MaDeKo, салон красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Кубовая, 96/1 (1 подъезд)


MaDeKo, салон красоты MaDeKo, салон красоты

4.6

29 оценили
🌷МаDeKo - салон красоты №1 в Стрижах🌷

15% на первый визит
работаем в 4 руки
вкусный кофе и парковка

➡️ОНЛАЙН ЗАПИСЬ https://b308904.yclients.com/ ⬅️

К нам приезжают из других районов города!

Если ВЫ ЦЕНИТЕ СЕБЯ, ОСОБОЕ ОТНОШЕНИЕ, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД И КАЧЕСТВО, команда салона красоты “МаDeKo" готова помочь вам почувствовать себя настоящей женщиной и стать
преображенной и окрылённой!

● маникюр/педикюр
● оформление бровей
● депиляция (сахар/воск/skins)
● макияж
● создание образа
● прически любой сложности
● массаж
● косметолог
● перманентный макияж

🌷Честные отзывы от преображенных женщин здесь
https://2gis.ru/novosibirsk/firm/70000001027492322/tab/reviews

До встречи, в салоне красоты №1 в Стрижах “МаDeKо”.

Мы делаем женщин чуточку счастливей 💐 Ждем и вас!
Категория Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Кубовая, 96/1 (1 подъезд)
Телефон +7(913)452-39-59
ВК iren_madeko


Like Мне нравится

Очень нежно и по летнему!!! Огромное спасибо моему лучшему мастеру Светлане!!!!! Как всегда идеальный маникюр!

Отправлено 5 лет назад

От juli-sergeevna

Like Мне нравится

Неоднократно делала маникюр и педикюр в этом месте. Бывала у разных мастеров. В общем впечатление неплохое,материалы отличные,все приветливые. Мастер педикюра Оля-могу поставить твердую 5!она огромная умница и профессионал! Среди мастеров маникюра хочу выделить Иру и Свету,с их покрытием ходила по 4!недели) Я так понимаю менее опытные Саша и Катя делают неплохо,но до оценки 5 на мой взгляд не дотягивают( с их покрытием еле 2 недели отходила. Хотя в принципе всегда даже если делаю маникюр в другом месте я хожу минимум 3 недели. Поэтому этот факт немного огорчает,т.к стоимость услуг считаю не самая дешевая. Надеюсь ВСЕ мастера маникюра подтянут свои навыки.

Отправлено 5 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Много раз уже посещала салон Мадеко !В этот раз решила перед днём рождения сделать маникюр,пришла к мастеру Светлане всё сделала очень быстро и качественно думала я,но оказалась не права через неделю гель лак стал слезать сначала на концах ногтей а затем и полностью+к тому ещё кутикула заросла хотя раньше такого не было у меня вообще(хотя в воде я мало времени проводила). Пошла я именно к Светлане ибо потому что начиталась хороших отзывов где все её прям хвалят и говорят что ходят с её маникюром месяцами. Уж лучше бы она делала помедленнее но качественно,а то получается я отдала деньги на ветер и пришлось мне переделывать уже у другого мастера!

Отправлено 6 лет назад

От fro19989

Like Мне нравится

Так как жижу в соседнем доме и на руках маленький ребёнок я пользуюсь услугами мастеров салона MaDeKo, большая часть а именно Ирина и Светлана- мастера от «бога» они очень трепетно и качественно выполняют свою работу. Приятно находиться в их компании и доверять и свои ручки и ножки. В салоне комфортная атмосфера, можно отдохнуть, выпить чай и приятно побеседовать с мастерами. Из 5 я поставила 5. Посещаю и буду посещать данное место!

