или нет мне эта чиста. Просто её состав и действие. А предлагать клиентам читать об услугах в интернете, это просто занавес, друзья. Вчера думала заскочить туда, подровнять кончики волос. Я усиленно сращиваю длину. На вопрос о стоимости услуги, ответ : "одним срезом 250 р" Честно, прозвучало как: я ничего не сделаю, а с вас 250 р. Я пытаюсь уточнить, что кончики волос нужно стричь по всей длине понемногу, сравнять волосы сзади, и подстричь спереди, потому что они секутся по всей длине. На что мне заявляют, что это уже стрижка и это будет от 600 рублей. Спасибо, до свидания. То есть в большинстве парикмахерских и салонов - подстричь кончики значит просмотреть их по всей длине и срезать сеченные волосы, у вас это уже стрижка! От солярия кстати тоже мало чего хорошего осталось. Последний раз 50 мин были выкинуты на ветер, загара добиться так и не удалось. Ушла в другой.

Отправлено 9 лет назад

От Anya

Dislike Мне не нравится

Хожу туда в солярий,очень близко к дому.Салоном красоты врят ли можно назвать,ближе к эконом варианту.Вполне бы уже можно косметический ремонт сделать.А то при каждом выходе ждёшь,что потолок улетит в солярии еле еле держиться. Ни хорошего ни плохого добавить нечего

Отправлено 9 лет назад

От Марли

Like Мне нравится

Прекрасный салон!! Выиграла на сайте vk.com/salonmaestro бесплатное посещение фитобочки, очень понравилось, девушка администратор все рассказала, объяснила.И цены очень приятно удивили, теперь буду ездить только сюда.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Хороший салон, всегда приветливые администраторы, замечательные мастера! Но есть несколько минусов - очень странная музыка и не совсем соблюдены правила гигиены в солярии, сам солярий конечно девушки убирают, но хотелось бы, чтобы в самой комнате тоже был порядок (солярий снаружи, двери, стены)! Пыль, затоптанный коврик! Примите пожалуйста к сведению!? Очень хотелось бы, чтобы было еще комфортнее и приятнее посещать вас! Спасибо за понимание!

Отправлено 9 лет назад

От Vika

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить парикмахера Светлану высокой оценкой и поблагодарить! После снятия нарощенных волос мои волосы стали тонкими и редкими, потеряли блеск, но Света профессионально подошла к решению моей проблемы, с помощью мелирования волос, и предложила сделать брондирование для укрепления, результат оказался замечательным, я довольна! Спасибо:)

Отправлено 9 лет назад

От посетитель

Like Мне нравится

Ходил в салон 2 раза . Советую всем и каждому . Был приятно удивлен так как был там первый раз 8 месяцев назад впервые , а помнили как постоянного посетителя. Достаточно хороший сервис . Вежливы и учтивы . Доволен стрижкой , Теперь только туда . Процветания вам

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Котов

Like Мне нравится

Хожу в этот салон к Наталье на маникюр, педикюр, нравится. Администраторы вежливые последний раз отдала 1450 руб за две процедуры, чай, кофе предлагают. Для меня очень важно чтобы мастер имел чувство такта, и хорошие, с моей точки зрения личные качества. Мне очень удобно ходить туда, так как он расположен рядом с домом, спасибо салону "Маэстро" за качественный сервис.

Отправлено 9 лет назад

От uvanovaalena

Like Мне нравится

Прекрасный салон, рекомендую. Полный спектр услуг, фито-сауна просто супер!!Хочу выразить огромную благодарность администратору Александре! Очень вежливая девушка.

