Мадияр, ателье отзывы и оценка

Астана, Рыскулбекова, 8/2 (цокольный этаж)


Мадияр, ателье

3.2

4 оценили
Категория Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье меховые / кожаные, Ателье швейные
Город Астана
Адрес Рыскулбекова, 8/2 (цокольный этаж)
Телефон +7(701)948-61-19 +7(717)248-67-55


Like Мне нравится

Ателье классное! Работают профессионалы. Шьюсь здесь более 12 лет...платья, костюмы, пальто. Быстро и недорого!

Отправлено 5 лет назад

От Ayzhan Bekisheva

Like Мне нравится

Ничего подобного. Я и моя семья более 10 лет обслуживается в этом ателье . Гаухар и ее коллектив высоко квалифицированные мастера своего дела. Если такое и случилось , думаю на то была уважительная причина. Всегда все в срок и очень качественно. С уважением Айгуль.

Отправлено 5 лет назад

От Айгуль Багисова

Dislike Мне не нравится

Ничего подобного. Если с вами такое и случилось , то я думаю на это была очень уважительная причина. Я и моя семья более10 лет обслуживаемся в этом ателье. Гаухар и ее коллектив высоко квалифицированные мастера своего дела. Всегда все в срок и очень качественно. С уважением Айгуль.

Отправлено 5 лет назад

От Айгуль Багисова

Dislike Мне не нравится

Хозяйка Гаухар, очень недобросовестная, нечестная женщина. Отнесла заказ в 10ч утра с обещанием, что будет готово к вечером, однако к концу рабочего дня созвонившись, узнала, что заказ не готов, сказала позвонит, когда можно будет забрать. На следующий день в 13 ч не дождавшись я позвонила сама, она ответила, что НАЧАЛА распарывать платье и что могу забрать к 20-ти часам. Прийдя в указанное время, обнаружила, что работать с моим заказом даже НЕ НАЧАЛИ!!!! и сказали прийти в 22ч. ( отложив в ТРЕТИЙ раз!!!). Но в 22ч дверь мастерской была закрыта, а сотовый не отвечал минут десять ( на вопрос « почему не поднимаете трубку», был ответ - «не слышала», хотя зайдя в помещение и набрав её номер, звонок был громко слышим). НО и в этот раз платье не было готово, ТОЛЬКО начала работу и уже на возмущение в этот раз было отвечено, что могут вернуть и незавершить!!!Почему нельзя было сообщить ещё утром, когда можно было обратиться к другому мастеру?! При этом даже не извинилась. НЕ обращайтесь!!

Отправлено 5 лет назад

От Жадра Калибекова