Отправлено 6 лет назад

От Alena Kopychuk

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность мастерам салона MaDeKo. Девочки доброжелательные, любящие свою работу. Светлана-мастер маникюра и Анастасия brow-мастер. Вы молодцы! Качественно и аккуратно делаете свою работу. Процветания Вашему салону и побольше благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От natalinsk

Like Мне нравится

Маникюр занял довольно много времени, но покрытие идеальное! Светлая и уютная студия, приветливый персонал:)

Отправлено 6 лет назад

От Irina Kiryzh

Dislike Мне не нравится

Что могу сказать, любой салон - это в первую очередь Мастера! Если бы я первый раз попала к этому мастеру, не вернулась бы, но на мое счастье делала маникюр я в Мадеко не раз. Светочка-просто находка ! Такого идеального маникюра ни разу не было, да еще и носила целый месяц!!теперь о грустном:сделали на днях мне маникюр, делали как то непонятно: у мастера как то все то не работало то падало, личные разговоры по мобильному при покрытии , итог вышел так себе: все ногти разной длины вышли,неровные. Хочу всем порекомендовать в данной студии Светлану и Ирину! Не пожалеете 100%. Так же небольшой минус администратору. Звонила уточнить насчет косметологии : на какой косметике косметолог работает админ. не в курсе, сколько стоит пилинг не знает. Посоветовали посмотреть цены на странице вк. Как админ модет этого не знать (((((

Отправлено 6 лет назад

От Cat

Like Мне нравится

Сделала сегодня идеальный и очень крутой маникюр!) Огромное спасибо мастеру Светлане!!! Мастер наносит покрытие под кутикулу, поэтому можно спокойно проходить почти месяц! К тому же на покрытие не образовывается сколов! Очень рекомендую вообщем!)))

Отправлено 6 лет назад

От juli-sergeevna

Like Мне нравится

Проживаю в этом микрорайоне и, как только въехала задалась целью найти мастера по маникюру/педикюру поблизости, так как выезжать в город не всегда хочется и так я попала к Ирине еще в первую студию, даже кабинет (более 2-х лет назад). С тех пор неразлучны)) Во-первых, ранее у меня были ломкие ногти и гель-лак не держался более недели, теперь спокойно хожу по 2 и более недели, ну и качество маникюра более чем устраивает. Далее, в салоне появился профессиональный аппаратный педикюр с мастером Ольгой, теперь ножки просто супер. Со временем услуги салона расширились...теперь там и массаж и шугаринг и наращивание ресниц и перманентный макияж и ламинирование ресниц...и др Лично я из всех процедур посещаю мастера по перманентному макияжу и ламинированию ресниц, Анастасию. Сначала сделала у нее микроблейдинг бровей, она мои бровки-ниточки, да еще попорчеными татуажем превратила в очень даже симпатичные брови, они стали выглядеть как естественные...благодаря Насте прошла эра карандашей для бровей и асимметричных линий)) Потом попробовала ламинирование ресниц и вот, уже практически год регулярно (где-то раз в 1,5-2 мес) прихожу к Насте на эту процедуру и радуюсь красивым, пушистым, загнутым ресницам! Резюме: Салон на высоком уровне, мастера - отличные профессионалы и умницы!

Отправлено 6 лет назад

От Галина

Like Мне нравится

Добрый день! Посетила студию Мадеко и сделала сразу эпиляцию у Елены, педикюр у Светланы и манекюр у Ирины. Ну и по-порядку о каждом: Эпиляция-очень качественно,не больно,Елена безумно приятная девушка,процедура прошла на отлично. Педикюр-быстро и качественно.Очень довольна.Ничего не отклеилось,не отвалилось. Манекюр-ужасно!!!!!!!такого ужасного манекюра у меня ещё не было. Через три дня на кончике отклеился один ноготь.а через неделю таких было уже 4. Сказать,что я в шоке-ничего не сказать. Рада ,что в студии работают хорошие мастера,но к сожалению не все!!! К девочкам на эпиляцию и педикюр вернусь.ну а манекюр буду делать в другом месте.

Отправлено 6 лет назад

От zelik

Like Мне нравится

Спасибо мастеру Светлане за отличный маникюр! Сделано все качественно, быстро и аккуратно!!! Все очень рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От juli-sergeevna

Like Мне нравится

Могу порекомендовать мастера по маникюру Светлану и мастера по педикюру Ольгу. Быстро, аккуратно и все отлично держится.

