Maerd, центр косметологии и стиля отзывы и оценка

Москва, Хавская, 3


Maerd, центр косметологии и стиля Maerd, центр косметологии и стиля

4.7

71 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии, SPA-процедуры
Город Москва
Адрес Хавская, 3
Телефон +7(499)237-22-51
Сайт maerd.ru
ВК maerd_style


Like Мне нравится

Прекрасный салон в котором всегда чисто, уютно и интерьер очень хороший. Для себя давно выделила мастера шугаринга Наталью, она просто меликолепный мастер, который делает процедуры быстро и безболезненно.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Егорова

Like Мне нравится

В этот салон красоты меня привела дочка буквально за ручку. Ну, честно говоря, я ей за это очень благодарна, так как девушки успели привести меня в порядок (волосы покрасили, даже укладку сделали, а еще и маникюр красивый). Вечером гуляли по вечерней Москве с мужем - нельзя такой красивой дома сидеть.

Отправлено 5 лет назад

От Галина Малова

Like Мне нравится

У меня от природы губы тонкие, такие как... как у бабки какой-то вредной. Долго лелеяла мечту их слегка "подпухлить" и наконец-то решилась на филлеры. Посоветовалась с моим любимым косметологом Таисией и остановила свой выбор на филлерах Revanesse. Прошел уже месяц с момента процедуры и могу сказать, что результат получился отменный и никаких побочных эффектов, которыми так любят пугать непросвещенные люди, у меня даже близко не было.

Отправлено 5 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Спасибо салону, а в частности мастеру Алене, которая сделала мне кератиновую маску на волосы. Эффект от маски получился именно такой какой я хотела и ждала, волосы стали видимо гуще и жизненнее.

Отправлено 5 лет назад

От Ирина Лисичкина

Like Мне нравится

А я недавно порадовала себя любимую мезотерапией)) Что сказать? Результат удовлетворил все мои желания, видимо посвежело лицо, а комплиментов сколько от близких выслушала... не счесть))) Девушки, всем рекомендую, особено если за тридцать перевалило (к сожалению).

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Абрамова

Like Мне нравится

Понравился маникюр у мастера Марины. Все аккуратно и красиво, держится вторую неделю. Сама девушка очень приятная и милая)

Отправлено 6 лет назад

От Наташа С.

Like Мне нравится

Приятный салон красоты, очень понравился интерьер. Я ходила на маникюр к девушке Елене, справилась она с ним отлично. Хочется отметить, что подход у нее очень положительный и дружественный, особенно учитывая то, что пришла я после работы в достаточно неприятном настроении, а ей удалось меня понять, сделать красивее и простить)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Левашова

Like Мне нравится

А я тоже хочу похвалить мастера Марию за ее индивидуальный подход и каждый раз потрясающий результат. Уже более года хожу только к ней, жаль раньше не узнала об этом салоне красоты.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Волкова

Like Мне нравится

В общем, хочу оставить отзыв об эпиляции (сезон начался, как никак). Делала ее у мастера Натальи, выбрала шугаринг. Кожа после процедуры стала приятно мягкой, а самое главное "лысой", то есть без единого волоска))))

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Попова

Like Мне нравится

Салон этот мне посоветовала хорошая подруга, но я так просто на слово не верю, поэтому внимательно изучила сайта и отзывы) И ни на минуту не пожалела о своем выборе, кстати говоря. Готовлю к летнему сезону, поэтому прохожу курс LPG-массажа, еще пара процедур буквально осталась. Очень довольна работой Марины Викторовны, результат отличный - килограммы ушли и я все ближе к своему идеалу)

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Шевченко

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу похвалить мастера-косметолога Наталью Олеговну. Приятная девушка, работает аккуратно, все рассказывает и показывает. Кабинет чистый, перчатки. Очень довольна качеством оказанной услуги. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Мая Голубева

Like Мне нравится

Огромное спасибо парикмахеру-стилисту Марии! золотые руки! окраска вышла как я хотела, стрижка и укладка тоже на высоте! отзывчивиый и внимательный персонал! Девочки спасибо вам огромное за вашу работу!!! хожу к вам уже больше года и все всегда отлично!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роза Шерстобитова

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность массажисту Марине Викторовне. Она чудесный человек с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Я прошла у нее 6 сеансов, кожа на теле подтянулась, объемы уменьшились. На ощупь кожа стала более нежной, но при этом более гладкой. Марина всегда радует разнообразием методов, масел и ароматов. После посещения салона всегда такое ощущение, что весна уже наступила.

