МаДдалена, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 116 (216 офис; 2 этаж)


МаДдалена, торгово-производственная компания МаДдалена, торгово-производственная компания

4.2

31 оценили
— Фурнитура Samet, Blum
— Изготовление от 15 ДНЕЙ
— Цены ниже рынка на 10-20%
— Собственное производство, БЕЗ ПЕРЕПЛАТ
— Гарантия 2 года на Мебель, 5 лет на Фурнитуру
— Замер, Дизайн-проект и Доставка БЕСПЛАТНО!🎁
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Торгово-выставочное оборудование, Детская мебель
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 116 (216 офис; 2 этаж)
Телефон +7(345)261-20-26
Сайт maddalena72.ru
ВК maddalena_mebel


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мебельную компанию Маддалена. Заказывала кухню и прихожую. Все очень понравилось. Сделали хороший подарок к Новому году. Особая благодарность дизайнеру Ефимовой Елене и монтажнику Максиму. Желаю процветания компании Маддалена. Я случайно выбрала эту мебельную компанию и не пожалела. Рекомендую всем, кто собирается обновить свою мебель.

Отправлено 5 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность компании Маддалена за помощь в разработке дизайна, изготовлении и установке нашей мебели. Устанавливали мебель в ванную комнату и в гостевой сан.узел. Менеджер компании Анна помогла спланировать все до мелочей. Спрятали стиральную машину, всю бытовую химию, гладильную доску, сушку и прочее хоз.барахло. Мебель получилась стильная и функциональная. Монтажник Андрей установил все быстро и аккуратно! Ещё огромное спасибо! Буду рекомендовать вас всем!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Захарова

Like Мне нравится

Хотим поблагодарить фирму МаДдалена за кухонный гарнитур, все изготовлено в сроки, без недочетов. Особое спасибо дизайнеру Марии Шорихиной, за терпение, творчество и в итоге прекрасный эскиз, соответствующий всем нашим пожеланиям, и учитывающий все нюансы планировки кухни. Всем рекомендуем, и думаем, не в последний раз обратились в эту фирму) Александр и Инна Кокшаровы.

Отправлено 5 лет назад

От Inna Koksharova

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников компании Маддалена за отличную работу, оперативное взаимодействие! Я даже не предполагала, что из маленькой кладовки ( 1,20 на 1,20) выйдет отличная гардеробная! Главное компактно, дизайнер Мария Шорихина продумала все до мелочей, и место для гладильной и место для пылесоса. Спасибо Вам еще раз, получилось все просто здорово! Рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От 9202890

Like Мне нравится

Заказ выполнен в срок. Понравилось отношение к нам и к работе менеджера Татьяны. Установщик - Алексей, профессионал своего дела, очень рекомендую его, если нужна идеальная сборка. Шкаф собрал как нужно, несмотря на кривые стены и пол. Обращайтесь к профессионалам!!!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Родионов

Like Мне нравится

Доволен после установки шкафа купе. Понравилось очень! Все ровно, качество, надежно! Рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Roman Lukyanov

Like Мне нравится

Хотела бы выразить огромную благодарность компании Маддалена за оперативность и качественное выполнение моего заказа! Комодик покрашен идеально) Впереди прекрасное событие - появление нового члена нашей семьи, и мы с мужем уверены, что он оценит такую красоту! Спасибо вам большое! Обязательно обратимся за мебелью в детскую комнату, когда малыш немного подрастет) Смело могу посоветовать услуги данной компании жителям нашего города!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана87

Like Мне нравится

Обращались в фирму 2 раза. Первый раз заказывали кухню, второй раз - шкаф в прихожую и на балкон. Оба раза довольны работой менеджера и монтажников. Всё в отличном качестве! Всем советуем эту фирму! Марина и Виталий)

