Маэстро, дискаунтер мебели и товаров для дома отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 34г (1 этаж)


Маэстро, дискаунтер мебели и товаров для дома

3.2

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Матрасы, Детская мебель, Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Мебель для предприятий общественного питания, Офисная мебель, Ремонт / реставрация мебели, Стеновые панели
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 34г (1 этаж)
Телефон +7(385)233-35-04


Dislike Мне не нравится

В связи с ремонтом появилась необходимость приобрести кухонный гарнитур. Проконсультировавшись с родственниками решили посетить данный магазин. На входе нас встретил приветливый менеджер, вполне разбирающийся в ассортименте. Оформили покупку, доставку, сборку. Нам была необходима доставка через 6 дней после покупки. Доставили в срок, подняли на этаж. И тут пришел ОН, сборщик. И собирал он эти бедные шкафчики в течении 6! часов! На него было больно смотреть, такое ощущение, что человек пришел с улицы и делает это впервые. Пробил саморезами мебель в нескольких местах, столешницы кривые,а на следующий день дверцы от верхних шкафов и вовсе отпали. Сейчас решаем вопрос с исправлением некачественной работы. Очень печально, что мы попали на такого некомпетентного сборщика. Посмотрим, как решит этот вопрос компания.

Отправлено 6 лет назад

От neka888

Like Мне нравится

Очень долго искали кухонный уголок со спальным местом, но всё приличное стоит дорого и не подходит по размеру, тут же заказали по своим размерам и за вполне адекватную цену! Сделали быстро и качественно! А ещё за 200 рублей продали ткань на табуреты, за что отдельное СПАСИБО!!!

Отправлено 7 лет назад

От mazurra

Dislike Мне не нравится

Обманывают покупателей !!! дают неверную информацию о товаре , под видом матраса стеганого ватного продали некачественный матрас набитый обрезками швейного производства . Деньги удалось вернуть частично с большим трудом. Вместо радости от покупки получили неприятность и потеряли 450 рублей .

Отправлено 7 лет назад

От olp88

Like Мне нравится

Искали мебель в квартиру для сдачи, друзья посоветовали сюда съездить. До этого о них не знали, объездили кучу магазинов в городе - цены стали просто ужас! Здесь при хорошем качестве цена еще как несколько лет назад. Находятся только на окраине. Зато людей в магазине было немного и нас обслужили как королей, и в этот же день все привезли. Советую всем, лучше здесь купить новую по нормальной цене, чем б/у по примерно такой же. Ну, и за то что мебель в престижном месте выставлена переплачивать тоже не хочется.

Отправлено 7 лет назад

От tatyana