Mademoiselle Beauty Studio, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Шевченко, 21 (1 этаж)


Mademoiselle Beauty Studio, салон красоты

4.7

30 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара, Услуги массажиста
Город Екатеринбург
Адрес Шевченко, 21 (1 этаж)
Телефон +7(343)271-44-24 +7(982)717-44-24
ВК mademoisellestudio


Like Мне нравится

обожаю эту студию и атмосферу в ней! спасибо,что расширяете спектр услуг,и что всегда прислушиваетесь к пожеланиям!в студии очень хороший солярий -спасибо администратору ,что предупредила о мощности ламп,загар получила ровный и с первого похода!Мастера по маникюру и педикюру спасибо за возможность совместного посещения-вы экономите мое время , при этом не страдает качество выполнения и нОски!огромная палитра -это единственное, что меня смущает ,когда я определяюсь с цветом -и каждый раз задерживаю работу мастеров))) Спасибо отдельное мастеру по ресничкам Юлии , что подстраиваетесь по времени под клиента,и я успеваю попасть к вам в "горячее" время!

Отправлено 6 лет назад

От Кира Макеева

Dislike Мне не нравится

абсолютное неуважение к времени клиентов! три посещения сопровождались "недоразумениями" при записи, вследствие чего мои визиты переносились на другое время или день, на четвёртый записала сама мастер, но вообще забыла про меня

Отправлено 6 лет назад

От Irin

Like Мне нравится

Самый мощный солярий рядом с моими домом! Ура! Нашла кайфовое место и хочу поделиться впечатлениями! Живу недалеко от салона и забегаю в солярий в удобное для меня время! Самое главное, что хочу отметить - это чистота в салоне! Пол, предметы интерьера, кабинет для солярия, - все выглядит отлично! Ах да, отдельный кабинет для загара, что для меня очень важно! Всегда в наличии есть все необходимое: вешалка, очки для загара, ватные диски , влажные салфетки, жидкость для демакияжа! Никогда с собой не таскаю подобного, но для внезапного решения о сеансе загара - это необходимо! На полу в солярии всегда одноразовая салфетка, на что указывает ее идеальная ровность! Большое зеркало почти во всю стену- спокойно наношу крем и после сеанса могу рассмотреть результат загара! В продаже всегда есть стикини и куча кремов на выбор! За 3 раза по 7 минут загорела как негр!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Олеговна

Like Мне нравится

Mademoiselle Beauty Studio - лучшая студия! Мне приходилось делать маникюр в разных салонах, на дому, у знакомых и подруг, все было хорошо, но чего-то не хватало, я была в поиске идеального маникюра и "своего" мастера. Однажды я записалась в студию Mademoiselle, потому что она находится недалеко от моего дома. И вот уже 2ой год я доверяю свои ручки только мастеру Екатерине! Каждое посещение студии это приятные эмоции, душевные беседы и шикарный маникюр. Все на высшем уровне - отличное расположение студии, теплая атмосфера, красивый интерьер, огромный выбор цветов для маникюра и стерильные инструменты. Маникюр всегда красивый, аккуратный, качественный, никогда не было сколов. Мои ручки преобразились! Также в студии делала педикюр и наращивала реснички. Все тоже было сделано качественно и аккуратно. Желаю салону Mademoiselle Beauty Studio успехов, процветания и благодарных клиентов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Емшанова

Like Мне нравится

Зашла почитать ответ компании на свой предыдущий отзыв. И была удивлена низкой оценкой «клиента» салона . Хотелось бы поделиться своим опытом. Все инструменты , используемые мастерами,хранятся в индивидуальных пакетах, которые на каждой процедуре при мне открываются. Накладки на пилки одноразовые . Около двух лет являюсь клиентом салона и ни разу не видела,чтобы мастерами были использованы б/у инструменты! Это ложь и провокация ) сразу видно - что этот человек не был в салоне! на днях опять делала маникюр ,и как всегда в результате положительные эмоции и прекрасный маникюр!

Отправлено 6 лет назад

От Мари

Dislike Мне не нравится

Выбрала это заведение для маникюра по удобному для меня месторасположению и отзывам. Но мне, видимо, не повезло. Маникюр делала очень молодая девушка. Порезала мне 3!!!!!! пальца. Больше всего смутило то, что инструмент они достают не из запечатанного пакета, а откуда-то из ящика и выглядит он мягко говоря не очень новым. Ногти покрасила не ровно, через неделю на двух ногтях начал отходить лак, хотя обычно держится спокойно 3-4 недели. Из приятного - симпатичный интерьер.

