МАДИС, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг отзывы и оценка

Екатеринбург, Космонавтов проспект, 43


МАДИС, ООО, агентство недвижимости и юридических услуг

4.3

14 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Екатеринбург
Адрес Космонавтов проспект, 43
Телефон +7(343)268-58-07 +7(343)335-24-90


Dislike Мне не нравится

Марат Исякаев это мошенник и вор. Клиентов рассматривает только как расходный материал для своей наживы. Втирается в доверие к клиенту, втягивает в личные отношения с целью привязать и манипулировать; делает вид что слушает внимательно на первых беседах. Но на самом деле не изучает материалы дела, не использует важные факты в судебном процессе. На первых порах выигрывает суды из за связей в судах, часто вымогает взятки; клиент начинает доверять полностью, а потом на самом решающем этапе все заваливает именно потому, что притворяется , что не вникал в ситуацию и это получается как будто не по его вине. отбаяривается что это бы не имело значение. Хотя имело. Ставит клиента в безвыходную ситуацию и человек проигрывает на этапе кассации и затем квартира становится непродаваемой. Это чтобы снова клиент пришел к нему за помощью. Выжимает из клиента квартиру, чтобы он ее ему так отдал, в надежде, что все еще разрулится. За спиной клиента вступает в сговор с противоположной стороной. Этики никакой. Это самый бессовестный и бездарный риелтор какого мне пришлось повстречать. Таких как минимум надо лишать брокерской лицензии.

Отправлено 2 года назад

От Елена С

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Марата Тимиргалеевича, за его труд и терпение, в подборе жилья для меня, было пересмотрено много вариантов, в итоге мы нашли квартиру подходящую моим требованиям! У нас был сложный случай приобретения жилья, с которым Марат успешно справился, так как юридически компетентен, сделка прошла гладко и спокойно. Успехов вам и процветания!

Отправлено 6 лет назад

От timoffei.s

Like Мне нравится

Марат Тимиргалеевич большое спасибо что помогли продать комнату за хорошую цену в кротчайшие сроки. Еще раз спасибо Татьяна.

Отправлено 6 лет назад

От 777-66

Like Мне нравится

Спасибо Марату Тимиргалеевичу, директору агенства недвижимости Мадис. В непростой ситуации с продажей квартиры в долях продемонстрировал высокий профессионализм, проявил себя , как менеджер, умеющий принимать самостоятельные решения до полного разрешения ситуации к удовлетворению всех сторон -участников сделки. Очень сложно пройти между молотом и наковальней и остаться человеком. Решпект и уважуха Алексей Козкин

Отправлено 6 лет назад

От Марина Козкина

Like Мне нравится

Спасибо агенству Мадис за профессиональный подход к своему делу. Продали квартиру быстро без проблем.

Отправлено 6 лет назад

От nat911448

Like Мне нравится

Очень рады, что обратились в агенство Мадис. Случай у нас очень не простой, было несколько судов и все были выиграны. Если бы не поддержка, компетентность, добропорядочность и терпение директора Марата Тимиргалеевича - у нас бы ничего не вышло. В результате недвижимость была выгодно продана. Спасибо Марату и его сотруднице Ольге Коробициной за их нелёгкий, но очень нужный труд.

Отправлено 7 лет назад

От Оксана Кравец

Like Мне нравится

Здравствуйте! Никогда не писала на подобные сайты, но считаю нужным сказать, что по рекомендации знакомых, когда возникла необходимость решить жилищные вопросы и разменять свою квартиру поменяв на другую, с использованием маткапитала, обратилась в агенство недвижимости "Мадис" на Уралмаше. У меня ситуация была сложная, думала будут трудности. В агенстве со мной работал агент Марат. Проблемы на самом деле были и гораздо серьезнее, чем я предполагала, но благодаря профессионализму агента, его упорству, опыту у нас все получилось и я была очень рада. Всем рекомендую обращаться в данное агенство, лично к Исякаеву Марату Тимиргалеевичу. Всем пока!

