Мадам Клир, клининговая компания отзывы и оценка

Екатеринбург, Артинская, 14 к1 (1 этаж)


Мадам Клир, клининговая компания Мадам Клир, клининговая компания

4.3

6 оценили
Дом - это крепость, а офис - Олимп, для восхождения и выполнения задач. Залогом уюта дома, порядка на работе (и в голове) во все времена являлась чистота. Даже для гармонии в холостяцком жилище супергероя порой необходима рука в белой перчатке.

Время быстротечно. А важные моменты в вашей жизни - невозвратимы. Madam Clear хочет напомнить вам рекламу про "женщину - не посудомойку"... Каждый должен заниматься своим делом.

Клининговая компания Madam Clear создана для того, чтобы сделать Ваш дом чистым, а жизнь уютной и комфортной. Оказывает услуги частным лицам и корпоративным клиентам.

Доверьте уборку профессионалам, а сами будьте мамами, начальниками, художниками и тратьте свое время на близких людей, а не на уборку!
Категория Профессиональная уборка, Профессиональная химия, Очистители воздуха, Чистка ковров, Благоустройство улиц
Город Екатеринбург
Адрес Артинская, 14 к1 (1 этаж)
Телефон +7(343)271-22-21
Сайт madamclear.ru
ВК club141329357


Like Мне нравится

Заказывали в Madame Clear уборку производственного цеха и примыкающего складского помещения. Там серьезный фронт работ, обилие мусора, следы масла и некоторых химреагентов. Вещь неопасная, но на полу смотрится жутко. Своими силами отскрести не смогли, так что попеняли завхозу и отдали на аутсорс. По результатам сотрудничества рассматриваем вопрос о переходе на постоянку в эту организацию, чистоту наводить у нас есть где, а эти люди умеют решать задачи.

Отправлено 5 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

У нас довольно большое складское помещение. Постоянные перемещения товарных групп, много клиентов, так что промышленный клининг – вопрос архиважный. Раньше привлечение к этому подрядчика даже не рассматривалось. Работ слишком много и у нас был отдельный «подотдел очистки», но буквально первый же опыт работы с Мадам Клеар изменил наше представление о проблеме. Мы приглашали МК для офисных работ, нужна была срочная незапланированная чистка ковровых покрытий в офисе, ну и в процессе решили попробовать работу со складами. Очень довольны, рекомендуем партнерам.

Отправлено 5 лет назад

От bortnickovcoliaaa

Like Мне нравится

Заказывали в Madam Clear выездную уборку загородного коттеджа. Дом стоял весь холодный сезон без присмотра, надо было навести порядок, а времени на это совсем нет, откровенно говоря, и желания особенного не было. То что они сделали с нашей лестницей на второй спальный этаж – просто фантастика. Кажется даже сразу после постройки дома она выглядела хуже. После лета хотим провернуть такую же операцию и с городской квартирой. Первый опыт уборки приглашенными специалистами – только самые лучшие впечатления.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Иванов

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, Уважаемые Мадам Клеар! Выбирала Вас по отзывам и существенному количеству партнеров. Скажу сразу, переехали мы в квартиру почти ровно через две недели как ее "помыли".Началось все с опоздания на час! Я была очень лояльна настроена! Квартиру мы 11 ЧАСОВ!!! переносила время уважаемая Гуля 3 раза! Я терпела..... Гуля говорила, квартира очень грязная..... хорошо.... мойте!!!!! Я хотела переехать в ЧИСТУЮ квартиру...... Поэтому собственно остановила свой выбор на клининговой компании! В общем, начали в 12-00, закончили в 22-00..... я приехала проверять, в квартире освещение плохое....доверилась....все подписала.... Гуля еще смотрела мне в глаза и говорила на все вопросы, " Да, конечно, тут все помыто" ("профессионально") ничего не скажешь((( к тому же предложила мне уборку квартиры на постоянной основе..... я даже согласилась!!!!!! ( Это на сколько Гуля уверенна в своей 100% работе).... и .... настает время Ч.....мы заезжаем в квартиру......и тут начинается.... 1. гардины НЕ мытые. 2. стены за гардиными НЕ мытые. 3. стелаж книжный НЕ мытый. 4. Шкаф-гардероб НЕ мытый. 5. окно в зале НЕ мытое. 6. за холодильником НЕ тронуто пространство. ( хотя утверждалось, что там все будет убрано). 7. за стиральной машиной НЕ мыто. 8.кухонный гарнитур НЕ мытый. (мыт под раковиной, где очевидно надо было мыть). 9. Можно перечислять еще долго!!! Это вообще мой первый отзыв, а тем более НЕГАТИВНЫЙ!!! Надеюсь, руководство компании примет меры! А будущие заказчики подумают много раз прежде чем обратиться к услугам "Мадам Клеар" Напомню.....мыли квартиру 11 часов!!!! А, их было 4 человека.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Седова

Like Мне нравится

С приходом весны как обычно начались субботники по всему городу, наша компания тоже должна была свою территорию от мусора прибрать. Только такой фронт работ накопился – граффити со стен смыть, бумажки всякие с земли собрать, окна с дверями отмыть. Вызвали клининг в помощь, ребята – профессионалы, да и спецсредствами обладают. Справились быстро и качественно, здание офиса засияло чистотой, территория теперь ухоженная, уже и трава всходить начала с первыми тюльпанами. Спасибо большое Madam Clear, ребята потрудились на славу!

Отправлено 6 лет назад

От pervishina.elena

Like Мне нравится

У меня в коридоре ковер лежит, веселенький такой, красненький. Сама я разуваюсь на придверном коврике и аккуратно ставлю обувь у входа, а гостей сколько ни проси – все норовят прямо в ботинках весь коридор обойти, потоптаться, песка с грязью насыпать. Ладно летом – пропылесосить, и все чисто, а вот весной и осенью постоянная слякоть, глина какая-то, мокрая земля, и все на мой ковер сыплется! Совсем он потерял человеческий вид, впору выбрасывать было, да жалко. Решила для начала попробовать воспользоваться помощью профессионалов, позвонила в Madam Clear. Приехала милая девушка, быстро все обработала какими-то растворами, помыла, почистила – ковер как новенький! Краски яркие, пахнет свежестью – будто только вчера купила. Очень рада, хорошая работа, и недорого вышло.

Отправлено 6 лет назад

От grachewaelen

Like Мне нравится

После дезинфекции от тараканов, у нас в квартире стоял просто невозможный запах, и в ней не жили последние 3 года, продать не могли. В клининговой компании "Мадам Клер" нам порекомендовали озонироние, разные варианты рассматривали, но решили не экономить и повторно на те же грабли не вставать. Так с вонючей квартирой уже намучились...... Пару дней специалитам понадобилось на обработку и просто как будто и не было этого запаха. Ходим и поражаемся, насколько свежо пахнет, вспоминая прошлый ужас. Даже решили не продавать, а отремонтировать и самим жить в квартире. Спасибо большое.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Сапожникова