Madame Dor, магазин одежды больших размеров отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 83 (1 этаж)


Madame Dor, магазин одежды больших размеров Madame Dor, магазин одежды больших размеров

3.7

4 оценили
На сегодняшний день в городе Перми проживает около 1 миллиона человек, большая часть из которых составляют женщины. Однако не всегда женская красота ассоциируется с плоской фигурой и тонкой талией. Женщины с роскошными формами всегда могли выделиться из толпы и подчеркнуть свою красоту. К сожалению, разнообразие больших размеров стильной и модной одежды в современных магазинах – это всегда дефицит. Поэтому наш магазин MadameDOR радует своих клиентов изобилием стильной, современной, классической и элегантной одеждой - размеров 48-74.

Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту, уютные примерочные, а также приятную и дружелюбную обстановку. Оплату за покупки можно произвести, как за наличный расчет, так и по терминалу. С нами Вы сможете подчеркнуть Ваши красивые формы в самом лучшем свете.

MadameDOR – это мультибрендовый магазин одежды. Мы работаем как с российскими поставщиками , так и с европейскими. К Вашим услугам широкий ассортимент повседневной, офисной, а также вечерней одежды прямо от производителя. На сегодняшний день одежда из Германии – это стиль casual, которому мировая мода пророчит яркое будущее в современном мире. Комфорт, элегантность шитья, мягкость кроя – всё это даёт возможность женщинам с крупными размерами 48-74 чувствовать себя уверенно и модно. Мы также активно сотрудничаем с Российскими крупными швейными фабриками, известными своим качеством работы, изящностью моделей и точностью исполнения.

К Вашим услугам большой ассортимент Коллекции из Москвы – это одежда для элегантных женщин, разработанная по немецким технологиям. Преимущество таких моделей в их удобной и современной посадке, созданной за счет использования при шитье мягкого натурального полотна: шелк, хлопок, шерсть, вискоза. Ставропольская коллекция предлагает уникальные женские платья, туники, сарафаны различной длины, кроя, модели, цвета. Данная коллекция является воплощением стиля, удобства и комфорта. Кроме того, в нашем магазине Вы также можете приобрести яркие аксессуары, бижутерию, элегантное нижнее бельё (утягивающее, повседневное, утепленное), а также купальники, колготы, палантины.

Сегодня пиком сезона является комбинирование цветов и различных стилей в одежде. И российские, и немецкие коллекции придерживаются данного тренда и ориентированы на создание многослойности с элементами гламура. Мода без правил – это шанс показать свой внутренний мир и индивидуальность. Вместе с магазином MadameDOR Вы можете выглядеть не только женственно и красиво, а также при необходимости демократично, буднично и профессионально.
Категория Женская одежда
Город Пермь
Адрес Ленина, 83 (1 этаж)
Телефон +7(342)246-57-33
Сайт http://2gis.tilda.ws/madamedor
ВК club75127994


Dislike Мне не нравится

Купила джемпера из 100% шерсти за 6500 руб. Через два дня весь покрылся катышками. Деньги возвращать отказались. Оставила им джем пер и ушла. Больше к ним не ногой

Отправлено 6 лет назад

От der_serge

Like Мне нравится

Моя Мама одевается в этом магазине уже несколько лет)Устраивает то что всегда есть выбор и самое главное одежда хорошо сидит по фигуре-а это немаловажно когда у тебя большой размер.Вот и вчера мы снова посетили Madame Dor -ушли с отличным настроением и удачными покупками.Спасибо продавцам -консультантам за индивидуальный подход и сэкономленное время -так как здесь можно купить все-от нижнего белья до верхней одежды-очень удобно покупать все в одном месте.Удобное расположение -в самом центре города и большие примерочные .Рекомендую всем девушкам ,женщинам ,дамам с шикарными формами одеваться в этом магазине.

Отправлено 6 лет назад

От gabova.darya

Like Мне нравится

У меня всегда была проблема с одеждой, так как я не маленьких размеров и очень трудно подобрать не только размер, но и чтобы одежда была модная. В магазине Мадам дор я покупаю все необходимое для своего гардероба. Ассортимент в магазине большой.Вся одежда, которую я покупала,хорошего качества, одеваюсь в этом магазине более четырёх лет,мне очень нравится!

Отправлено 6 лет назад

От Dobrota88