Madrobots.ru, интернет-магазин гаджетов отзывы и оценка

Москва, Лужнецкая Набережная, 10а ст1 (2 этаж)


Madrobots.ru, интернет-магазин гаджетов Madrobots.ru, интернет-магазин гаджетов

3.6

6 оценили
Madrobots.ru — магазин умных устройств

Навигатор в мире современных технологий и электроники
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Спортивный инвентарь, Компьютеры / Комплектующие, Надувная мебель / бассейны, Аудиотехника / Видеотехника
Город Москва
Адрес Лужнецкая Набережная, 10а ст1 (2 этаж)
Телефон +7(499)322-34-68
Сайт madrobots.ru
ВК madrobots


Like Мне нравится

Заказала в этом интернет-магазине умные весы picooc mini. Скорость обработки заказа и доставки впечатлила! Учитывая, что заказ был сделан в период праздничных дней, пришел очень быстро (доставка была курьерской службой сдек). Упаковка очень надежная, ничего не разбилось. Весами очень довольна, функциональная и полезная вещь. Работу магазина тоже оцениваю на твердую пятерку!

Отправлено 6 лет назад

От in_color

Info

Невозможно добраться пешком. От лужников какие-то жуткие запутанные подземные переходы. Нет проходной на западе завода. Если идти через главную проходную, нет тротуара и все запарковано.

Отправлено 6 лет назад

От Костя Сабуров

Like Мне нравится

guys is awesome the best shop in moscow broke my gopro seems trip's over. this guys get me xiaomi stuff so cool and cheap and they have so much cool smart stuff robots etc felt like a kid playing with bb-8 may the 4th be with them =)

Отправлено 7 лет назад

От crossdavenyc

Info

Купил тут Биван, остальное утрадорого и не нужно

Отправлено 7 лет назад

От Kostya Mozheev

Info

Самые интересные новые гаджеты по адекватным ценам.

Отправлено 8 лет назад

От Denis Semenov

Dislike Мне не нравится

Посылку получил быстро из Москвы в Спб. Пакет курьерской службы как и положено был запечатан все в порядке вопросов не было. Но когда вскрыл пакет обнаружилось что 1) Коробка была без пломбы фирменной. 2) Провод USB был весь поцарапан и головка USB вообще сломана 3) Сам блок (уличный) нижняя часть все в царапинах. Т.е, товар либо б/у либо снят с витрины. На мои замечания было предложено съездить и Спб в Москву обменять или заплатить еще раз за курьера. Это не наши проблемы это ваши проблема. Если продаете б/у товар то предупреждайте покупателей. А не делайте так что покупатель должен решать Ваши проблемы с товаром.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry S.