Madam Fitness, женский велнес-клуб отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Конституции площадь, 2


Madam Fitness, женский велнес-клуб Madam Fitness, женский велнес-клуб

4.5

6 оценили
"Mадам Фитнес" - это "ФИТНЕС" и "ВЕЛНЕС" КЛУБ для ЖЕНЩИН !

1-е пробное занятие на тонусных столах - БЕСПЛАТНО ! ( т. 375-00-10 )

Наш клуб помогает женщине любого возраста ( 20+, 40+, 60+ ) быть в хорошей физической форме и, как можно дольше, сохранять личную, социальную и профессиональную активность!

В нашем клубе предоставлены следующие услуги:

"ФИТНЕС" - направление:
- Силовые тренажеры
- Персональный тренинг
- Кардио-тренажеры
- Разработка программы питания
- Групповые занятия:
Круговая тренировка, танцы, растяжка, тренировка на фитболах, пилатес, йога, йогалатес, функциональный тренинг, тренировка на стэп-платформах.

"ВЕЛНЕС" - инновационное направление:
- Тонусные столы / Прессотерапия / Лимфодренаж / ВАКУ-степ/ ИК-сауна/ ИК-штаны/ Роликовый массажер / Магнитная кровать / Массажная кровать /Виброплатформы

Мы ждем Вас по адресу: ст.м. Московская, пл. Конституции, д. 2 ( отдельный вход с ул. Краснопутиловская).

Тел. 375-00-10 , 8-(950) 030-01-92
Сайт:www.madamfitness.ru
Группа http://vk.com/madamfitnes
Категория Фитнес-клубы, Велнес-залы, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Конституции площадь, 2
Телефон +7(812)375-00-10
Сайт www.madamfitness.ru
ВК madamfitnes


Like Мне нравится

Хожу сюда постоянно уже больше года, здесь я начала своё знакомство с фитнесом и здоровым образом жизни. Долгое время занималась персонально с тренером Ириной, всегда была очень довольна! А еще у массажистки Ольги золотые руки (и сердце тоже). Из минусов - тренажеров, конечно, не хватает, но это всё-таки вэлнес-клуб. Спасибо вам!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Гаврилова

Like Мне нравится

На пороге весна. Потом отпуск, пляж. Какие мысли? Мне было неловко смотреть на себя в зеркало в ванной. А ведь мне лишь слегка за тридцать. Не буду говорить, что в женский клуб «Мадам фитнес» попала случайно, нет – сначала я долго (недели две) искала в Интернете что-то подходящее, чтобы и по деньгам не напрягало, и услуги соответствующие, и главное, чтобы все свои, то есть женщины. К мужчинам нужно идти подготовленными. Вот я и пошла готовиться. Мне не нравятся всякие беговые дорожки или гантели, я ленивая. Прямо так откровенно и сказала – хочу поменьше «работать» и побольше получать. В «Мадам фитнес» есть такая возможность – прессотерапия. Инструктор предложила примерить специальные штаны и куртку. И, о чудо! После первого же занятия, где и делать то ничего не надо, джинсы – потолстели. Реально увеличились на полразмера. Вот такие первые ощущения. Походка легкая, кожа упругая. Мне очень понравилось. И это реально действует.

Отправлено 8 лет назад

От korpusovaalina

Like Мне нравится

Сначала выбрала этот клуб т.к. был рядом с домом, и еще впечатлил веллнес - зал. Для начинающих, которой я и была самое то. Потом уже в процессе занятий оценила и индивидуальный подход к клиенту, дополнительные процедуры, позволяющие расслабится после тренировки. Я занимаюсь с тренером, Аней Калининой, и результат налицо. Наконец то через год занятий я впервые за долгое время полностью довольная своей фигурой:):):). Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От viktoria.gorokhova

Like Мне нравится

Занимаюсь в мадам фитнес уже 8 месяцев, всё нравится, особенно то что нет много народа , хорошие тренера и атмосфера в клубе.В этом клубе есть на мой взгляд очень эффективная тренировка ,называется круг, помогает держать тело в тонусе,всегда после нее чувствую себя отлично.

Отправлено 8 лет назад

От antonina.stepanova1993

Info

Это самый чудесный и чуткий спортивный клуб:) прелесть!

Отправлено 11 лет назад

От Лера Гехтор

Info

Что касается самого зала, тренажеров довольно немного, но для того, чтобы поддерживать себя в форме этого хватит. Персонал приветливый, девочки тренера отличные:)и поржать и позаниматься)

Отправлено 11 лет назад

От Лера Гехтор