Маэстро Плюс, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Танковая, 45 (1 этаж)


Маэстро Плюс, салон-парикмахерская

2.4

12 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги визажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Танковая, 45 (1 этаж)
Телефон +7(913)754-31-50 +7(913)956-31-96
Сайт shkola-maestro2009.com


Dislike Мне не нравится

Отвратительное место! Действительно по телефону говорят одну цену ,по приходу оказывается что дороже ,причем значительно. А раньше была хорошая парикмахерская . Очень жаль что так стало. Частые скандалы по поводу оплаты и качеству оказания услуг. Не рекомендую ....

Отправлено 6 лет назад

От Evgenia

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон!!! Для такого заведения салон- это очень громко сказано! Срачь куда ни посмотри, постоянные разговоры по телефону на личные темы, всем сотрудникам пофигу... и на клиентов, и на грязь, и на этикет, и на ваше желание быть красивым. Сам хозяин салона на столько не воспитан, сидит постоянно за ресепшеном... "нога на ногу", смотрит ролики в телефоне и даже голову не поднимет, чтобы посмотреть кто пришел , или поздороваться... Уж кому он рад, так это только своим братьям с родины, которые ходят по салону со всем своим семейным табором и болтают на " своём" во всё горло))) У ворот повесили рекламную акцию, "эконом зал, стрижки от 200р". На самом деле, стригут вас даже не ученики, которые должны быть хоть чему то научены, а НОВИЧКИ, которые на вас же и учатся, так сказать отрабатывают все навыки мастерства! Т.к. у него кроме этого салона есть школа красоты, и не сложно догадаться как там обстоят дела...как он там преподаёт? Если другие школы красоты приглашают людей вместо моделей и отрабатывают бесплатно, только за покраску и доп. материалы платит модель и то по себестоимости...то тут армяне решили срубить бабло. Даже на родине армяне своих овец лучше стригут, чем в этой забегаловке... В этом месте его ученицы даже обычное "каре " не могут сделать, а этот "хозяин" даже не подойдёт и не поправит ... и все ваши возмущения бесполезны, он просто сваливает))) И за него отдуваются парикмахерши, которые работают уже не первый день. Возмущаться советую ОЧЕНЬ громко, т.к. тихо и вежливо они не понимают, или делают вид, что очень все заняты... После этого они как то пытаются исправить ситуацию... Ну и тут надо быть ОЧЕНЬ бдительным, т.к. вас начнут передавать по рукам... и кто потом будет отвечать за вашу "красоту"....хрен его знает?

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Коваль

Dislike Мне не нравится

Хочу обратиться к администратору Вашей Парикмахерской!!!!! 1) Со скольки Вы все таки начинаете свой рабочий день???? С 10 как в дубль гисе написано или же с 9 как написано на Вашей двери? 2)Если же все таки с 9,то извините за грубость хочется дать вам совет. Найти более ответственного сотрудника который вовремя будет открывать Ваш салон! Прождав 40 мин (вместе с вашими мастерами),я сочла разумным больше не тратить времени а сделать стрижку в другом месте!

Отправлено 6 лет назад

От moon_solar

Dislike Мне не нравится

1)Цены -нормальные , но: одно но: не в укор вам ,но возможно примите на свой рабочий счет ничего личного: 1)Этикета 0,тут же стрегут тут же метут веником весь зал(это не касается парикмахеров , касается персонала по уборке ,пыль летит, а тебя стрегут !!!! 2)Неопрятность в одежде парикмахеров (грязные кофты , неопрятно уложенные волосы у парикмахеров , иногда чувствуется запах сигар от """ женщин"", сверху над дверью весит сосулька остерегайтесь удара о голову. 3)фены-дешмань , сушат горячим кипятком , эстетики в работе нет , разговаривают между собой на личные темы -НЕПРИЯТНО!!!!очень громко смеются посмотрев друг на друга ,-впечатление -ужасное!!!!хоть возможно и стрегут хорошо .Этики ,эстетики , ремонта , спец.приборов по обработке ножниц нет. Лучше заплатить дороже и в другом месте , чем там!!! Уважаю мастеров опрятных которые молча и аккуратно делают свою работу по совести, жаль таких мало!!!!

