MadWrappers, студия автовинила и детейлинга отзывы и оценка

Москва, Нагатинский 1-й проезд, 15


MadWrappers, студия автовинила и детейлинга MadWrappers, студия автовинила и детейлинга

0

0 оценили
Mad Wrappers? Кто, черт подери, вы такие?

Талантливые, полные сил и амбиций парни, не выполняющих свой долг, а работающие, в первую очередь , для своего и твоего удовольствия. Стайлинг автомобиля - это не просто наша работа, мы живем этим. Благодаря узкому и сплоченному коллективу, мы возьмемся за проект максимально сэкономив твой бюджет и сделав работу на высшем уровне. Каждый из нас имеет огромный опыт с сфере враппинга любой сложности. Мы не ориентированы на огромную проходимость, поэтому работаем с каждым из вас индивидуально, а не на автомате.

- Как работаете то?

Ты ставишь перед нами цель, мы этой цели добиваемся. Если у тебя нет идей, не проблема....у нас их полно. Ты не разбираешься в типах пленок? Не вопрос, покажем, посоветуем, продемонстрируем примеры, подберем наиболее сочные варианты.

-А материалы какие используете?

Стайлим пленками:
3М - США
ARLON - США
Avery - Нидерланды
Бронируем:
Isee2 - Бельгия
3М Venture Shield - США.

- А можете что?

Да все мы можем, начиная от простейшей ламинации и наклеек, заканчивая стилизацией и хромированием. Хромирование вообще наша любимая тема, поэтому если ты нацелен заблестеть, то тебе точно к нам.

- А затюнить можете?

Да, могём. На базе нашей студии есть интернет магазин с обширным ассортиментом тюняг на большинство ходовых машин, если на твою ничего нет, закажем. Хочешь фул кастом? Не проблема. Поставим ламбо петли в двери, покрамсаем бампер и капот, уложим на ротиформы, будешь не повторим. Хочешь что бы басы разрывали крышку твоего багажника? Ок сделаем. Гробовую тишину в машине хочешь? Зашумим, не вопрос.

- А по гарантии что?

На предоставляемые услуги мы даем гарантию 1 год.

- Доехать как?

Легко! г.Москва, Проезд завода серп и молот д5 с1. Предварительная запись обязательна!
Категория Тюнинг, Детейлинг, Кузовной ремонт, Автомойки, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей
Город Москва
Адрес Нагатинский 1-й проезд, 15
Телефон +7(495)532-72-20
Сайт madwrappers.ru
ВК club77048750