Отправлено 6 лет назад

От Нина Никсон

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера Алену за мою новую потрясающую прическу! Алена просто невероятный колорист! Все сделала очень аккуратно и невероятно эффектно! Теперь я прекрасная блондиночка)))

Отправлено 6 лет назад

От Полина Лоскутова

Like Мне нравится

Перед днем рождения хотела привести свои ноготки и волосы в порядок, позвонила и записалаьс в этот салон. Цены приличные, могу сказать что полностью себя оправдывают в плане качества. Стригла меня Мария, а ноготки делала Елена. Обе девушки при работе учли все мои пожелания. Спасибо вам за вашу работу! :)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Филатова

Like Мне нравится

Для меня Maerd - один из лучших салонов красоты, проверенно лично мной и моими знакомыми. Каждый раз хожу с удовольствием и ухожу счастливой. Очень много косметологических процедур, которые мне как раз по возрасту рекомендуются. А еще здесь работают очень хорошие специалисты.

Отправлено 6 лет назад

От Ева Лосина

Like Мне нравится

Сегодня побывала в салоне Маерд и осталась очень довольна обслуживанием. Персонал великолепный, девушки все рассказали, показали и познакомили с мастерами, помогли выбрать нужные мне услуги (делала кератиновый уход за волосами и сориентировали по косметическим маскам на будущее). Обстановка очень приятная, одним словом. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Валерия Дергачева

Dislike Мне не нравится

Пришла на окрашивание корней, ранее красилась в этом салоне все было вроде ок. Цвет волос- печочный (золотистый) блонд. После первого окрашивания корней- на голове ярко-фиолетово-красное нечто. Мастер что-то проговорила, что не понимает как так вышло "может краска испортилась"- супер. Переделываем , смываем - корни красно-розовые (а это уже второе окрашивание!) - просто жесть!!! Делаем смывку или что там делала мастер тк я была просто в ужасе - все стало оранжевым как апельсин, на что мастер стала говорить ну да как бы золотой цвет вышел, который к слову был абсолютно не тот, с чем я пришла и получилась разноцветная голова. Потом - оттеночный шампунь убрать этот апельсин на голове- особо не помогло, но сил больше терпеть это издевательство не было и я ушла, пока не облысела. Итак - 2 покраски, смывка + 4 часа в салоне, так еще и за это сказали заплатить как за покраску корней а по факту за пол дня моего времени и испорченные волосы и внешний вид!! Больше я никогда не посещу этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От v.brusokayte

Like Мне нравится

Ах как люблю я зайти в Maerd после тяжелого трудового дня в пятницу вечером, чтобы порадовать себя любимую общим массажем у Марины Викторовны! Силы сразу появляются и начинаешь вновь чувствовать себя человеком, а не забитым годовыми отчетами офисным планктоном :)))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Клименко

Like Мне нравится

Очень довольна работой парикмахера Марии, результат получился как раз такой, который хотела! Я в полном восторге от полученного оттенка и цвета моих волос))) Большое спасибо за прекрасную работу и сбывшуюся мечту красиво "облондиниться")))

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Чернова

Like Мне нравится

Очень при очень понравилась работа Марии! Она подобрала именно то, что мне нужно! И макияж держится очень долго! Жалею, что не нашла ее на свою свадьбу... Буду обращаться теперь только к ней) Настоящий мастер своего дела!!!))

Отправлено 6 лет назад

От Яна Баженова

Like Мне нравится

Прошла в Maerd курс биоревитализации, осталась очень довольна результатом. Мелкие морщинки буквально испарились, а сама кожа прям сияет изнутри! Конечно, пришлось и с пупырышками походить, да и в самой процедуре вопреки обезболивающему приятного мало, но оно того стоит. Изменения заметили все! И подруги, и коллеги на работе, и даже муж))))

Отправлено 6 лет назад

От Галина Лукъянчикова

Like Мне нравится

Медленно, но верно подошла я к тому рубежу, когда нужно обязательно следить за своей кожей (эх, где мои 18 лет?). До жути боюсь уколов поэтому остановила свой выбор на разного рода процедурах с эффектом лифтинга, а в Maerd уже три раза ходила на уход под названием "гиалуроновая инфузия". В принципе, эффект очень заметен даже и после неполного курса. Например, мелкие морщины около глаз определенно пропали и сама кожа выглядит более жизненно, лицо подтянулось и помолодело. Мой вывод - оно того стоит и обязательно продолжу, впереди еще две процедуры.

