Maestro de la Casa, галерея интерьеров отзывы и оценка

Красноярск, Парижской Коммуны, 14 (1 этаж)


Maestro de la Casa, галерея интерьеров Maestro de la Casa, галерея интерьеров

3.7

3 оценили
Галерея интерьеров "Maestro de la Casa" (в пер. с испанского "знающий о доме все") и дизайн-студия "D&P" (Design & Project), предлагают своим клиентам создавать уютную атмосферу своего дома вместе с профессионалами! У Вас есть уникальная возможность приобрести все, что необходимо для обустройства интерьера в одном месте, начиная от кухни, мебели, светильников, обоев, ковров и заканчивая аксессуарами, текстилем и даже посудой, теперь Вам не нужно тратить свое драгоценное время на поездки по городу в поисках того или иного предмета интерьера. Хотите заглянуть в мир уюта и гармонии? Тогда до скорой встречи!
Категория Мягкая мебель, Светотехника, Посуда, Сувениры, Постельные принадлежности / Текстиль для дома
Город Красноярск
Адрес Парижской Коммуны, 14 (1 этаж)
Телефон +7(391)296-15-44
Сайт domarom.com
ВК club68912534


Like Мне нравится

Добрый день! Я была несколько раз в салоне и его филиалах и всегда очень довольна , персонал вежливый и услужливый , а также всегда готов привезти даже то, чего нет в наличие .

Отправлено 6 лет назад

От Ойле Лукойле

Dislike Мне не нравится

Псевдодизайнерская лавка. Удивительная безвкусица царит на просторах помещения. Все забито каким то самодельным хламом, такое ощущение складывается что они сами его по ночам штопают, шьют а днем пытаются впарить как ультра модный аксессуар для вашего интерьера. Под видом европейского дизайна вам выпадает честь слить ваши деньжата на что то что вообще адекватного названия иметь не может.

Отправлено 7 лет назад

От ritaknife

Like Мне нравится

Была в салоне интерьеров!!! Maestro de la casa" всем рекомендую...там можно выбрать подарок на любой вкус,цвет и предпочтения ..даже самые завышенные!!! (я выбрала очень классный аромат для дома) девушки -консультанты очень приветливые, чай,кофе конфетки!! дружеская атмосфера...вкусно пахнет в салоне,стильный интерьер, много бонусов для клиентов!!! =)))) я осталась довольна на 100%, теперь за подарками только к вам) и конечно в перспективе у вас закажу дизайн проект!

Отправлено 8 лет назад

От alisova_evgesha