Maestro, ресторанно-банкетный комплекс отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Луначарского проспект, 60 к1 (2 этаж)


Maestro, ресторанно-банкетный комплекс

5

6 оценили
Категория Банкетные залы, Рестораны, Кафе, Организация и проведение праздников
Город Санкт-Петербург
Адрес Луначарского проспект, 60 к1 (2 этаж)
Телефон +7(812)517-99-12 +7(953)357-73-37
Сайт rbcmaestro.ru
ВК rbcmaestro78


Like Мне нравится

Отличное место для банкетов. Всё организовано на пять. И юбилей тёте отметили и отдохнули на славу. Готовить здесь умеют. Всё очень вкусное и хватило всем. Живая музыка, певица старалась. А когда выпили и закусили мы и сами певцы хоть куда. И попели, и потанцевали, и поплясали, благо зал большой и позволял всё это проделывать. И оформление и обслуживание, всё в лучшем виде. Наша благодарность за это.

Отправлено 5 лет назад

От Вера Капитонова

Like Мне нравится

Праздновали мой День Рождения в этом банкетном зале. И мне, и гостям очень многое понравилось. В первую очередь, конечно, кухня. Готовят здесь на самом деле вкусно! Особенно блюда на открытом огне. Караоке тоже никого не оставило равнодушными, пели много и от души)) Ну а потом танцевали под живую музыку, там ведь ещё и певица была! Было весело, в общем. Поэтому, только посоветовать могу это место))

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Ускова

Like Мне нравится

Отмечала в Маэстро свой юбилей в общем зале. Зал уютный, дизайн в восточном стиле располагает к расслаблению. Музыка подобрана приятная, меню шикарно самое главное все блюдо вкусные и красиво оформлены. Обслуживали официанты практически незаметно. Очень понравилось как поет певица, живая музыка супер! Ближе к вечеру вдохновившись гости начали петь караоке)

Отправлено 6 лет назад

От Арина Денисова

Like Мне нравится

Был здесь несколько дней назад на корпоративе, заведение изменилось в лучшую сторону. Порадовала вкусная еда, обслуживание стало более качественным. Сайт у ресторана стал более понятным http://rbcmaestro.ru/ , тут можно с меню ознакомиться заранее и посмотреть залы для банкетов. Официанты очень внимательные, следят, чтобы у гостей все было и бокалы были полные. Я считаю, что для проведения корпоративов, торжеств и свадеб этот банкетный зал то, что нужно.

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Info

Ну что сказать....как будто другой город....НО классный город :-) а танцпол тут....закачаешься!

Отправлено 11 лет назад

От Yuriy Ptashkin

Info

Отлично, все в норме

Отправлено 11 лет назад

От Максим Скорняков