Отправлено 9 лет назад

От miss.davinci

Info

Очень хороший солярий;)

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита Ноздрина

Like Мне нравится

Посещаю данный салон достаточно давно, но с переменной регулярностью. Услугами парикмахера пользовалась один раз для придания формы челке, когда к своему постоянному мастеру не было возможности записаться - надо сказать постригли средненько.. Но теперь о приятном. Хожу туда уже года 2-3 к косметологу (чистка, пиллинг, коррекция бровей). В основном являюсь клиенткой Татьяны Павловны, но попадала пару раз и на Елену. Обе - мастера своего дела, делают аккуратно, грамотно, в общем профессионально. Короче, и общаться приятно, и результат не разочаровывает))

Отправлено 10 лет назад

От Станислава

Like Мне нравится

Прекрасный салон, цена/качество! Хожу постоянно в солярий(отличный, всего 10 р.). Прекрасные косметологи!Отличные парикмахеры и маникюристы!!Есть коллагенарий. Солярий просто супер!!Очень мощный и новые лампы(правда много желающих и поэтому приходится записываться). Стала ходить на массаж - просто отлично, обещали поставить фитобочку. Зана ожидания очень комфортна, есть интернет(вай фай).

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита

Dislike Мне не нравится

Впервые воспользовавшись услугами данного салона красоты, осталась довольна, мастер аккуратно и творчески подошла к оформлению прически. По крайней мере, после этого, я с полной уверенностью решила прийти сюда еще раз. И пришла, вот только на оформление бровей и... осталась совсем недовольна результатом!!! Мастер косметолог не выщипала брови, а порвала, причем не там, где следовало, какими-то непонятными клочками- выщипами! Пришлось самой дома доделывать то, за что я заплатила деньги! Поэтому за неоправданные надежды ставлю троечку...

Отправлено 10 лет назад

От посетитель

Dislike Мне не нравится

В данный салон ходила на стрижку. Записалась, пришла в назначенное время, но пришлось ждать еще 40 минут. Мест для ожиданий мало, на улице комфортнее ожидать. Пока ждала своей очереди, зареклась, что больше не приду. Но стрижку сделали хорошо.

Отправлено 10 лет назад

От SAVa

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность мастеру Оксане! Очень понравилась стрижка. Прошу руководство салона объявить благодарность замечательному мастеру!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Коркина

Like Мне нравится

Безумно хороший солярий. Везде по городу стоимость подобного солярия около 20руб/мин, здесь же, если не ошибаюсь 10 руб. По абонементу и того меньше. Работают в салоне мастера своего дела. Не считая конечно стажёров и новичков. Не считаю, что цены какие-то космические..вполне приемлемые, тем более что интерьер салона достаточно стильный и комфортабельный

Отправлено 10 лет назад

От miss_Medvedeva

Like Мне нравится

Хожу в этот салон к косметологу Елене на оформление бровей. Отличный мастер, очень аккуратно все делает и не больно, хоть и воском выщипывает. Выходит оформление по деньгам совсем недорого. А вот к мастерам-парикмахерам я не ходила, т. к. ценник очень кусается, особенно для нашего непрезентабельного района. Так что ставлю 4 только из-за косметолога Елены!

Отправлено 10 лет назад

От kisa.8282

Like Мне нравится

Очень понравились мастер маникюра Наталья и косметолог Татьяна Павловна. Большое спасибо за Вашу работу! Буду ходить к вам, и расскажу знакомым! Цены -адекватные, администратор по телефону всегда приветливо разговаривает. Приятное место!

Отправлено 10 лет назад

От nickischina.ek

Like Мне нравится

Позвонила, вежливая администратор сразу же записала меня на посещение солярия. Придя на 20 минут позже положенного времени, я увидела всю ту же доброжелательную и вежливую администратора, которая моментально отвела меня в комнату для загара. Вот что порадовало - отдельная, закрытая комната для загара. Не везде и не всегда есть такое. Ширмы, перегородки, что угодно, а тут ни посторонних мешающих звуков, только приятная музыка. Загорать приятно и удобно. Обязательно приду еще.

