MADLEN, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Вокзальная магистраль, 8/2 (1 этаж)


MADLEN, салон красоты

4.7

13 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Вокзальная магистраль, 8/2 (1 этаж)
Телефон +7(383)217-92-45


Dislike Мне не нравится

Ужасно просто ужасно!! Пришла сюда в салон, принимала Елена с молодым человеком, изначально переписывалась в контакте, всё объяснила что хочу, мне 39 лет покрасили как 15 летнего неформала, к стрижке особых претензий нет, но это не то что я хотела, девочки горе мастер Елена, я три в глубокой депрессии, потому что из блондинки, мне пришлось покраситься в шоколад цвет, и этот малиновый оттенок не ушёл, не рекомендую, смотрю других мастеров хвалят, со мной совсем другой печальный случай На первой фото как хотела из переписки, вторая как сделали

Отправлено 5 лет назад

От Tatyana Severl

Like Мне нравится

10 лет делаю стрижку у Мастера Ларисы. Всегда была довольна результатом - хорошо укладывались волосы, которые совсем не послушны!!! Сколько раз за это время приходилось стричься у других мастеров - лучше чем Лариса не у кого не получалось сделать стрижку! Огромное спасибо Мастеру за профессионализм!

Отправлено 6 лет назад

От Максим Рудов

Like Мне нравится

В этот салон я попала лет 8 назад вместе со своим мастером - Гуреевой Мариной. Приятная обстановка в салоне, атмосфера покоя. Администраторы - Оксана и Виолетта просто замечательные, за день напоминают по телефону о записи к мастеру, при встрече всегда улыбаются, предлагают чай-кофе, журналы. У моего мастера Марины просто золотые руки, раньше и колорирование делала у нее, сейчас окрашиваюсь в один тон, поэтому удается это делать самостоятельно (оттенок подбирали с мастером). Но стричься - только к ней. У меня волосы не самые послушные, к тому же еще и волнистые. Раньше у меня и вовсе была очень короткая стрижка, которую мне также создавала Марина. А когда решила сменить образ и отрастить волосы, то она помогала мне пережить этот ужас на голове, пока волосы не отрасли нужной длины. Всем рекомендую этого мастера и салон!

Отправлено 7 лет назад

От prinzessabudur

Like Мне нравится

Была у Ларисы, отлично ровняет длину и челку. Как скажешь, так и будет, никакого самовольства от уровня длинны :D А еще как интроверту, мне нравится, что Лариса не расспрашивает ничего лишнего про клиента, а просто кропотливо и тщательно "колдует" над вашими волосами))) Также у Ларисы висит очень много дипломов, видно, что мастер развивается, получает новые знания и не стоит на месте! Приду еще и не один раз к Ларисе!)))

Отправлено 8 лет назад

От Winter

Like Мне нравится

Честно говоря,мне посоветовала подруга этот салон.долго искала мастера для себя.здесь мне угодили.стрижка и окрашивание- просто космос!я рада!прийду еще сюда!и ,надеюсь,не раз!)

Отправлено 9 лет назад

От madam.gina2016

Like Мне нравится

Зашел сюда в первый раз. По рекомендации друзей и по отзывам на Флампе :) Первое впечатление - хорошее. Подстригли качественно и за разумные деньги. Был у мастера Ларисы Михайловны; еще мои знакомые очень хвалят Антона (ну еще бы, с таким-то прекрасным именем!). Надеюсь, что наконец-то нашел салон, куда буду ходить долго-долго. По крайней мере, в следующий раз приду именно сюда!

Отправлено 9 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Была у Рыловой Татьяны первый раз, но думаю что не последний все ОЧЕНЬ понравилось и стрижка и покраска. И сама атмосфера салона. Теперь буду только сюда ходить. Я ушла в полном восторге и прекрасном настроении Спасибо Вам большое!! Очень ВПЕЧАТЛЯЕТ!!

Отправлено 9 лет назад

От anna_sidorova_90

Like Мне нравится

Присоединяюсь к рекомендации ниже, уже несколько лет не изменяю Антону ни с кем другим! ))) Окрашивание у меня непростое, с обесцвечиванием, и каждый раз Антон сотворяет чудо. "Химичить" он умеет очень хорошо, да еще и регулярно повышает квалификацию, учится - совсем недавно вот вернулся из Лондона. Что еще мне нравится в "Мадлен", кроме Антона?))) Очень приветливая администратор, да и вообще все сотрудники. Очень приятная музыка всегда (не радио)))), чашечку чая или кофе предложат и нальют обязательно. Все как положено, вобщем, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Strizh

Like Мне нравится

Как я рада, что есть такой сайт где можно поделиться своими впечатлениями и по отзывам других людей сделать какие-то выводы) Мастер маникюра и педикюра - вы талант! более педантичной работы я не видела!

Отправлено 11 лет назад

От Марина Владимировна

Like Мне нравится

А я всегда подстригаюсь у Рыловой Татьяны..Та же ситуация - один раз пришла - и осталась на 6 лет))).. К другим парикмахерам даже не рискую уходить.... Если "тяжелые" волосы, проблемы с укладкой - это значит стрижка плохая..Хорошая стрижка всегда укладывается без проблем

Отправлено 11 лет назад

От skiter

Like Мне нравится

Я тоже всем всем рекомендую Ларису!:) самый лучший мастер, пришла к ней 5 лет назад и осталась!:) Стрижки всегда хорошо и легко укладываются, делала два раза химию, волосы отлично чувствовали себя, выглядело потрясающе:) Можно довериться и сказать "ну что-нибудь давайте сделаем" :) золотые руки:)

Отправлено 11 лет назад

От Vera Vera

Like Мне нравится

Всем советую Комарову Ларису, лучшего специалиста по окрашиванию и стрижке не найти (проверено на собственном опыте на протяжении 6 лет).

Отправлено 11 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Салон простенький, но приятный. Но!! работает там шикарный мастер Антон! Дружим с ним уже 6 лет. Руки золотые у него. Всем рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Rizkat