Маджента, студия праздника отзывы и оценка

Екатеринбург, Олимпийская Набережная, 3 (2 этаж)


Маджента, студия праздника Маджента, студия праздника

4.4

12 оценили
Студия праздника "Маджента" - организация и проведение праздников любого уровня!

♥ Организация свадеб в Екатеринбурге:
- выездная регистрация
- оформление залов и автомобилей
- свадебная флористика
- профессиональный ведущий и шоу-программа
- фото и видеосъемка "Love story"
- оригинальный свадебный торт и candy-bar

☼ Организация детских праздников:
- аниматоры, ростовые куклы и фокусники
- тематические программы по мультфильмам/играм/сказкам и книгам
- кукольный театр
- дрессированные животные
- шоу мыльных пузырей и научно-развлекательные шоу
- аквагрим
- праздничный декор и оформление зала

☺ Организация корпоративов:
- корпоративный Новый год
- тематические вечеринки
- профессиональные праздники
- тимбилдинг
- деловые мероприятия
Категория Организация и проведение праздников, Услуги праздничного оформления, Прокат автотранспорта
Город Екатеринбург
Адрес Олимпийская Набережная, 3 (2 этаж)
Телефон +7(343)382-86-96 +7(922)140-06-17
Сайт www.sp-magenta.ru
ВК magenta.event


Like Мне нравится

Заказывали аниматора эльзу холодное сердце,девушку зовут Юлия. Очень понравилось,у дочки восторг! Столько эмоций! Яркие моменты! Девушка хорошо играет.

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Афанасьева

Like Мне нравится

ООО КБ "АГАВА" выражает благодарность компании MAGENTA за безупречную и креативную организацию Юбилея нашей организации. Все было проведено на очень хорошем уровне!!! В дальнейшем подобные мероприятия планируем проводить только с компанией MAGENTA! Коммерческий директор О.В. Полтавцев

Отправлено 6 лет назад

От КБ "АГАВА"

Like Мне нравится

Часто сотрудничаю с "Маджентой" в качестве актрисы, ведущей и считаю сотрудников компании настоящими профессионалами, мастерами своего дела. Каждое мероприятие индивидуально подготовлено, все продумано до мелочей. И не удивительно, ведь Анна и Ирина (главные волшебницы "Маджента") постоянно участвуют в event форумах, мастер-классах, повышая свой профессионализм! Спасибо Вам, мои дорогие, за все совместные проекты. У Вас что ни праздник, то фурор!!!

Отправлено 6 лет назад

От kris.iris

Like Мне нравится

Недавно заказывал в студии праздника "Маджента" юбилей. Организовали все на высшем уровне. Были приглашены солидные и достойны гости - мои друзья и коллеги. И каждый из них отметил, как замечательно все организовано. Праздник прошел очень весело, насыщенно и на одном дыхании. Ведущий не давал гостям скучать ни минуты и был душой компании. Очень правильный выбор шоу-программы, именно то, чего хотелось. Порадовало красивое оформление зала. В завершении всего роскошный фейерверк! Спасибо вам большое!

Отправлено 7 лет назад

От Sam

Like Мне нравится

Замечательная праздничная компания «Маджента», и ее руководитель Анна, всегда радуют меня хорошими заказами и отличной организацией. Как артисту, мне всегда очень комфортно с ними работать. Все всегда делается профессионально: от очень удобной организации встреч с заказчиками, до комфортного пребывания и работы на праздничной площадке, где я всегда окружен заботой и всесторонней помощью менеджеров компании. Со стороны заказчиков мне сложно судить, но, все же, каждый раз работая с «Маджентой» я вижу комплексный подход к работе и довольных гостей, которые не жалеют, что обратились именно в эту компанию. Отдельно хочу отметить профессиональное оформление праздничных площадок, которое предоставляет компания. Для заказчиков это всегда удобнее и дешевле, чем искать подрядчиков по декору на стороне.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Леджер

