Мадам Жу-Жу, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Зеленодольская, 36 к2 (1 этаж)


Мадам Жу-Жу, салон красоты

2.4

15 оценили
Категория Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Москва
Адрес Зеленодольская, 36 к2 (1 этаж)
Телефон +7(903)218-40-72
ВК madamzhyzhy


Dislike Мне не нравится

Никому не рекомендую данный салон!! (М.Верхние Лихоборы)!!! Заманили якобы акцией до 31 мая( маникюр с покрытием и со снятием за 700 рублей!) Хуже салона не встречала НИКОГДА( поверьте есть, чем сравнить) Были прекрасные длинные ногти, просто уже пришло время снять покрытие т сломались 2 ногтя!!! Попросила донарастить, сказала мастер Я не наращиваю!!! Вообщем пришлось отказаться Сначала от длинны, затем кое как сделали комбинированный маникюр, такое впечатление что Мастер новичок, и постоянно смотрела на время, так как ей нужно было уложиться ща 1,5 часа!!! Но когда она начала покрывать, это был полный треш, ( итоговое фото прилагается)!!! Выравние никакое, маникюр сделан не под кутикулу, да о ровности и о бликах говорить вообще не приходится!!! В общем, завтра напишу жалобу в Роспотребнадзор, пускай нагрянут с проверрчкрй и Проверят хорошенькой этот Мадам ЖУ Жу!!! Ну и в идеале ещё вернут потраченные деньги, так как в итоге сумма вместо обещенных 700 рублей ПО АКЦИИ, была уже в итоге с убогим вравнием, которого даже не видно АЖ 1300!!!! Так что если не хотите испортить себе маникюр и настроение и выброшенных денег!!! Обходите Мадам ЖУЖу, стороной!!!!! Скупой платят дважды, а мастера там походу все с вокзала, без опыта работы!! Полное безобразие, крайне возмущена!!

Отправлено 3 года назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Была записана на наращивает ресниц. За 3 дня подтвердила свою запись. В день записи из салона звонили утром (когда ехала в метро). Больше не перезванивали – времени у девушки не было на прямую работу с клиентами – зато отменила мою запись, не поставив меня в известность. На мои слова, что я больше к ним не приду, услышала честное – НУ И НЕ НАДО. Интересно, куда смотрит хозяин этой сети салонов? Не слишком ли много негатива к салону «Мадам Жу-Жу» на Братиславской?

Отправлено 4 года назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Ужасный персонал и салон !!!! Не ходите туда !!!! Не тратье своё здоровье? Нервы и деньги !!! Отвратный сервис и персонал !!! Хорошие отзывы пишут сотрудники данный шарашкиной конторы!

Отправлено 4 года назад

От Белла

Dislike Мне не нравится

Записалась на маникюр м Войковская в20:30 ещё днём , через некоторое время администратор присылает сообщение , тем самым ставит перед фактом «мастер сможет вас принять только 21:00 она не успевает!» Прихожу к 21:00 в итоге прождала ещё 30 мин , ушла в 23:25, Рабочий персонал это узбечки или Киргизы точно даже не скажу , по русски только не разговаривают! Отвратительное отношение администратора , не клиентоориентированны!

Отправлено 4 года назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Сегодня на стрижку на 16—00 к мастеру Елене был записан мой молодой человек. В 14—30 звонит администратор и говорит, что Елена сегодня его принять не успеет. Это вообще как? Что значит мастер принять не успеет? После моих возмущений администратор говорит: «ну ладно, приходите к 16». Спасибо за одолжение, но желание как-то пропало к вам идти. Сервис нулевой, про корпоративную этику администратор видимо понятия не имеет.

Отправлено 5 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в этом «салоне». Дамы, ни за что не рекомендую!!! Сначала я прождала почти час (сначала ждала 15 минут до записи, потом минут двадцать до того, как примет мастер, а потом ещё и мастер не тот оказался, в общем ещё минут 10-15 ждала). Потом мастер стала делать мне IBX, постоянно бегая то курить, то в служебное помещение на разговор с подружкой. Закончили мы через 50 минут. Хотела ещё делать наращивание, но что-то меня остановило и я сказала, что ограничена в цене. Как же вовремя я это сделала. Мастер (вроде бы Наталья) уже наносила мне гель, но при этом не сказала, что в свою сумму я уже не укладываюсь, хотя когда я писала в директ в Инстаграмме по вопросу цены, мне всё четко описали. В итоге я просто вылетела из этого места вся расстроенная и с испорченным настроением. Ужасный салон, ленивый и наглый персонал, грязное помещение. В Инстаграмме так всё красиво оформлено, а на деле самое настоящее говнище.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Мелехова

Dislike Мне не нравится

Ужасно сделали ресницы 2д, глаза после наращивания болели, не рекомендую ни в коем случае, также изначально цена оговаривалась как 1700,но с меня взяли 2000р якобы за закрепитель о доплате за который меня не предупредили

Отправлено 6 лет назад

От Елена Карасева

Dislike Мне не нравится

Мастеров по ресницам отправьте на переобучение! Не травмируйте девушка ресницы и не портите им настроение! А вот мастера по маникюру и по волосам отличные!-им только благодарности!

Отправлено 6 лет назад

От Kukla_O_o

Info

Сделала маникюр и Реснички) все понравилось. Не раз пользуюсь услугами этого салона.

Отправлено 7 лет назад

От Ekaterina

Dislike Мне не нравится

ужас!!!мастер кристина ноиер 3!!!криворукоая!!!не в коем случае не рекомендую! если не хотите испортить свои ногти

Отправлено 7 лет назад

От Аннюта Полякова

Info

Полировка волос прекрасна! Ламинирование тоже сделали хорошо. Педикюр шеллак комби не очень. А наращивание ресниц не рекомендую (мастер Ашкен): материал отвратителен. Берите свои ресницы!

Отправлено 8 лет назад

От Alyona Sukhar

Dislike Мне не нравится

подошло время к выбору основы под френч - их всего 2! светлая прозрачная и чересчур темная! остальные, что были на палитре - "у ВСЕХ закончились!!!". одновременно. выбрали полупрозрачную основу, она мне в 3 слоя ее нанесла, начала рисовать френч. о Боги! худшего френча я не встречала! на всех пальцах разные, где-то толще/уже/короче/шире/длиннее....в итоге я ей сама сидела и говорила, где и что куда нарисовать, где убавить, где добавить... тем временем. за соседним столом, пока девушка сушила ногти в лампе, мастер уже убирала все со стола, с лампы пыль всю сметала, которая летела вниз и на клиентку в том числе... ногти с салфетки после маникюра тоже стряхивали прям тут же на пол... бррр... и на выходе с меня взяли 1500 (хотя по телефону объявили цену 1100, + снятие 300р)... этот кошмар длился 2 часа... больше я туда НИ НОГОЙ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Наталья Савостикова