Маэстро, салон красоты отзывы и оценка

Тамбов, Державинская, 16а (2 этаж)


Маэстро, салон красоты

3.5

14 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Студии загара, Услуги визажиста
Город Тамбов
Адрес Державинская, 16а (2 этаж)
Телефон +7(475)272-70-59 +7(475)271-03-21
Сайт www.maestro68.ru
ВК salon_maestro


Dislike Мне не нравится

Для чего существует запись? Второй раз за последние 2 месяца сталкиваюсь с абсолютной непунктуальностью. Была записана на 16:30 на коррекцию и окрашивание бровей. Была в салоне в 16:20. Прождала полчаса. Я уже собиралась уходить, когда в 16:55 вышла мастер, и, не обратив на меня никакого внимания, спокойно продолжала общаться с предыдущей клиенткой. В итоге я была вынуждена вместо коррекции и окрашивания сделать одно окрашивание, и то с сокращённым временем, т. к. я уже опаздывала. Соответственно и вид у бровей совсем не тот, на который я рассчитывала. Аналогичная ситуация произошла со мной в этом же салоне на Державинской в прошлом месяце с мастером Анной Кокош. В предыдущий раз я так и не дождалась и ушла, но хотя бы администратор принесла извинения. В этот раз даже никто не извинился. Видимо, для работников салона это в порядке вещей. Для меня же свободные полчаса - непозволительная роскошь. Была клиенткой салона более 5 лет. Из-за такого отношения больше в Маэстро не приду.

Отправлено 5 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Не первый раз делаю покрытие гель-лаком у Елены, всегда безупречное качество исполнения, все держится, очень внимательный сотрудник, рекомендую. Результат будет радовать вас долгое время.

Отправлено 6 лет назад

От Margarita Bannikova

Info

Отзыв с сайта:Очень нравится новая стрижка! Спасибо

Отправлено 7 лет назад

От Maestro Maestrov

Info

Отзыв с сайта: Отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Maestro Maestrov

Info

Отзыв с сайта: каждый раз убеждаюсь, что Юлия - лучший мастер!

Отправлено 7 лет назад

От Maestro Maestrov

Info

Отзыв с сайта: Сегодня ещё раз убедилась,что Карнаухова Надежда самый лучший косметолог и просто замечательный человек,чуткий и отзывчивый!

Отправлено 7 лет назад

От Maestro Maestrov

Dislike Мне не нравится

Сделала шеллак за 1300 рублей. Думала, что это того стОит, но не тут-то было! Через ДВА дня начал отслаиваться, а через неделю весь сам отошел. Причем с водой контактировать старалвсь в перчатках! Дорого и не стОит своих денег.

Отправлено 8 лет назад

От riizzzk

Like Мне нравится

Посещаю салон Маэстро с момента открытия. Всем довольна. Стоимость услуг не маленькая, но это того стоит. Отдельное спасибо Левшиной Оле за профессиональное окрашивание. Всегда ровный красивый цвет. Волосы здоровые и ухоженные. Рекомендую всем данный салон красоты.

Отправлено 8 лет назад

От Лариса

Info

На горячие ножницы только к Светлане!! Она супер!!

Отправлено 8 лет назад

От Violetta Fuga

Info

Отличный салон!

Отправлено 9 лет назад

От Кудря ***

Info

Очень приветливый персонал, но мастер по маникюру опоздала на час- это печально (сделали скидочку), но за это время уложила волосики очень даже неплохо

Отправлено 11 лет назад

От Юленька Е.

Info

Я разочарована( Лаки шилак у них испорчены и вместо того чтобы стереть безобразие(лак сворачивается под лампой) они покрывают еще одним слое

Отправлено 12 лет назад

От Natik Lunatik

Info

Здесь можно отлично преобразиться!!!

Отправлено 12 лет назад

От Evgenia Rubanova