Мадам Шторкина, салон-ателье отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 70 (1 этаж)


Мадам Шторкина, салон-ателье Мадам Шторкина, салон-ателье

3.9

7 оценили
Шторы – настолько уникальная часть интерьера, что способны в корне изменить ощущения человека от вроде бы знакомого и привычного помещения. Это тот стилевой акцент, который может добавить теплоту и уют в современный интерьер, «осовременить и омолодить» интерьер со старинной мебелью, создать ощущение того времени года, которое больше всего по душе. Причем все это можно сделать, не изменяя в интерьере ничего, кроме штор.
Категория Портьерные ткани / Шторы, Ателье меховые / кожаные, Карнизы, Жалюзи
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 70 (1 этаж)
Телефон +7(382)275-52-11
Сайт мадам-шторкина.рф
ВК club138795328


Like Мне нравится

День добрый! Вот,дружно всей семьёй,оставляем свой положительной отзыв о салоне Мадам Шторкина... С Вашей помощью наша новенькая кухня преобразилась...воспользовались Вашим советом при заказе штор к новому интерьеру,и остались очень довольны! Удачно подобранная гамма цвета,плюс творческий подход,адекватная стоимость-всё это в комплексе говорит о том,что Вы именно тот салон,который мы искали!!! Спасибо всем сотрудникам!Рекомендуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Солнечная

Like Мне нравится

Огромное спасибо салону Мадам Шторкина за безупречный сервис и обслуживание, за помощь в подборе цветовой гаммы, составлении и реализации дизайнерского проекта. До вашего салона намучилась в подборе интерьерного дизайна штор и занавесок, с вами же этот процесс оказался гораздо быстрее, получилось очень красиво и здорово. Вы создали атмосферу уюта и благородства в каждой комнате нашей квартиры, дизайнер идеально подобрал солнцезащитные шторы в спальне и кухне, сделал нежной и теплой детскую украсив ее легкими занавесками. Благодарю за тот путь что мы с вами проделали!

Отправлено 7 лет назад

От miss.vika-pet

Like Мне нравится

Заказывала в салоне три окна «под ключ»: карнизы, легкие и тяжелые шторы в две комнаты и на кухню. Дизайн требовался простой, а вот к тканям требования были жесткие. Все удалось воплотить и даже лучше, чем я ожидала. Получилось невероятно красиво и уютно, в полном соответствии интерьеру квартиры. Работала с дизайнером Ольгой. Ольга очень ответственно и тщательно подходит к работе. В первоначальный проект я вносила изменения, так она не поленилась приехать через весь город на дополнительный замер! У компании клиентоориентированный подход. Мне сделали очень большую скидку. А когда я отказалась от части дополнительных услуг, но попросила при этом скидку сохранить — мне ее сохранили в полном объеме! На всех этапах работы, включая установку, никакой небрежности. Все очень тщательно, профессионально и с заботой. Кроме того, шторы были готовы раньше оговоренного срока. Спасибо всему коллективу! Успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От lady.ew2018

Dislike Мне не нравится

Зашли мы в очередной раз за шторами в этот чудо-салон, раньше там делали заказы (2 комнаты, гостинная, кухня) и по привычке пошли опять, но уже определенно в последний раз!!! Что случилось с этим салоном???? Куда делся весь персонал??? Сервис очень страдает явно!!! Женщина, явно не понимающая о чем ей говорят пыталась что то впарить, не слыша, что говорим ей мы. Менеджер, которая оформляла заказа, такое чувство что просто спит, очень медленно. Пожилая женщина на кассе - по ощущению, что уборщица подрабатывает на кассе, которая не могла нас рассчитать около полу часа.... Мы остались в полном шоке от обслуживания. Новому персоналу явно нужны курсы по общению с клиентами, потому что было очень смешно слушать некоторые высказывания. И что самое удивительное это СКИДКИ из головы той самой "непонимающей" женщины - это просто нас убило! Вроде зашли в салон, а попали на рынок!!! Это был последний наш заказ в этом салоне- больше мы туда ни ногой! Ушли полностью разочарованные.

Отправлено 8 лет назад

От Flamp

Like Мне нравится

Отличный и современный салон! Нам с женой очень понравилос оригинальное оформление торговых залов! Советую всем сходить в этот замечательный, оригинальный салон!

Отправлено 8 лет назад

От Nikolay

Dislike Мне не нравится

В мадам шторкина мы ждали пока нас расчитают 1,5 часа(( Посадили на кассу какую - то бабульку( просто ужас!!! больше никогда туда не пойду( В Короне!!! мне все понравилось)

Отправлено 9 лет назад

От sabrinna

Like Мне нравится

Я заказывала шторы в спальню, зал и детскую. мне все очень понрвилось ! Девочки очень быстро и правильно подобрали модели. интересное решение для моих окон!

Отправлено 10 лет назад

От meduza0730