Отправлено 10 лет назад

От Dislike

Like Мне нравится

Очень хороший салон, очень нравится, но цены иногда кусаются, осоюенно при покраске, администратор называет одну цену а получается всегда дороже:(

Отправлено 10 лет назад

От krismaly2013

Like Мне нравится

Работает в данном заведении великолепный мастер (парикмахер) по имени Светлана. Общительная, обворожительная, а главное профессионал своего дела. Стригусь у нее уже 2 года. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Михаил

Dislike Мне не нравится

Проблем с записью и консультацией не было. Все рассказали, звонила раза 3 и даже подходила побеседовать, так сказать показаться. Результат вроде тоже устроил. Правда вышло дороже чем ожидала, в прайсе написана одна сумма, заплатила на 1/3 больше. Хотя густотой волос не отличаюсь.

Отправлено 11 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Не знаю как стригут, но отношение по телефонц полное го...!!! Такое ощущение, что они на столько крутые, что сил нет!

Отправлено 11 лет назад

От pivosk

Like Мне нравится

Хороший салон мне понравился хожу туда года 2 всё устраивает вежливо встретят запишут на время ,которое тебе подходит посоветуют всегда что лучше будет .

Отправлено 11 лет назад

От SW

Like Мне нравится

Великолепный салон!Великолепный солярий, спасибо косметологу Лене....Я полюбила этот салон, не смотря на то,что являюсь клиенткой данного салона совсем недавно.приветливый персонал, замечательное обслуживание,и демократичные цены!!!Советую всем посетить данное заведение!!!

Отправлено 11 лет назад

От frau.olga-iva

Like Мне нравится

Наверное все женщины ищут своего мастера-косметолога... Вот и я, очень долго искала. Сколько обошла "мастеров", после которых мое лицо долго заживало, не перечислить. И вот, несколько лет назад, я нашла наконец своего МАСТЕРА - Косметолог Татьяна Павловна. Сказать, что она отличный мастер - это мало. Это Мастер с большой буквы! Мастер, знающий свое дело, качественно выполняющий свою работу, после её процедур смотришь на себя, и налюбоваться не можешь! И за это я ей очень благодарна :)

Отправлено 11 лет назад

От Siberiamka

Like Мне нравится

Очень давно являюсь клиенткой данного салона. Мне все нравится!Пользуюсь услугами парикмахера Оксаны Шмаковой и косметологическими услугами у косметолога Татьяны Павловны.Великолепные мастера.Великолепный салон, всегда угостят чашечкой чая:)цены мне тоже нравятся.Всем своим знакомым советую!

Отправлено 12 лет назад

От Yliana

Dislike Мне не нравится

Большинство парикмахеров не профессионалы(((( Я ходила подстригать челку, мне ее намочили, подстригли, а феном сушить не стали((( Муж ходил четыре раза туда подстригаться, за одну и туже прическу берут по разному, то 300, то 350 руб. в зависимости какой администратор работает. 1 девушка подстригала его 2 раза, ему нравилось. А 2 раза он ходил к другим и ему так испортили прическу, что пришлось последний раз подстригаться под 0 на машинке ( за испорченную прическу и стрижку в последствии под 0) взяли 150 руб. Хоть и живем в этом доме, но после такого туда ни нагой((( Такое чувство, что многие мастера совершенно без опыта, после каких-нибудь месячных курсов. Печально, что у нас есть такие "салоны"((((

Отправлено 12 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Очень печально, но отношение у администраторов к посетителям ужасное. Совершенно не знакомы с Законом "О защите прав потребителей". Отказались оказать услуги по уже оплаченному абонементу не одному, а нескольким посетителям. В то время как абонемент является не индивидуальным, и не прописано, что единовременно одним абонементом могут пользоваться не более 2-х клиентов. Так же отказались предоставить документы о данных правилах. На просьбу позвать руководителя или сообщить номер телефона, девушка администратор, сказала, что она и является руководителем и все вопросы решает она! Могу сказать, что после данного инцидента никогда не воспользуюсь услугами этого "салона", а так же сообщу знакомым об отношении к посетителям.

Отправлено 12 лет назад

От Александра