Отправлено 6 лет назад

От Натали Морозова

Like Мне нравится

Пишу чтобы выразить свой восторг!! На днях сходила к Алене на кератиновое выпрямление волос, получилось просто бомба!!! На работе все спрашивали как у меня получилось так укротить свои непослушные локоны за одну ночь))))) Это был мой личный фурор)))) Спасибо Алене за красоту!!

Отправлено 6 лет назад

От Захарова Катюша

Like Мне нравится

Недавно посетила этот салон красоты, нужен был легкий, но эффектный макияж для одного очень важного для меня события. Девочка в салоне сделала очень ненавязчивую и элегантную красоту под платье (на телефоне фотографию показала), прям как я и хотела. Встреча прошла отлично и явно будет не последней, спасибо за помощь :)

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Морская

Like Мне нравится

Девочки, обязательно попробуйте LPG массаж!!! У меня уже после двух процедур был виден положительный эффект! Фигура здорово подтягивается, убирается фиброз-целлюлит на отлично. Даже врач-массажист сказала, что эффект замечательный у меня получился :)) Подруга тоже ходила сюда на массаж, но начала заметно худеть где-то на 5-6 процедуре и фигура подтянулась. В общем я обязательно пройду весь курс!

Отправлено 6 лет назад

От Светлана Рыбакова

Like Мне нравится

Ходила по акции на общий массаж (-40% за первый сеанс). Действительно действует очень тонизирующе и прям чувствуешь как каждый мускул в теле расслабляется, прям так и хочется возвращаться снова и снова))) Вернусь еще на следующей неделе, наверное, воспользуюсь скидкой при покупке на весь курс.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Счастливая

Like Мне нравится

Девочки привет!!! Очень рекомендую вам мастера Марию, она мне подобрала обалденный объем, создала форму и покрасила просто шикарно!!! Но это еще не все, стрижку ей удалось проработать так хорошо, что не надо долго укладывать волосы каждый день, они сами ложатся как надо с применением минимальных усилий! В общем я очень довольна и всем советую!!! :)))

Отправлено 6 лет назад

От Рита Зотова

Like Мне нравится

Делала сегодня брови у Алены (коррекцию и окрашивание), форма получилась очень красивая. Спасибо! Буду всем подругам вас советовать.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Демина

Like Мне нравится

после отдыха на солнце первым делом по возвращению бегу сюда на восстановление волос. очень нравятся их набор процедур и ведь помогают действительно! оба мастера - Мария и Алена мне очень нравятся, отзывчивые и приятные девушки

Отправлено 6 лет назад

От Милана Крутова

Like Мне нравится

Вот такие замечательные ноготки мне сделала мастер Лилия. Не могу нарадоваться, очень нравится :) Теперь стану постоянным клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От Рита К

Info

Именно здесь работают самые замечательные девушки! Дианочка составила мне отличную программу для кожи 30+, а Мария всегда радует отличными стрижками))))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Всем примет! Хожу в этот салон уже больше полгода. И стрижусь и крашусь, и маникюрчик делаю! Все очень нравится. Там работает замечательный мастер Мария!!!

Отправлено 7 лет назад

От Александра Янина

Like Мне нравится

На прошлой неделе посетила этот салон впервые, удивительно, но приняли как родную - чаем угостили, улыбались, да и вели себя крайне дружелюбно и неназойливо. Воспользовалась услугами массажа, а конкретно посетила медовый массаж тела. Ожидала от процедуры тонизирующий и успокаивающий эффект, так как в последнее время сильно устаю на работе, но бонусом получила и более мягкую кожу. Скорее всего, вернусь снова, но уже воспользуюсь другими услугами.