Отправлено 6 лет назад

От Галя Волкова

Dislike Мне не нравится

Это компания не перестаёт удивлять своей наглостью! Вчера со мной связался человек представившись руководителем и предложил вернуть деньги, что я и предлагал сделать, когда оказался в тупиковой ситуации в итоге нашего сотрудничества, на что мне ответили отказом! Взамен потребовал, чтобы я убрал заранее оставленный мной отзыв! Я конечно же отказался убрать отзыв, потому как я бы почувствовал себя лицемером пойти на это! Я уверен, что люди должны знать всю правду! И что их ждёт обратившись в эту компанию! С виду приличная компания, а на самом деле ведут себя как не чистые на руки обычные мошенники, пусть каждый человек сделает сам свои выводы, но в любом случае если решили обратиться к ним, то будьте крайне внимательны при подписании каких-либо бумаг! Не спешите, прочитайте лишний раз! И во время приема-передачи товара тоже смотрите, и проверяйте снова и снова, перед тем как подписать, в противном случае вы потеряете деньги, время и нервы! При всём этом, если вы столкнулись с самопроизволом со стороны этой компании, то пишите мне, я и мой юрист бесплатно сделаем все, что в наших силах чтобы помочь! Телефон для связи: 89129916434 и 89199493333. Всем желаю мира и добра!

Отправлено 6 лет назад

От Давид Сурмалян

Dislike Мне не нравится

Позорище!!! А не компания! Я заказал и оплатил входные двери привезли в уговорённый срок но двери оказались совсем не те которые мне понравились на ветрине! После многочисленных вытеснение ситуации с пропавшим установщиком , вернули ранее уплаченные Деньги на установку . Договорился с другим мастером, но оказалось эта компания не доставила даборы которые должны были быть в упаковке с остальными комплектующими , без которых никак не установить . Попытался выяснить, в ответ : ждите не понятно сколько , потом вообще отказались общаться ! За каждое слово подписываюсь . Мой номер +7 (912) 991-64-34 собираюсь обратится в суд, всех кто пострадал пишите, расходы на судебные издержки беру на себя!

Отправлено 6 лет назад

От Давид Сурмалян

Like Мне нравится

Хочу оставить положительный отзыв о мебельной компании Маддалена.Живем мы в городе Ханты-Мансийск. Заказывали мебель по телефону. На всех этапах сотрудничества отношение к клиенту и профессионализм сотрудников ни разу не разочаровали. Начиная с продавца – консультанта Русланы - от эскиза - до последних вопросов по установке . Вся необходимая информация от нее приходила вовремя- и лично и по всем каналам связи. Все возникающие вопросы решались сразу же - доброжелательно и по-деловому. Действительно КОНСУЛЬТАНТ! Заказ был выполнен точно - день в день. Причем, не приходилось звонить и узнавать- вся информация поступала накануне. За мебелью приехали в г. Тюмень мы сами, большое спасибо ребятам, упаковали, загрузили все в машину. Собирали мебель самостоятельно, трудностей не возникло. Моя история с мебельной компанией Маддалена оставила только положительные впечатления, за что еще раз благодарю всех-всех сотрудников и работников этой компании! Большой плюс мебельной компании за Руслану))

Отправлено 6 лет назад

От msukajlova

Like Мне нравится

Заказывали кухню в классическом стиле. Впечатление о компании положительное, профессионалы. Дизайн - отлично. Великолепная компоновка и подбор расцветок. Спасибо дизайнеру Татьяне Белоглазовой за кухню мечты и оказанную помощь. Монтаж - отлично. Собрали быстро и качественно, настроили двери и шкафчики. Благодарность Сергею и Евгению за профессиональный подход в работе. Производство и доставка - нехорошо. Были ошибки с плинтусом и задержки при поставке. Нужно совершенствоваться.

Отправлено 6 лет назад

От Марат Халиков

Dislike Мне не нравится

Меня тупо кинули. Всё шло хорошо до момента установки шкафа. Установить должны были вчера. Вчера полдня обманывали, говорили что установщики уже выехали, но никто так и не приехал. Сегодня пытаюсь связаться по телефону, но никто ничего определённого сказать не может, либо переводят звонок на специалиста и сбрасывают. Рекомендую эту компанию если Вам не нужна мебель, но есть лишние деньги. На фото установленный шкаф.

