MadMan, мужская парикмахерская отзывы и оценка

Казань, Московская, 60 (1 этаж)


MadMan, мужская парикмахерская MadMan, мужская парикмахерская

3

12 оценили
MADMAN Барбершоп в Казани – МУЖСКАЯ ПАРИКМАХЕРСКАЯ
💈СТРИЖКИ & БРИТЬЁ

Мы открылись в 2013 году. И уже зарекомендовали себя, как профессиональный барбершоп в Казани. Наша основная задача - это сделать Вам исключительно качественную и стильную стрижку, исходя из Вашей манеры одеваться, требований на работе, типа волос и формы головы.

Наши адрес:
📍Московская, 60
📞239-26-70
График работы: 11:00-21:00
Категория Барбершопы
Город Казань
Адрес Московская, 60 (1 этаж)
Телефон +7(843)239-26-70
Сайт madmanbs.ru
ВК madmannnn


Dislike Мне не нравится

Это место для инкубаторов, я говорю, как стричь парикмахер меня не слышит, они по другому не умеют. Ужасная парикмахерская !!!! 2е недели ходить оболваненным ;( не ведитесь на цены , уровень парикмахеров очень слабый (

Отправлено 5 лет назад

От Артур Тахаутдинов

Dislike Мне не нравится

Записывался на стрижку бороды у мастера Акбара. Во-первых, во время стрижки машинкой постоянно резалась шея, мастер на это никак не реагировал. Во-вторых, я сразу обозначил сколько длины убирать(1 см). После того, как мастер попросил посмотреть все или нет, я увидел что убрано совсем мало, и попросил убрать еще совсем чуть-чуть. После чего я увидел что убрано почти ВСЕ, см 3-4. Разбираться в салоне не было смысла, убранного не вернешь. Может стрижки у мастера удаются лучше, но на стрижку бороды записываться крайне не советую. В данный барбершоп возвращаться никакого желания, отвратительно

Отправлено 6 лет назад

От Leo Alf

Dislike Мне не нравится

Был я как то здесь 1 раз, мне состригли то что не нужно было и отращивай потом это месяца 4, не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Рафаэль Насыров

Like Мне нравится

Все супер, буду постоянным клиентом.

Отправлено 6 лет назад

От Василий Романов

Dislike Мне не нравится

Если вы хотите стрижку отличную от инкубаторского андерката - держитесь подальше от этого салона. Я показал мастеру фото, объяснил всё, мастер покивал ИИИ... подстриг меня так же как и троих людей на соседних креслах, выглядело это как в фильм про будущее, где все одинаковые, обрив при этом волосы отрощенные за несколько месяцев. Скорее всего, они здесь обучены на одну стрижку, а другие делать абсолютно не умеют. Короче, полное разочарование, в любых других салонах (и барбершопы, и обычные парикмахерские) с задачей справлялись на ура. Худший эксперимент за стрижкой за много лет, и как назло перед важным событием

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Ионов

Like Мне нравится

Тоже муж сюда ходит!!))) Очень ему нравится, просил передать огромную благодарность мастеру Отабеку кажется. Говорит, таких больше в Казани нет!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Т.

Like Мне нравится

Муж - постоянный клиент, стрижется только здесь. Очень нравится, как стригут (Отабек - молодец!!). Муж пробовал много других заведений, но это понравилось больше всего! Молодцы, просто молодцы!!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда ННН

Like Мне нравится

стригся тут впервые,после того как побывал в 4-5 барбершопах города,пока это место номер 1 для меня,советую! Ребята могут!

Отправлено 7 лет назад

От Расим Шагиахметов

Like Мне нравится

Спасибо, мастеру Отабеку!!! Каждый раз после стрижки влюбляюсь в своего мужа заново))) а самое главное для моего мужа это то, что не приходиться объяснять мастеру как стричь. Мастер сам все видит и стрижет так, что мне всегда нравится))))

Отправлено 7 лет назад

От linto4ka

Like Мне нравится

Остался очень доволен. Хорошая располагающая атмосфера. Все барберы очень хорошего уровня. Ребята не просто стригут, а вкладывают душу в свою работу. Меня стриг мастер Отабек - результат выше всяких похвал.

Отправлено 8 лет назад

От Марат

Like Мне нравится

Аделя очень хорошо стрижёт . Я вполне доволен, хожу не первый раз и ещё буду приходить! Большое спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Павел Кириллов