Мадо, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Рабочая 1-я, 42


Мадо, салон-парикмахерская

3.9

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Томск
Адрес Рабочая 1-я, 42
Телефон +7(382)225-05-04


Like Мне нравится

Посещаю этот салон с самого его открытия всей семьёй, всегда качественные услуги,комфортная обстановка!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Рубцова

Like Мне нравится

Добрый день! Хожу в этот салон с самого его открытия, мастер Оля, я очень довольна, понимаем друг друга с полуслова. У других мастеров не была, Ольгу точно советую!

Отправлено 5 лет назад

От Masha

Like Мне нравится

Второй раз здесь стригусь. Мастера разные, но обе девушки отличные профессионалы. Вчера с моей шевелюрой работала Яна. Очень рекомендую. Приятно смотреть на парикмахера, у которого с прической порядок. Никаких дурацких вопросов типа: - На сколько пальцев длину оставлять?... Сказал одно пожелание, и мастер меня поняла, постригла именно как я хотел. Очень уютная обстановка, приятная музыка, вежливая админ. В общем, 40 (+-10) минут 100% позитива в вашей жизни!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Иващенко

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская на данный момент. Пока работала новенькая Света , страшно было туда ходить. Но сейчас в корне все изменилось , сейчас там есть хороший мастер Виктория. И Рима хорошо стригла , но она в дикрете.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Климов

Like Мне нравится

Ходит муж и сын к мастеру Ольга, нам нравиться очень качественная стрижка + мытьё головы. Рекомендую именно этого мастера

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Фу,ужас!! Стриглась у мастера(если ее так можно назвать) вроде по имени Света (точно не помню). Срижка вся напекосяк, левая сторона длиннее правой (хотя и стригла не асимметрию). Пришлось перестригаться. Раньше стриглась у Оли,но она не работает там сейчас-отличный мастер!ну эта же... не советую!

Отправлено 7 лет назад

От eatomsk