Мадонна, салон отзывы и оценка

Иркутск, Баумана, 232 (1 этаж)


Мадонна, салон

2.4

6 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги массажиста
Город Иркутск
Адрес Баумана, 232 (1 этаж)
Телефон +7(395)255-22-58


Dislike Мне не нравится

Не когда не посещала парикмахерские подобного уровня и дальше не ногой. Обманывают по стоимости процедуры, изначально оговаривают одну, а после оказалась другая. Делала Ботокс волос, на длину (каре до плеч) после обсуждения стоимость озвучили, что будет до 3000₽, но после процедуры стоимость на порядок выросла 4500₽((((

Отправлено 5 лет назад

От Oxa Bl

Like Мне нравится

делала там кератин продержался очень хорошо, радовалась безумно, но слышала от людей много плохих отзывов((

Отправлено 6 лет назад

От Даша97

Dislike Мне не нравится

Обычно подстригаюсь в другом месте, но накануне праздника нужно было срочно подстричься. Обратился в данную парикмахерскую. Так плохо меня ещё никогда не стригли и тем более, от "мастера" пахло алкоголем. Настоятельно не советую данное заведение.

Отправлено 7 лет назад

От shust97evg

Dislike Мне не нравится

Не стригусь в парикмахерских подобного уровня, но так сложились обстоятельства. Позвонила заранее, записалась, чтобы подравнять кончики. Ребята, это ужас, такого совдепа я давно не видела.))) Поняла, что мастер куда-то очень торопился, поэтому все сделала "на отстань", плюс, пока стригла нажевывала сочно жевачку над моим ухом. В общем, туда я больше не ходок))

Отправлено 7 лет назад

От Gerda Dark

Dislike Мне не нравится

Хожу туда загорать почти год. Цена низкая - 10 руб\мин. Но грязь и нарушение всех правил эксплуатации соляриев. Экран не мыли ни разу, на верхнем поручне толстый слой липкой грязи. Каждый раз приходится настоятельно уговаривать, чтобы протирали пол перед клиентом. По коврику, на котором клиенты стоят босиком, администраторы ходят в уличной обуви. Полотенце для рук темно-серого цвета от грязи. За год ни разу не сменилось. Администратор Татьяна Терентьевна заходит во время сеанса загара. На фоне этого шторка вместо двери - сущая мелочь.

Отправлено 8 лет назад

От Надежда