Маэстро, ООО отзывы и оценка

Омск, Доковская, 11


Маэстро, ООО

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт дизельных двигателей
Город Омск
Адрес Доковская, 11
Телефон +7(950)787-49-12


Like Мне нравится

Ремонтирую здесь уже свою вторую машину и буду приезжать сюда дальше. Уверен в честности ребят и в том что они не насоветуют ничего лишнего. Цены адекватные. Спасибо ребятам.

Отправлено 6 лет назад

От a.yurenev

Like Мне нравится

Отличное что то что написал отзыв выше ты просто сказочный дол....б,на этом сто все делают качественно и однозначно дешевле берут чем у дилеров и по магазину тоже все дешевле стоит,а насчёт цены ремонта ты можешь сразу узнать сколько это будет стоить если тебе устраивает то пожалуйста делай нет иди ищи других или езжай к дилерам которые не знают на глаз какая гайка на 17 или 19 это я к примеру с таким просто сталкивался,дорога только плохая то в 2018 говорят ее сделают вообщем советую это сто,и ещё добавлю если что ломается на месте или после ремонта по их вине они тебе сделают все за свой счёт без каких либо чеков доказывать ни чего не надо и так тебя все поймут покажут и расскажут все!

Отправлено 6 лет назад

От JleGoJlaZ

Dislike Мне не нравится

Не советую это СТО, прайса с четко обозначенными ценами нет а поэтому берут сумму за услуги как захотят. Ремонтировал автомобиль в этой шараге, и назвал мне сумму управляющий Алексей превышающую в 1.5 раза больше той суммы за которую сделал мой товарищ в этой же шараге точно такой же ремонт. Да и ценников нет на витринах с товаром, я не удевлюсь что тоже впаривают товар по произвольно цене. Во общем решать вам, ноя больше по убитой дороге в эту шарагу не поеду.

Отправлено 7 лет назад

От q