Отправлено 6 лет назад

От LenaL

Like Мне нравится

Мастер Светлана - профессионал своё дела !!! Спасибо вам огромное !) Трижды негативный опыт в 4hands, испорченные ногти в салоне у дома ( не буду называть название , мастера уволили ). После нашла салон , где делали нормальный маникюр , просто нормальный без особых изысков . И вроде все устраивало , но на 100 процентов удовлетворена маникюром не была . И однажды мне посоветовали сходить к Свете ) ииии наконец то я горжусь своими ухоженными ручками !) идеальное покрытие , а как тщательно Светлана обрабатывает каждый пальчик ! Теперь только к Светлане и никаких больше экспериментов !!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Bunak

Like Мне нравится

Хочу поделиться своим опытом и впечатлениями о данной студии! Ходим сюда уже не в первый раз и ниразу не ушли с плохо выполненной работой! Делаем маникюр и педикюр в четыре руки у мастеров Ирины и Анастасии - девочки просто волшебницы! Всё делают аккуратно, красиво и на совесть! Студия чистая, уютная, домашняя. Всегда предлагают чай или кофе. Так же можно оформить бровки и сделать депеляцию или шугаринг. Приходите! Никогда не пожалеете!!!

Отправлено 6 лет назад

От Карина Данилова

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами студии как переехали жить в Стрижи. Девочки молодцы-все мега профи : и маникюр и педикюр всегда на высоте!!! Приходите и вы получите свою порцию красоты!!!

Отправлено 7 лет назад

От z-natalia

Like Мне нравится

Наверное, пришла пора и мне написать отзыв :) Я поменяла много мастеров до того как мне посчастливилось встретиться с замечательным мастером Светланой:)))У предыдущих мастеров меня далеко не всегда устраивало качество моего маникюра, поскольку я человек очень требовательный к своему внешнему виду. Прийдя к этому мастеру я получаю теплый прием и замечательный маникюр как минимум на две недели, не прячя руки в карманы. Маникюр всегда очень аккуратный и красивый. Время пролетает незаметно за приятными разговорами с Светланой:) Советую всем, уверена в том что не пожалеете.

Отправлено 7 лет назад

От kipish

Like Мне нравится

Уже второй год пользуюсь услугами салона красоты MaDeCo, а именно маникюр и педикюр. Очень довольна отношением к клиенту, атмосферой в салоне, а самое главное качеством выполненной работы! Покрытие держится 3 недели и более без сколов и отслоек. Делала маникюр у Ирины и Светланы, очень понравилось отношение к работе! Педикюр у мастера Анастасии, так же на высшем уровне! Желаю салону дальнейшего процветания и довольных клиентов!

Отправлено 7 лет назад

От Наталия Мельникова

Like Мне нравится

Очень рада, что рядом с домом появилась Ваша студия с качественными материалами! Все понравилось... Была у мастера Светланы, осталась довольна работой и сама девушка очень приятная))) Единственный момент, когда немного отросли, казалось покрытие толстоватым к низу. Но я думаю при следующем посещении мы с этим моментом справимся...поэтому 4! Прилагаю фото, сделали 21. 04 покрытие и маникюр; сегодня 19.05. Проходила практически месяц, без сколов и тд. Для меня это очень круто, обычно 2 недели и что-то идет не так!

Отправлено 7 лет назад

От lkzdczrjqabuyb999

Like Мне нравится

Давно хожу в салон к девочкам, от маникюра всегда в восторге!! Любые пожелания воплотят в жизнь, носится хорошо. В самом салоне светло и очень уютно:-) также у них есть мастер по ресничками, это просто волшебство! Я уже много мест сменила, где наращивала и есть с чем сравнить:-) Могу смело посоветовать МаДеКо, вы будете довольны результатом. Спасибо Ирине и девочкам, развивайтесь и радуйте нас:-)

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Фирсова

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо Бастриковой Ольге за красивый, аккуратный , качественный и быстрый уход за моими руками и ногами. Оля работает на современных материалах и всегда посоветует... если вдруг сложно определиться с цветом. Теперь это мой мастер! Советую сходить и получить отличный уход.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Наконец-то мои ножки в полном порядке, и это все благодаря замечательному, грамотному, внимательному Мастеру с большой буквы - Ольге. В эту студию я начала ходить как только она там стала работать. Она делает невероятное - приводит в порядок проблемные ножки. Мои,к сожалению, именно такие. Но благодаря Ольге мне не стыдно ходить будет в открытой обуви. Благодаря ей и ручки мои тоже в отличном состоянии, держится все долго.