Отправлено 6 лет назад

От irenschipilova

Like Мне нравится

Кроме положительных эмоций работа мастеров студии ничего не вызывает!!! Прекрасное обслуживание и внимание к каждому клиенту ! Отличное качество маникюра ( ничего не ломается,не «отслаивается» и т.д.) Мастер Екатерина просто Богиня своего дела!!! Юлия прекрасно наращивает реснички, любого объема,без склеек и прочих «косяков»!!! Безусловно рекомендую! Спасибо за Ваш труд!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мари

Like Мне нравится

Попала сюда случайно и влюбилась. Качество маникюра и педикюра просто на высшем уровне. Показатель этого- постоянные вопросы подсказать номер моего мастера. Девочки, вы профессионалы своего дела. Атмосфера тепла и уюта. Спасибо большое! Фото только такое есть)) маникюру неделя.

Отправлено 6 лет назад

От Иринка

Like Мне нравится

Это мой любимый салон, хожу сюда уже 2 года. Маникюр - лучший в городе, это однозначно. Записываться нужно заранее, но ведь это логично, когда много постоянных клиентов, которые после такого качественного маникюра ни за что не пойдут в другое место. А у тех, к кому можно попасть прямо сегодня или завтра - значит клиентов нет, что напрямую говорит о качестве их работы. Все инструменты стерильные, в салоне всегда чисто и красиво. Делала так же педикюр и брови - полностью довольна, хорошие мастера, профессионалы. Раньше у меня были ногти - тряпочки, гель держался максимум дней 10, потом начинались сколы, поломки ногтей. Но когда я начала ходить в Мадемуазель - уже через пару визитов ногти окрепли, стали здоровые и теперь я хожу ровно раз в месяц - с такой скоростью маникюр отрастает, но до конца остаётся в безупречном неизменом виде. Мастера рисуют любой дизайн, никаких дешёвых переводок и наклеек, только качественная ручная работа. Один раз попала в бьютипаб - они такие раскрученные и популярные, но когда есть с чем сравнить - поняла что качество у них полный отстой, поэтому теперь свои ногти доверяю только Мадемуазель!

Отправлено 6 лет назад

От BikersWife

Like Мне нравится

Буквально пару дней назад была на маникюре у Екатерины: всё очень чётко, качественно, чисто, аккуратно, атравматично . В салоне была впервые, и после увиденного результата, сразу записалась на следующие процедуры. В это же посещение сделала ламинирование и ботокс для ресниц,очень довольна результатом! Приветливые и приятные мастера. Спасибо девочки.

Отправлено 6 лет назад

От I.

Like Мне нравится

Замечательный маникюр, очень аккуратная и кропотливая работа. Рекомендую! Благодарю и желаю процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Валя Дождикова

Like Мне нравится

Благодарю Катюшу за красивый маникюр! Я очень довольна! Очень аккуратно сделан маникюр, я в восхищении!

Отправлено 7 лет назад

От Валя Дождикова

Like Мне нравится

Студия - супер! Всегда идеальный маникюр ! Мастер Екатерина делает идеальный френч! Очень довольна. Всем рекомендую . Цены адекватные . Маникюр и педикюр в 4 руки за 2 , 5 часа с дизайном и выравниванием ногтевой пластины - вот это уровень ! Девочки просто волшебницы !

Отправлено 8 лет назад

От JS

Like Мне нравится

Я в полном восторге от работ девочек - мастеров Mademoiselle beauty Studio! Маникюр шикарный делают :) Держится очень долго, красивый и необычный дизайн - настоящее творчество! У меня даже ногтевая пластина изменила форму в лучшую сторону - стала более удлинённой и изящной! Педикюр тоже делают великолепно, бережно, очень тщательно и аккуратно - причем можно совместить с маникюром, что очень экономит время. Попробовала наращивание ресничек - тоже понравилось - реснички пушистые, длинные и держатся хорошо! А еще впервые я сделала здесь микропигментирование бровей (волосковой техникой - где бровки выглядят очень натурально - мастер прорисовывает каждый волосок) и межресничного пространства - тоже понравилось! Даже совершенно без косметики глаза и брови выглядят более выразительно. Девочки-волшебницы, огромное вам спасибо за вашу работу, за ваше отношение к клиентам, за творческий подход - вы делаете нас еще красивее!

Отправлено 8 лет назад

От volkovatatiana

Like Мне нравится

А я снова посетила Mademoiselle Beauty Studio и хочу этим с Вами поделиться! Ходила снова к мастеру Екатерине М. предыдущий маникюр ,который она мне сделала продержался 4 недели !! Без единого скола и трещин! Я в восторге от такого качественного исполнения! Идеальнейший френч теперь на моих ручках!!! Фотографии не передают всего блеска и красоты, но даже мой котик оценил :)! А вообще, спасибо за такое отличное место и я вновь ВСЕМ рекомендую только ВАС!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

У меня были очень проблемные ногти. После 2-х посещений студии мне был сделан маникюр на высоком уровне и моим ногтям многие могут позавидовать. Они не ломаются и стали очень красивой формы. Спасибо девочкам за их работу!