Отправлено 7 лет назад

От kriskor2016

Like Мне нравится

Знаю Марата Тимиргалеевича 10 лет! Помогал мне купить мою первую двушку, когда пришло время расширяться в квадратных метрах, у меня не возникло сомнений куда идти. Я обратилась снова в "Мадис". Я очень специфический клиент и если я что то придумала - значит я этого добьюсь. И это не всем нравится. Но Марат Тимиргалеевич внимательно выслушает, поделится своим опытом, посоветует, как лучше поступить в любой ситуации, где сэкономить, а где не стоит этого делать. у меня была не просто продажа, а купля-продажа квартиры с долей ребенка, мы готовились к долгой истории, но все вышло очень быстро. На нашу двушку нашлись покупатели, сделка произошла быстро и без сложностей. Переехали - сделали ремонт и живём поживаем добра наживаем. Сейчас продаём квартиру родителей и уже за неделю была произведена сделка. Это просто рекорды! Огромное спасибо Исякаеву Марату Тимиргалеевичу за сопровождение от начала до конца!!

Отправлено 7 лет назад

От Milana Tsareva

Like Мне нравится

Весной этого года впервые обратилась в эту компанию. Нужно было продать одну квартиру, подобрать и купить другую. Через 3 месяца мы уже успешно переехали, еще и сэкономили деньги - купили дешевле, чем рассчитывали. Хочу выразить благодарность директору компании - Исякаеву Марату Тимиргалеевичу за очень чуткое отношение к нашим потребностям, высокий профессионализм, возможность обращаться по любым вопросам в любое время суток, а также за психологическую устойчивость. Большое спасибо также сотруднику Ольге Коробициной, которая занималась фотографированием, показами и упрощением прохождения некоторых инстанций. В общем, рекомендую - быстро, вежливо и недорого)

Отправлено 7 лет назад

От nino82

Like Мне нравится

Обратилась в агенство, чтоб купить квартиру продажей которой занимался их сотрудник. все переговоры велись без препятствий, выполнялось с их стороны все в срок. Довольно сотрудничеством. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От nura-ak

Like Мне нравится

Агенство недвижимости "Мадис" знаю 10 лет.Генеральный директор Исякаев Марат Тимиргалеевич очень грамотный,доброжелательный и исполнитеный человек.Я сама пользовалась его услугами и до сих пор рекомендую всем своим знакомым.Удачи ему в работе

Отправлено 9 лет назад

От alisa.mama.ru

Dislike Мне не нравится

Хочу сказать огромное "спасибо" агенту АН Мадис Татьяне! Ведь именно благодаря ее некомпетентному, хамскому и надменному отношению к потенциальным покупателям нам пришлось искать другие варианты в покупке квартиры, несмотря на то, что квартира, которую продавала Татьяна, нам очень понравилась. Но увы, собственники квартиры совершили ошибку, обратившись в данное агентство. При просмотре квартиры агент всячески препятствовала общению с собственниками квартиры, при любом моем вопросе адресованном хозяевам, она затыкала мне рот и надменным тоном отвечала что является их представителем. Когда я спросила - вы почему разговариваете со мной таким тоном, она сказала каким хочу таким и отвечаю!!! При всем при этом нам почему-то нужно было заключать договор именно с этим агентством, а не с хозяевами квартиры, это было их условием! Они их наняли и навязывали нам эту женщину непонятную. И в итоге мы нашли вариант гораздо лучше и даже дешевле и с очень приятными и доброжелательными продавцами, готовыми именно к сотрудничеству, а не выкручиванию рук своим клиентам! Когда же мы позвонили Татьяне сообщить, что мы отказываемся заключать с ними договор - на нас вылилось такое "ведро грязи", что моя мама еще день ревела от эмоций, которые она на нас вывалила, и это окончательно убедило нас в правильности принятого решения! В общем, все желающие испортить свое впечатление от покупки недвижимости, а также возможно, и попасть на деньги (ведь именно вы из своего кармана будете оплачивать услуги данного "распрекрасного" агента, т.к. это априори включено в стоимость квартиры хотите вы того или нет! - мы то вобще работали без агента и искали квартиру сами, плюс в договоре прописан отнюдь не маленький штраф за возврат аванса с вашей стороны), в общем велком в АН Мадис!

Отправлено 9 лет назад

От Katik

Dislike Мне не нравится

Продают квартиры собственников, которые состоят на учёте в психо-нарко диспанцере. После получения денег признают сделку недействительной. Деньги соответственно не возвращают. Директор бывший мент, крутится в криминальных кругах. Было таких случаев несколько. Один раз его даже резали, но деньги так и не вернулись.

Отправлено 11 лет назад

От lenina68