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Та-дааааммм 15 дней! 15 дней мой маникюр идеальный ❤нет сколов ❤нет отслойки ❤нет трещин ❤нет заусенцев. Хочется отметить, что пришла я с "особым случаем" к мастеру Светлане от другого мастера и Света очень деликатно, я бы даже сказала мягко и нежно сняла мне предыдущее "произведение искусства". А снимать его было ой как сложно, потому что ногти уже болели! Комплимент в конце для ручек был восхитителен. Я не думала, что можно ходить с хорошим настроением от маникюра, который сделала Светочка целую неделю. Это говорит о том, что человек искренне любящий, дышащий своей работой-борется за каждый идеальный блик и чуть ли не под микроскопом готова бороться за максимально близкое нанесение к кутикуле. Я была уверена, что лучше моего мастера по ногтям нет никого, но Света затмила всех их! PS выжидала специально 15 дней и не писала отзыв, терпела))) все супер!

Отправлено 7 лет назад

От Марья Сурнина

Like Мне нравится

Доброго вечера! И я решила поделиться своими впечатлениями) Осталась безумно довольна своим маникюром с покрытием в исполнении мастера Светланы! Получила удовольствие не только от качественно выполненной работы, но и от общения непосредственно с мастером и приятной атмосферы в салоне!) зарядилась позитивом на неделю вперёд) спасибо вам))) так держать)

Отправлено 7 лет назад

От badgirl_iney

Like Мне нравится

Со студией МаДеКо познакомилась год назад. Поскольку я крайне избирательна и капризна в мастерах,то, изучая работы, дотошно отсматривала фотоработы. Плюсом сработал тот факт что студия находится в стрижах. Придя впервые была немного обескуражена те, что запись сдвинулась и не пришлось ждать. Однако, мои ногти были в запущенном состоянии (обломанное наращивание полуторамесячной давности) и мастер без упреков и укоров принялась за работу. В процессе обработки Ирина дала массу важных и нужных рекомендаций. Как итог работы: превосходные ноготки (масса моих фото есть в инсте), а также запись на глубокую депиляцию зоны бикини. Также мастер Ирина делала депиляцию с использованием разных видов воска для разных зон. Как результат: гладкая как стекло)))) Честно признаюсь что больше не приходила на эту услугу, т.к.финансово это недорого, но не для меня) Спустя полгода после первого посещения рискнула пойти к мастеру по наращиванию ресниц (по рекомендации Ирины, т.к. я очень боялась наращивания). Мастер сразу сказала что будем делать, как ухаживать, отвтила на миллион моих вопросов. Осталась очень довольна, но, как и с депиляцией - больше не посещала (тот же финансовый вопрос) ). Ну, и, буквально вчера рискнула пойти на оформление бровей. Это тема для меня больная, т.к. дважды обращалась к мастерам (Кемеровская область), которые просто испортили не только форму, но и самооценку и,как следствие, очень боялась того же итога. А я счастлива, потому что для моей формы лица, для моих глаз подобрали шикарны бровки, причем с бесплатной консультацией по уходу за бровями, кожей, тхникой макияжа и т.д. Осталось попробовать педикюр, но, пока не готова) Спасибо большое за ваши работы, за рекомендации, за теплые приёмы, за вкусный кофе и чай. Писать можно много, но, лучше приходите и сами попробуете ;) Девочки, скоро приду на ресничное ламинирование. П.С. Не хватает скидки на комплексное посещение процедур))) П.п.с. Успехов, процветания, благодарных клиентов и терпения к нам - разным девочкам, таким девочкам)))

Отправлено 7 лет назад

От kugs84

Like Мне нравится

Я пользуюсь услугами салона МаДеКо уже давно и могу сказать только положительное. Была на маникюре не раз и на педикюре пару раз и на эпиляции воском. Что сказать...всё на высшем уровне. Нравится, что всё аккуратно и согласно моим желаниям. Все приборы стерилизуют в шкафу...это о чем то говорит ? Конечно! Маникюр делала с шелак покрытием. Ничего не отвалилось и носила очень долго. Спасибо мастеру Ирине! Удобно, что находятся они недалеко от моего дома в Стрижах. И люблю их акции )) Всем рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От peperin