Мадагаскар, водно-оздоровительный комплекс отзывы и оценка

Челябинск, Озёрная, ст1/2


Мадагаскар, водно-оздоровительный комплекс Мадагаскар, водно-оздоровительный комплекс

1.8

17 оценили
Уже решили, где проведёте ближайшие выходные и праздники?
А может быть там, где есть:
- Комфортные номера и коттеджи
- Водно-оздоровительный комплекс с русской и турецкой парной, инфракрасной сауной, взрослым и детским бассейнами, пляжным баром
- Бани на дровах
- Ресторан
- Пейнтбол и бильярд

Номера и коттеджи - https://kurochkino.ru/
Водный комплекс "Мадагаскар" - https://kurochkino.ru/vok-madagaskar/
Бани - https://vk.com/@club_kurochkino-bani-i-sauny-prais

246-000-5
Категория Бассейны, Бани / Сауны
Город Челябинск
Адрес Озёрная, ст1/2
Телефон +7(351)777-99-94
Сайт www.kurochkino.ru
ВК club_kurochkino


Dislike Мне не нравится

Во первых грязно в туалетах, в купелях плавают какие то ошметки, вода в бассейне холодная просто пипец, в детском бассейне потеплее этим и спасались. Простыни которые там выдают лучше не брать , потому что их воруют и потом приходится платить штраф. Сенсорный душ еле брызжет. Не очень дружелюбный персонал пытался набмануть меня на сдачу, правда не получилось и тут же извинилась кассирша и отдала еще 380р. )))) Въезд платный!

Отправлено 5 лет назад

От Иван Стегачёв

Dislike Мне не нравится

Не видите детей на батуты там бабка избила ребёнка кедом по лицу при его маме и оторвала кусок кожи ,а потом говорила что она это не делала

Отправлено 6 лет назад

От Слава Карпусенко

Dislike Мне не нравится

Были сегодня по купону. Без купона смысла ехать нет. Вода в бассейне холоднючая, никак не 27 градусов, максимум 20. В женской раздевалке всего 2 душа, вола течёт еле как, то холодная то горячая. Фен всего один. Очень неудобно. В туалетах на полу лужи воды. Простыни кто-то спер. Видимо, специально, чтобы содрать денег.

Отправлено 6 лет назад

От My Life

Dislike Мне не нравится

Персонал данного заведения похоже с деревни общаться не умеют, всё ориентирован на выманить деньги причем не за услуги а просто так, воруют простыня которые выдают для сауны, порядок особо не наводят , кароче русский сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Evgen Ro

Dislike Мне не нравится

Очень грязное место:((( в бпсейне грязь, в туалетах грязь, администраторы так и хотят обмануть на деньги. Это треш. Я сама больше не пойду и Вам ребят не советую

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Ляшко

Dislike Мне не нравится

В прошлые выходные посетили это чудо учереждение с ребенком. Сказать , что грязь везде это ничего не сказать((( В туалетах вода, то ли с бассейна то ли нет... Купели с холодной и горячей водой с ошметками грязи, видно после бани выходят и сразу не ополаскиваясь в душе туда. В бассейн без шапочек ныряют..Бассейн ХОЛОДНЫЙ, нет там заявленных 27 и в помине, видно экономят на посетителях. 21 максимум. В детском бассейне теплее, но когда подошла посмотрела , тут же ребенка отттуда выгнала, серая вода... НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОСЕЩАТЬ ЭТОТ оздоровительный КОМПЛЕКС!!!

Отправлено 6 лет назад

От vkor7474

Dislike Мне не нравится

Вообщем понравилось, но не хватало внимательности персонала и чистоты. Такое ощущение, что вообще не убирают. Мы были 4 часа, так за это время ни разу ни кто не поддерживал чистоту, не убирали воду возле бассейна, в русской бане было очень много листьев и старых веников. С учетом того, что много ходят с детьми, поддержание чистоты это важный факт. Больше не пойду.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Глот

