Madame, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Станиславского, 8 (1 этаж)


Madame, студия красоты

4.6

10 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Станиславского, 8 (1 этаж)
Телефон +7(383)277-78-03 +7(993)007-78-03 +7(913)381-75-49


Dislike Мне не нравится

Была первый раз,записалась почитав отзывы на Флампе. Не люблю писать негативные отзывы,но тут напишу,дабы остальные не вводились в заблуждение,отзывами которые здесь есть.Первое впечатление положительное,девушка мастер доброжелательная,к сожалению не запомнила имя. Первое, что мне не понравилось- не было дизенфекции рук,это самый большой минус,так как мастер работала без перчаток. Далее из инструментов из пакета дезинфекции были только фрезы,а щипчики и пилки неизвестно какого происхождения. Также у меня было снятие гель лака аппаратом,не было уловителя пыли,неприятно было всем этим дышать.Ну и итогом всему,кутикула никуда не делась,хоть опять иди и делай маникюр. Лично мое мнение,крайне не рекомендую этот салон.

Отправлено 5 лет назад

От Надеждавладимировна Кондракова

Like Мне нравится

Посещаю косметолога на протяжении нескольких лет, пришла сюда по совету родственницы и ни разу не пожалела. Удобное время работы, неплохое место расположения.

Отправлено 5 лет назад

От aniri.92

Like Мне нравится

Хотите провести время с пользой и заботой о себе? приходите в салон MaDame к мастеру, которую зовут Виктория! как говориться, мастер на все руки :) Моя любовь началась с педикюра, я много танцую и ножки мои нуждаются в уходе, который я долго не могла подобрать и ни один сетевой салон меня не устраивал. Аппаратный педикюр в этом салоне меня восхитил, несколько регулярных процедур - и ножки, как у младенца, и зимой и летом. Вика поможет подобрать правильный крем для ножек для каждого сезона года и ваших особенностей кожи. Плюс большая палитра цветов гель-лаков, под любое настроение ;) Что касается маникюра, то я предпочитаю классический и Вики делает его на 5 с плюсом ;) 3 недели без проблем! Вика творческая личность, она всегда со вкусом подберет нужный цвет лака и дизайн ноготков, подходящий событию или вашему стилю. Лично ей я доверила свой свадебный маникюр! ;) И не только маникюр, но и ламинирование ресничек, которое с удовольствием делаю у нее уже около полугода. Ну и между нами девочками, Вика очень аккуратно делает эпиляцию всех зон ;) всегда посоветует правильный уход, даже при проблемах с вросшими волосками. В общем, от души советую!

Отправлено 6 лет назад

От katalaza

Like Мне нравится

Это чудо девушка нашла подход к моим карнизным ноготкам, с первого раза и прям в точку. По форме, по материалам, дизайну. Спасибо большое за атмосферу, советы и просто вкусный кофе!) Это лучшая студия красоты и мастер Кристина у которой я только могла быть!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Вдовченко

Like Мне нравится

Была на наращивании ногтей у мастера Виктории! Осталась ОООЧЕНЬ довольна! Вика очень ответственно относится к своей работе, а какие ногти делает.... ММММ... Красота!!! Ходила и радовалась!!! После такого мастера как Вика, к другим даже не хочется попадать, дизайн можно заранее не придумывать что бы не сделала красота!!! Хожу с ними долго если учесть, что у меня маленький ребенок (стирка, уборка и тд.) Так же стала пользоваться ее услугами по наращиванию ресниц, слов нет, все идеально! хочу в дальнейшем попробовать сделать брови и педикюр, думаю, что все будет так же прекрасно как и с другими услугами!!!Вика спасибо Вам огромное!!!Мастер от бога! P.S. И кофе вкусный, не везде такой сервис...а главное что все очень быстро..

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Трофимова

Like Мне нравится

Попала в эту ногтевую студию на удачу! И мне повезло! Уютный салон, доброжелательное отношение, отличная работа! Я довольна! Спасибо мастеру Кристине за замечательный маникюр, покрытие шеллак и дизайн ногтей. Теперь собираюсь на аппаратный педикюр!

Отправлено 7 лет назад

От marina-1603

Like Мне нравится

Была в вашем салоне уже несколько раз,очень и очень мне нравится! Делала маникюр и педикюр, всё на высшем уровне. Делала мастер Кристина, очень приятная девушка. Теперь только к вам. Осталась довольна и ушла с хорошим настроением!

Отправлено 7 лет назад

От natadeniska2210