Отправлено 7 лет назад

От Миланова Катерина

Info

Попала сюда в первый раз только потому, что живу в соседнем доме, а теперь хожу постоянно - уж очень все понравилось хожу на стрижку и окраску к Алене, а на маникюр к Лилии.

Отправлено 7 лет назад

От Светик

Info

Спасибо за то, что с каждой процедурой делаете меня красивее. Это один из немногих случаев, когда рекомендации не подкачали, и я действительно осталась довольна всеми косметологическими процедурами.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Посетить Maerd меня заставили надоевшие до ужаса черные точки на лице, как только я с ними не боролась! В общем, плюнула на все советы по типу "намажьте на бумагу куриный белок, покройте ей лицо, а как засохнет сдирайте, ревя от боли" и пошла на процедуру уз-пилинга. Процедура отняла всего 20 минут, при этом оказалась совсем безболезненной, но вот результат отменным (это я сравниваю с моими домашними опытами). Кожа стала видимо чище, точки исчезли, надеюсь надолго :)

Отправлено 7 лет назад

От Варвара Медова

Like Мне нравится

В Maerd попала случайно и из-за его расположения, но не пожалела. Первый раз ходила на классический маникюр, а теперь еще и стригусь здесь. По качеству оказания услуг никаких претензий нет, все на уровне. Но больше всего впечатлили маски для волос, делала кератиновое восстановление, результат оказался исключительно приятным и заметным. Скорее всего буду делать еще и не раз.

Отправлено 7 лет назад

От Лика Анжелика

Info

Лучший салон в районе Шаболовки, как по мне. Всегда спокойно и мастера прислушиваются к желаниям клиента, а это огромный плюс - скажешь пять сантиметров убрать, столько и подстригут :)

Отправлено 7 лет назад

От Алена Бугрова

Like Мне нравится

Именно здесь мне удалось привести волосы в подобающий вид (делала кератиновое восстановление, а после этого окрашивание). Покрасили просто прекрасно, выглядит очень натурально, я действительно довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Петрова

Like Мне нравится

После тридцати крема перестали справляться с мелкими морщинками, по рекомендациям подруг прошла несколько современных омолаживающих процедур. В Maerd прошла курс биоревитализации. По времени процедура достаточно продолжительная, но оно того стоит. Морщинки стали не такими заметными, а тонус кожи видимо повысился. В целом я довольна.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Зверева

Info

Здесь делают лучший маникюр в районе Шаболовки! И я не шучу, каждый раз не могу налюбоваться своими пальчиками. Даже муж замечает и хвалит ;)

Отправлено 7 лет назад

От Мария Горева

Like Мне нравится

Как и обещала оставляю отзыв :) Проходила ряд процедур - и маникюр, и педикюр, и восстановление волос. Все очень понравилось, но особенно рада за свои волосы) Вот так они выглядят после кератинового восстановления и легкой укладки!

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Литвиенко

Like Мне нравится

Здесь с моими волосами сделали чудеса) Из убитых за отпуск морем и дешевым окрашиванием паклей с противным рыжим цветом им вернули былую красоту, теперь у меня шелковые локоны приятного медового цвета. И да, я обязательно вернусь сюда еще и попробую кератиновые макси для волос, которые все так нахваливают :)

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Конюхова

Info

Люблю это место - встречают как родного, подстригают просто отлично, чаем-кофем поят и ведут приятные беседы :)

Отправлено 7 лет назад

От VikySan

Like Мне нравится

Осталась очень довольна посещением этого салона. Здесь чисто, уютно, стильно и самое главное тут работают настоящие профи своего дела. Я очень рада что нашла для себя Maerd, сюда хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую посетить, не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Алисова

Info

Очень приятный салон красоты. Тут тебя и чаем напоят, и подстригут, и массаж сделают :)

Отправлено 7 лет назад

От Александра Кирова

Like Мне нравится

Решила сделать себе на день рождения подарок и посетила Maerd. Сделала мезотерапию и осталась очень довольна как вниманием, так и результатом. Качество услуги на высоте, обязательно посоветую вас всем своим подругам.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Смирнова

Info

Визажист Алена настоящий мастер своего дела! Из моих никаких ресниц и бровей сделала красоту, прям не верится. Спасибо большое :)

Отправлено 7 лет назад

От Ирина Белова