МаДдалена, торгово-производственная компания отзывы и оценка

Тюмень, Мельникайте, 104 (2 этаж)


МаДдалена, торгово-производственная компания МаДдалена, торгово-производственная компания

3.3

3 оценили
— Фурнитура Samet, Blum
— Изготовление от 15 ДНЕЙ
— Цены ниже рынка на 10-20%
— Собственное производство, БЕЗ ПЕРЕПЛАТ
— Гарантия 2 года на Мебель, 5 лет на Фурнитуру
— Замер, Дизайн-проект и Доставка БЕСПЛАТНО!🎁
Категория Изготовление мебели под заказ, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Офисная мебель, Торгово-выставочное оборудование, Детская мебель, Межкомнатные двери
Город Тюмень
Адрес Мельникайте, 104 (2 этаж)
Телефон +7(345)261-20-26
Сайт maddalena72.ru
ВК maddalena_mebel


Like Мне нравится

Огромное спасибо всему коллективу, заказывали кухню, очень понравился профессиональный подход начиная от заказа, заканчивая установкой. Все сделали в обозначенные сроки!!! Очень понравилось, что есть возможность использовать любые нестандартные решения и любые размеры, так как во многих местах нам не смогли предложить этого, не буду говорить где. Все можно было посмотреть на 3D проекте в цветном варианте, а это очень важно. Менеджер Мария помогла нам определиться с дизайном кухни и терпеливо отнеслась к нашим многочисленным пожелаиям))))) а меняли проект мы раза 3))) Установщики Андрей и Александр тоже великие молодцы, знают свое дело, установили кухню примерно за 8 часов, все грамотно показали и рассказали. Еще раз Вам всем огромное СПАСИБО!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Лапшин

Dislike Мне не нравится

Позорище!!! А не компания! Я заказал и оплатил входные двери привезли в уговорённый срок но двери оказались совсем не те которые мне понравились на ветрине! После многочисленных вытеснение ситуации с пропавшим установщиком , вернули ранее уплаченные Деньги на установку . Договорился с другим мастером, но оказалось эта компания не доставила даборы которые должны были быть в упаковке с остальными комплектующими , без которых никак не установить . Попытался выяснить, в ответ : ждите не понятно сколько , потом вообще отказались общаться ! За каждое слово подписываюсь . Мой номер +7 (912) 991-64-34 собираюсь обратится в суд, всех кто пострадал пишите, расходы на судебные издержки беру на себя!

Отправлено 6 лет назад

От Давид Сурмалян

Like Мне нравится

Здравствуйте. Вашу компанию знаю с 2015 года. Тогда я заказывала у Вас большой шкаф-купе. Мебель отличного качества. За столько лет все элементы в хорошем состоянии и отлично выглядят. Вот в этом году решилась приобрести у Вас кухню. Заказ приняла менеджер Мария. Очень отзывчивый и внимательный человек. По срокам в этот раз чуть-чуть не уложились, пояснив это тем, что на производстве пару дней не было электричества, пришлось подождать пару дней, но об этом предупредили заранее, поэтому неудобств не возникло. Хочу выразить благодарность сборщику Андрею, который очень быстро собрал кухонный гарнитур и профессионально, видно, что рука набита. Еще раз выражаю благодарность вашей организации за хорошее качество продукции, за хорошее отношение к клиентам, за внимательность и отзывчивость. Спасибо!))

Отправлено 6 лет назад

От galenko.olenka