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Хотеев

Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую связываться с этой компанией. У них отличный продажники, к ним никаких претензий, но производственники работают так себе. Купили у них кухонный гарнитур 19.07. Чтобы не быть голословным: номер договора 2017-0264. Проблемы начались с самого начала: 1. После установки выяснилось, что неправильно настроены двери, поэтому они автоматически не закрываются. Позвонили, они оперативно исправили. 2. Через некоторое время выяснилось что еврозапил был сделан "коряво". На фото вы можете видеть, что он взбух. Позвонили 3 раза! Пришел парень, посмотрел. Сказал, что попробует исправит. Если еще раз проблема возникнет, то будут менять столешницу. 3. Проблнма повторилась. Звонил им 4 раза. Кроме обещаний, что производственники перезвонят - больше нет реакции. Спасибо вам большое за отличный сервис и высокий профессионализм! Надеюсь, в будущем вы станете лучше:)

Отправлено 6 лет назад

От ypermitin

Like Мне нравится

Хотелось бы выразить огромную благодарность мебельной компании Маддалена! Теперь у нас есть кухня нашей мечты! Отдельное спасибо дизайнеру Руслане! Она просто молодец! Помогла нам с дизайном кухни, помогла советами и сделала эскиз по всем нашим пожеланиям! После общения с ней мы сразу поняли, что обратимся именно в Вашу компанию! Кухня была изготовлена в установленные договором сроки. Отдельное ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО монтажнику Ринату! Установил кухню качественно и аккуратно. Он просто профессионал своего дела! Мы остались довольны результатом Вашей работы! Кухня получилась очень функциональная и удобная! Желаем процветания компании Маддалена и побольше таких профессиональных сотрудников как Руслана и Ринат! Будем советовать Вас друзьям!

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Очень понравилось работать с нашим менеджером Русланой! Очень внимательная к клиентам и деталям,приветливая,всегда поможет и подскажет в любое время! Также довольны монтажниками,которые устанавливали кухню, Евгений и Александр)парни доброжелательные, установили без проблем. Очень довольны качеством и рады,что обратились в вашу компанию. Буду советовать знакомым и друзьям!)

Отправлено 6 лет назад

От daninadaria03

Like Мне нравится

Хорошая компания, выполнили все качественно! Хотелось бы отметить менеджера (дизайнера) Марию, за очень профессиональный и ответственный подход! Всё было сделано согласно моим "хотелкам"!!!! Цена более чем приемлема! Так же хочу выразить благодарность мальчикам которые собирали кухню! Они просто молодцы! Сделали все аккуратно, красиво даже не смотря на сложности которые возникли в процессе! Единственный минус, это работа склада и логистики! В подробностях писать не буду, ну а если одним словом, то это полное отсутствие коммуникации как между собой так и с клиентом! У меня все!!! Ещё раз спасибо выше упомянутым сотрудникам и надеюсь руководство поощрит их!

Отправлено 6 лет назад

От Таня Иванова

Like Мне нравится

Очень советую! Заказывала шкаф-купе в спальню. Быстро и качественно! Большое спасибо менеджеру Руслане за профессионализм и терпение, сборщикам мебели - за оперативность и аккуратность. Будем заказывать еще)))

Отправлено 6 лет назад

От svetlananugmanova12

Like Мне нравится

Хорошая кухня и по адекватным ценам. Крутой дизайн и удобное размещение шкафов. Приехали установили быстро и качественно. Обратная связь на уровне. Советую продукцию это продавца.

Отправлено 6 лет назад

От Ja Tako

Like Мне нравится

Заказывал в июне 2017г в Маддалене два шкафа и компьюторный стол, работала со мной менеджер Маша , грамотный специалист, учитывает все мелочи , предугадывает желания клиента , я доволен её работой и компанией в целом , собирал и устанавливал монтажник Андрей, всё чётко и аккуратно смонтировал, имееться гибкая система скидок, что оч приятно, я настоятельно всем рекомендую заказывать у них !