Отправлено 8 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Прошло больше недели как я сделала комбинированный маникюр и покрытие и Кати М!!! Она умница!! Мне такой шикарный маникюра по-моему никогда не делали!! Это Идеально выполненный маникюр! Катя, спасибо тебе огромное за твое старание и отношение!!!!!! Прошло больше недели и даже не видно что ногти отросли!! Что это значит?! Что Ногти были покрыты максимально близко к кутикуле!!!!! Я в восторге! И я скоро снова к Вам! Катя ты самая лучшая!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

У девочек в студии работает замечательный косметолог Марина, я посещала несколько раз, делала ультразвуковую чистку лица и сейчас прохожу курс гликолевого пилинга. Кожа сразу стала выглядеть свежей, более упругой, гладкой. Вообщем я очень довольна этим салоном , ну и конечно цены такой приятной я еще не встречала нигде . Так же недавно сделала ламинирование ресничек... Слов нет, просто вау, теперь реснички всегда приподняты, и вряд ли когда то снова буду пользоваться щипчиками . Рекомендую всем!

Отправлено 8 лет назад

От voronchikhina.n

Like Мне нравится

Немного окунуться в мир гламура, Стать безупречными до кончиков ногтей Нам помогает мастер маникюра, И мы в салон торопимся скорей. В уютном зале, тихо льются звуки, Колдует КАТЯ, рядышком присев. И превращаются чудесно наши руки Из Золушкиных - в руки королев. Безумно благодарна Екатерине за ее умение, за создание прекрасного настроения! Кто еще не был в этом салоне - рекомендую, обязтельно запишитесь! Посетив этот салон один раз, Вы уже не сможете не пойти туда и второй... и третий.. и ....он точно для Вас!

Отправлено 8 лет назад

От ekb_65

Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность мастеру по маникюру Екатерине за мои великолепные ноготочки. Я пользуюсь ее услугами уже не в первый раз и ни разу не усомнилась в ее профессионализме и каждый раз результат радует меня и поднимает настроение! Большое спасибо за маленькие произведения искусства на моих ногтях!

Отправлено 8 лет назад

От Александра

Like Мне нравится

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв о замечательной студии красоты Mademoiselle Beauty Studio. Была в данном заведении 2- а раза, очень довольна оказанной мне услугой. Мастер по маникюру Екатерина - очень внимательная, отзывчивая и аккуратная. Материалы качественные, новые, большой выбор цветов для наращивания акриловых ноготочков. Порадовал подарочный сертификат на оказание услуг на микропигментирование бровей, наращивание ресничек. Девочкам хотелось бы пожелать развития и дальнейшего роста, хороших и приятных клиентов

Отправлено 8 лет назад

От natulya-kuznecova

Like Мне нравится

Добрый день всем! Хотелось бы оставить отзыв о чудесной студии Mademoiselle. Посещала данное заведение 2-а раза, впечатление самое замечательное. Мастер - Екатерина очень отзывчивая, коммуникабельная, аккуратная. Ноготочки- просто супер, качественные материалы, новые инструменты, мне даже пилочку свою обещали))), большое разнообразие цветов для акрила. Студия новая, мебель беленькая. Приятно находиться в такой обстановке. При последнем посещении была порадована сертификатами на микропигментирование бровей и наращивание ресничек. Девочкам салона желаю хороших клиентов, развиваться и расти .

Отправлено 8 лет назад

От natulya-kuznecova

Like Мне нравится

В первый раз была в этом салоне и не пожалела. Во - первых , столько подарков в салоне я ещё не получала - это и 10% скидка на микропигментирование (татуаж), во - вторых , 30 % скидка на наращивание ресниц . Спасибо прекрасному мастеру, которая сделала мне френч маникюр , я в восторге от предоставленной услуги он идеальный.

Отправлено 8 лет назад

От марина королёва

Like Мне нравится

Сегодня посетила эту студию, захотелось оставить отзыв:) Студия чистенькая,вся мебель белая, новая. Записана была на аппаратный маникюр с покрытием по акции за 600р. Переживала - что за такую сумму мне там сделают?!!!?! Всем мои переживания утихли когда при мне началась обработка инструментов- что меня удивило-редко где мастера nail-индустрии обрабатывают инструменты при вас! Аппаратный маникюр прошёл безболезненно,пальчики рады, покрытие лежит ровно без затеков! А , кстати, мне предложили чай на выбор!!!!: из вкусов запомнились : малина, чабрец , мелиса...) По окончанию процедуры мне подарили сертификат на скидку на наращивание ресничек 30%. В целом, мне понравилось, советую тем кто ищет мастера. Прикладываю фото, кому интересно)

Отправлено 8 лет назад

От Lovelove