Мадагаскар, зоопарк отзывы и оценка

Новороссийск, Горького, 1Б


Мадагаскар, зоопарк

1

3 оценили
Категория Зоопарк
Город Новороссийск
Адрес Горького, 1Б
Телефон +7(989)812-19-31


Dislike Мне не нравится

Почему-то нет на карте существующего в Парке аттракционов псевдоокеанариума, который представляет собой на самом деле небольшое помещение. Внутри на втором этаже стеклянный тоннель должным образом не подсвечен, плавает там три рыбки в кромешной темноте. Вообще очень везде темно. Неприятные ощущения возникли после посещения. Обычно в океанариумах везде голубая водичка, все светиться и радует глаз. Тут ощущения кунсткамеры возникли. Стоит это удовольствие 500 р. А первом этаже рептилии, тоже все темно, как в подвале.

Отправлено 5 лет назад

От Айгуль Ко

Dislike Мне не нравится

Это не зоопарк, а один вольер какой-то. Животные содержаться в ужасных условиях. Всего предоставлено: 1 лев, 2 обезьяны, штук 5 попугаев и ещё один какой-то зверёк. У льва малюсенькая клетка. Просто посмешище, обман громким словом «ЗООПАРК».

Отправлено 5 лет назад

От Айгуль Ко

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Животные содержатся в ужасных условиях. В океанариуме грязные заляпанные аквариумы. В так рекламируемом морском туннеле ничего не видно из-за грязных стекол. В 2018 году цена билета 500 рублей, детям старше пяти лет необходимо брать полный билет. Своих денег не стоит абсолютно. Не ходите. Люди просто делают деньги из ничего.

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Степанова