Mademoiselle O..., салон красоты отзывы и оценка

Барнаул, Энергетиков проспект, 2


Mademoiselle O..., салон красоты

5

4 оценили
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Барнаул
Адрес Энергетиков проспект, 2
Телефон +7(903)910-78-96 +7(385)260-80-21 +7(983)175-78-93


Like Мне нравится

Сегодня ходил на мужскую стрижку . Результатом остался доволен. Рекомендую этот салон. Чисто. Аккуратно. Персонал замечательный. Отношение к клиентам доброжелательное. От меня мастеру 5+

Отправлено 5 лет назад

От Александр Александров

Like Мне нравится

Парикмахер Светлана отлично меня подстригла) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От роман тебеньков

Like Мне нравится

Хожу в этот салон уже почти 2 года к косметологу Ольге, я очень довольна! Во-первых, немаловажным фактом является то, что Ольга имеет медицинское образование, очень долгое время работала в больнице, а это значит, что у нее всегда все очень стерильно, что очень важно! Во-вторых, что я очень ценю, что нет навязывания различных услуг, чтобы выкачивать постоянно деньги, как это принято во многих салонах красоты. Ольга всегда дает рекомендации по услугам только по существу проблемы. От чистки и пилинга я была в восторге. Убрала почти всю пигментацию, ушли болезненные подкожные акне. Препараты Ольга использует качественные профессиональные. Кроме того, мне еще порекомендовали хороший домашний уход, чем я и улучшила качество кожи лица. На коррекцию бровей я хожу ТОЛЬКО сюда. Ольга еще и как мастер "бровист" очень компетентна, форму создает в соответствии с пропорциями вашего лица. В кабинете всегда уютная и комфортная обстановка. Также не менее важно и то, что Ольга всегда приятна в общении, и как человек оставляет о себе хорошее впечатление. В общем, девочки, рекомендую, специалист высокого уровня, к своей работе подходит ответственно и педантично!

Отправлено 6 лет назад

От olga

Like Мне нравится

Хочу нарисать отзыв о салоне Mademoiselle O На пр.Энергетиков 2. Косметолог Ольга большая умничка, чистку делает превосходно! Лицо потом сияет чистотой, а кожа дышит. Подбирает уход. Она делает Чистку Там, где никто не делает(В ушах!). У Оли везде чисто, продезинфицировано на совесть. Еще она часто проводит акции(чистка и парафинотерапия ручек, они потом как бархат. Или чистка и бровки). Бровки делает быстро, с учетом особенностей вашего лица, никогда не перещипает лишнего! Очень рекомендую Лоб как настоящего профессионала!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Соловьева