Отправлено 6 лет назад

От joni117

Like Мне нравится

Добрый день. Заказывала здесь небольшую гардеробную. Доброжелательные менеджеры сделали эскиз, посоветовали как лучше расположить полочки. После установки увидели небольшое отклонение от эскиза, без всяких пререканий мне все переделали, приехали установили. Когда звоню в офис неизменно отвечают приветливые девушки. Мастера аккуратные, вежливые. Приятно работать с такой компанией. Светлана С.

Отправлено 7 лет назад

От rasvet-go

Dislike Мне не нравится

Покупали у них кухню 3 месяца назад, качество отвратительное, стыки между ящиками разные, дверцы шкафов задевают друг об друга, кромка отклеивается, в открытых полках трещины. Писали претензию с требованием всё исправить, исправили частично. Прошло 2 недели - изменений нет. До написания претензии периодически звонили, просили исправить дефекты, они не реагировали. Сейчас подумываем о возврате через суд, ищем юр. фирму, которая будет представлять наши интересы.

Отправлено 7 лет назад

От 9129218809

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Хочу изменить наш с супругой предыдущий отзыв и выразить благодарность сотрудникам компании МаДдалена. Особенно хочу поблагодарить Скрябина М.А. за то что отнесся с пониманием к сложившейся ситуации и взял всё под свой личный контроль. Также хотелось бы поблагодарить установщика Рината и извиниться перед менеджерами компании (Елена перед Вами в особенности), за то, что иногда приходилось слушать. Спасибо Вам огромное за терпение, понимание и, несмотря на все наши нападки, доброжелательность и отзывчивость.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Хатеев

Like Мне нравится

Заказывал в данной организации два шкафа-купе и мебель в детскую комнату, очень понравился подход менеджера и нестандартное решение в оформлении детской! Да и шкафами вся семья осталась довольна, всё установили в срок. Качество замечательное и цена доступная, рекомендую))

Отправлено 7 лет назад

От dustyuzhev

Dislike Мне не нравится

Кухни и детские - скрины от других фабрик, похоже что простые частники. Наделали водных знаков на картинках.. а ЧУ, Манн Групп и остальные в курсе что они юзают их рендеры, интересно. Сама дизайнер интерьеров и работаю с многими фабриками на партнерских условиях. Доверия к этой фирме нет. Не советую

Отправлено 7 лет назад

От Ника Контакт

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывали у Маддалены кухню. Долго сомневалась в выборе фасадов, хотела глянцевые, но боялась , что на фасадах будут видны все отпечатки. Спасибо менеджерам за терпение! :) Кухню установили и теперь радости моей нет предела! Все так как я себе представляла! Заказала ещё тумбу в коридор и тоже глянцевую:)

Отправлено 8 лет назад

От zahar2704

Like Мне нравится

Спасибо большое Вам! Заказывали кухню, давно мечтали о такой красоте! Изготовили качественно и быстро. Огромное спасибо менеджеру Татьяне за помощь в изготовлении проекта, также выражаем благодарность мастеру по установке кухни Александру! Работа началась с самого утра, и уже в обед мы любовались нашей кухней! Надеюсь, что руководство мебельной фабрики "Маддалена" поощрит за свой труд данных сотрудников хорошей премией!!! Заказывайте кухни в данной компании, не пожалеете!

Отправлено 8 лет назад

От Роселла Новокустова

Like Мне нравится

Добрый день, Маддалена! Хотела бы поделиться своими положительными эмоциями по поводу вашей работы! Недавно заказывали с мужем мебель в нашу новую квартирку по ул. Газовиков, 25 к.3, кв.50. Конечно, сильно переживали, чтобы процесс установки прошёл гладко. Всё именно так и случилось! Менеджер Татьяна, была крайне приветлива и услышала все наши пожелания! Установка была запланирована на 18 января 2016 и выполнена в срок! А бригада рабочих-установщиков мастерски справилась с поставленной задачей! Спасибо вам огромное! Обязательно посоветуем вашу компанию всем своим друзьям и родственникам!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана87

Like Мне нравится

Заказывала у них шкуф-купе, сделали быстро, по деньгам получилось дешевле чем в других компаниях. Конечно за монтажниками следить надо, были небольшие недочеты, приехали и все исправили. Рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От Аксана Мигенко