Like Мне нравится

Наша компания сотрудничает со студией Маджента больше 3х лет. Организуют нам практически все крупные мероприятия. Новый год, 8 марта, 23 февраля, День строителя, День компании... Всегда новые идеи! Интересные программы, захватывающие номера и только положительные эмоции! Трудно угодить большой компании, и тем более удивлять из раза в раз и не один год. Тем не менее Мадженте это блестяще удается! С удовольствием рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От AlekseyNik

Like Мне нравится

"Маджента", спасибо вам огромное за детский праздник для моей доченьки! Все очень понравилось от оформления до наполнения программы. В восторге не только дети, но и все родители!:) Желаем Вам побольше клиентов и новых креативных идей. Следующий праздник обязательно буду организовывать только у Вас!!!

Отправлено 8 лет назад

От Lubov

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить девочек из студии праздника «Маджента», они большие молодцы! Заказали у них выездную регистрацию и фейерверк – все было даже лучше, чем мы представляли! Очень красивое оформление, понравилась речь регистратора, все было под контролем и продумано до мелочей. Даже все наши вопросы с площадкой они решали за нас. А в конце сделали для нас такой потрясающий салют под красивую музыку, было очень трогательно! Пожалели, что не заказали у них всю свадьбу)

Отправлено 9 лет назад

От olyalya-86

Dislike Мне не нравится

...а мы с будущим супругом заблаговременно начали вопрос подбора нашего дня бракосочетания, хоть свадьбы большой и грандиозной мы не планируем,но смущает настойчивость на встречу...и как видимо, предоплату.!!!. Мы еще толком не понимаем, что нам предлагают,а нам предлагают встретится и внести предоплату...А ЗА ЧТО,,,и тут возникает вопрос ,что видимо, нам не сюда..прежде чем привлечь клиента и договариваться о встрече ,думаю нужно предложить,что-то а не говорить, что у других хуже ...у других,как раз не хуже... т.к. они то предлагают кучу вариантов ...а не просят деньги вперед..!!! Удачной работы...!!!!

Отправлено 10 лет назад

От marinyh

Dislike Мне не нравится

Ужасная контора! Обратились в эту контору, потому что повелись на фразу индивидуальный подход. Вся индивидуальность сводилась к тому, что бы быстрее взять аванс и содрать за все услуги в 3 шкуры. Заказали у них почти все услуги. Вышел довольно солидный бюджет. В итоге, чем ближе был день свадьбы, тем чаще менялись исполнители. С ужасом вспоминаю самый счастливый день. На картинках и в описании все выглядило очень красиво , а на самом деле все было... Выездная регистрация отдельный разговор-путала слова, запиналась... В общем если уже заказали, то рекомендую все детали прописывать в договоре.

Отправлено 10 лет назад

От eva.zhilina.85

Like Мне нравится

Хочу тоже оставить свой положительный отзыв! мы вместе организовывали мою свадьбу. Девушки и молодые люди, Если вы хотите в день своей свадьбы не отвлекаться на мелочи организации и прочее - то вам именно в "Мадженту". По скольку любую свадьбу (как и мою) необходимо готовить заранее, отсюда появляются всевозможные риски и неприятные неожиданности - но вам они не страшны, если вы с обратились сюда. Уж сколько мы меняли план нашего мероприятия (и на открытом воздухе, и на берегу реки, а может быть просто посидеть в кафе и тд) - девочки из студии помогали нам всегда. И в день нашей свадьбы, и на второй день они были с нами.

Отправлено 10 лет назад

От nazarovavalya

Like Мне нравится

Странно, что до сих пор нет отзывов)))Сколько бы сюда не обращалась всё на высшем уровне)))Они мне проводили свадьбу, корпоратив и юбилей))) и ни разу не было проколов или каких-либо косяков)))Много разного выбора и на любой бюджет. Всем советую обращаться сюда))))

Отправлено 10 лет назад

От angelica.15