Отправлено 7 лет назад

От LINA

Like Мне нравится

Почитала отзывы, не согласна!!!!может это связано с моим переездом и ранее не была в этом завидении. Первый раз пришла в декабре, работают девочки, русские, вежливый администратор, приятные мастера. Цены приемлимые, пенсионерам скидки. Ребят,я постоянный клиент!

Отправлено 7 лет назад

От Ляна

Like Мне нравится

Пошли подстригать мужчину.Все было сделано быстро и здорово.По цене приемлемо! Хоть и армянская парикмахерская. Но они знают свое дело.Спасибо вам!)

Отправлено 7 лет назад

От Konfetka

Dislike Мне не нравится

Подстригался в этом заведении регулярно. С каждым разом становится все хуже. Грязь, неприятный запах, необработанный инструмент здесь норма. И за услуги берут не по прейскуранту, а как придется - в общем "армянские" схемы. Больше туда ни ногой и всем не советую. Специально для хозяев этого "салона" - попробую организовать визит Роспотребнадзора в ваше заведение.

Отправлено 8 лет назад

От lka

Dislike Мне не нравится

МОЯ любимая парикмахерская стала грязной и вызывает неприятные эмоции Следите и поддерживайте чистоту уважаемые мастера Вы же не овец стрижете

Отправлено 8 лет назад

От ЛЮДМИЛА

Dislike Мне не нравится

Больше туда не ногой!!!! Повсюду волосы, после предыдущего клиента расческу просто сполоснули водой, пыль везде, антисанитария полнейшая, по телефону говорят 300 рублей, по факту 500!!!!!!! Отвратительно!!!!

Отправлено 8 лет назад

От shysha_1988

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, первый раз пишу отзыв . Просто не могу этого не сделать. Отвратительная парикмахерская. Пришла и попросила сделать двухцветное окрашивание. Парикмахер предложила сделать мелирование , а затем уже другим оттенком окрасить волосы. Я пологая, что она профессионал согласилась. Выбрали цвет, но после стрижки она мне предложила другой цвет, сказав что сделает смешивание нескольких оттенков( это я так понимаю у нее просто не было в наличии выбранного изначально цвета) Окрасили так что стыдно шапку снимать. Такое ощущение что йодом облили (в общем окраска получилась как у облезлой кошки). Благо еще весна можно ходить в головном уборе, да и дома с ребенком сижу. Выходила от них в шоковом состоянии, если бы мастерица не была беременная я точно обратилась бы в отдел по защите прав потребителей, так как на исправление их кошмара я точно к ним в кресло не сяду. Вот интересно, общаясь между собой парикмахерша, видимо, что бы меня ободрить сказала: - "Какой классный цвет получился ты меня так покрасишь?". Надо специально зайти и проверить решилась она сама себя так изуродовать или нет. А теперь в общем: Вообще советую обратить внимание на чистоту в вашем заведении. Не надо обманывать клиентов о том что мастер освободится через минут 10-15. Как он может освободиться, если человек сел на покраску как минимум на 1 час и в парикмахерской только один мастер. К сожалению нужно поставить оценку , но на самом деле даже этой звезды у вас нет.

Отправлено 8 лет назад

От znsnskk

Dislike Мне не нравится

А мне сегодня (19.11.2015г) сделали модельную стрижку за 400 рублей. Если вышеприведённая цена (350 рублей) актуальная, то это печально. Если же цена реально на стрижки поднялась (стала 400 рублей), то отзыв откорректирую и оценку поменяю. Сам салон неплохой, вечером очереди не было, отношение приемлемое

Отправлено 8 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Приходила делать покраску и укладку маникюр на встречу друзей Мастера замечательные все сделали быстро аккуратно, мои коллеги были восхищены прической Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От ЛЮДМИЛА