Мадам Ло, ателье отзывы и оценка

Красноярск, Калинина, 8 (1 этаж)


Мадам Ло, ателье Мадам Ло, ателье

3

4 оценили
| “Детская Мечта” - не просто ателье,это сказочная мастерская.

Мы создаем для Вас только самые качественные и красивые изделия, которые создают в кроватке уют и сказку. Нам важно, чтобы Вы с удовольствием пользовались нашими вещами, поэтому каждый заказ мы создаем с любовью к своему делу, что обеспечивает высокий результат .

Мы гарантируем качество,так как имеем колоссальный опыт. Самое главное для нас - это Ваши положительные эмоции.

| Контактная информация:
Телефон: 8908-222-06-61
Почтовый адрес: madam_lo@mail.ru
Категория Ателье швейные, Ателье меховые / кожаные, Химчистки одежды / текстиля, Чистка / реставрация пухо-перьевых изделий
Город Красноярск
Адрес Калинина, 8 (1 этаж)
Телефон +7(391)285-67-95 +7(908)222-06-61
ВК club61135516


Like Мне нравится

Как то отдала свою драгоценную шубку в другое ателье, с просьбой обрезать низ и из обрезков сделать капюшон. Делали очень долго, и в итоге шубу испортили!!! Пришлось искать другое ателье. Обратилась в «Мадам Ло» и шубу мою спасли! Все переделали! И починили то, чего не видно было! Спасибо Вам за понимание и качественно проделанную работу! Теперь в ателье только к Вам!

Отправлено 6 лет назад

От kir-ziro31

Dislike Мне не нравится

Ужасное ателье. При попытке предъявить претензии по поводу некачественной работы, в ответ поток хамства и отказ переделать работу.

Отправлено 6 лет назад

От yuriymotorin

Like Мне нравится

Я очень рада, что у нас есть такое ателье. Часто относим вещи на починку, укорачиваем джинсы (ТОЛЬКО ТУТ!!!) Здесь всегда учитывают твои пожелания и предложения. В этом же месте сдаем в хим.чистку куртки. Соотношение цены и качества 100 из 100. Все делают быстро, а если забываешь забрать заказ, всегда позвонят. Спасибо Вам!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анечка Качаева

Dislike Мне не нравится

Скажу просто и коротко,мне не понравилось как со мной разговаривают по телефону,поэтому решил не ходить туда,сложилось впечатление,что со мной девочка лет 14 говорит!

Отправлено 7 лет назад

От monoserega4