Dislike Мне не нравится

Очень грубый управляющий,по-виду,бандит с 90-х.Встретил криком,что с едой нельзя,придёт проверит,оштрафует,всех уволит.Дорога в громадной калее,просто-прощай подвеска!Парковка платная,и кроме неё авто бросить негде.Вода в бассейне очень холодная!Душ индикаторный и не работает должным образом.Побриться негде,русская сауна не жаркая!При входе негде раздется,всего 3 скамейки,здесь же и касса собственно с гардеробом-дико тестно!В раздевалке душ хлещит ото всюду,крепления обломлены.Очень высокая оценка 2,и только благодаря адекватному персоналу,и достаточно приемлимым рестораном-и вкусно и недорого.Еще хорошая задумка с камнями.Были с купонами,50%,без них оно того не стоит точно! P.S.Как альтернативу этому комплексу рекамендую Атлантиду!,пусть дороже,но сервис в три раза выше.,с едой можно,парковка бесплатная и т.д.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Вадимович

Dislike Мне не нравится

Очень грубый управляющий,похожий на бандита с 90-х.Орал,что с продуктами нельзя в комплекс,что придёт,мол,проверит,всех уволит.Из плюсов только вежливый персонал и ресторан,в котором могут вкусно приготовить и не дорого.В остальном минусов очень много!Очень холодная вода в бассейне,душ индикаторный-просто тупит и не работает.,русская сауна не русская а финская скорее.В раздевалке холодно и душ в ней хлещит в разные стороны,крепления на стене обломлены.Побриться негде!Камни понравились,но места там мало.При входе в комплекс негде переодется,места очень мало,всего три скамейки.Ходили с купонами,50%,а полной стоимости не стоит точно.И самое главное!:громадная колея,из котрой нереально выбраться,просто-прощай подвеска!Как альтернативу этому комплексу,рекамендую Атлантиду!Пусть дороже,за то сервис в три раза лучше-парковка бесплатная,еду-питьё можно с собой и т.д

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Вадимович

Dislike Мне не нравится

Были с детьми по купону, безлимитное посещение. Не рекомендую, даже со скидкой. ГРЯЗНО! невероятная грязь везде на территории комплекса. Холодно. Дует по полу, дверь из бассейна заложена какими - то белыми тряпками... брррр., на полу лужи грязной воды, которые персонал периодически пытается согнать в сливы... В бассейне заявлено 26 градусов. По ощущениям - 22, не больше. Горячие камни - по факту холодные. После обращения к персоналу включили обогреватели, прикрученные сверху... вообще. по всему комплексу одинаковые обогреватели- чудо-техники. Холодный и теплый душ - грязные стены. Горячая купель - Японская ванна - вода коричневого цвета, может так и задумано, но задумка не впечатлила. В холодной купели - плавали ошметки, довольно крупные, и много, скорее всего заявленные супер-фильтры просто не включали. Из массажного кабинета вышли двое одетых в телогрейки!!!!! и шапки мужчин в САПОГАХ,,,, и пошли по территории комплекса... в туалетах ГРЯЗЬ, нет жидкого мыла, туалетная бумага на раковине или на подставке почти на полу... уборочный инвентарь в безобразном состоянии. Вокзальные туалеты чище, чем туалет при баре, рядом с бассейном. И это на территории, которая должна быть на высоте по санитарно-гигиеническим требованиям, Вы же заявляете, что Мадагаскар-2 - ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС.. Думаю, проверяющим организациям необходимо обратить на комплекс пристальное внимание. из плюсов: прекрасные сотрудники КПП и магазина на стоянке. Вежливые, внимательные, доброжелательные.

Отправлено 7 лет назад

От kovalv2002

Dislike Мне не нравится

21.01.17г. приехала с детьми по купону с 50% скидкой на безлимитное купание.Как указано у них на сайте обычная цена на взрослого 700 руб. в выходные, а детский 500руб. Но за эти деньги я бы никогда не пошла в данный комплекс!! Не стоит он абсолютно этих денег! Сервис очень здесь хромает! Персонал грубый, не хотят работать. Парковка платная даже для клиентов приехавших всего на пару часов! Интерьер когда то наверно был хорош, но сейчас от него ничего хорошего не осталось. сантехника -никакая! все грязная.Освещения нет.Бассейн освещали по середине какие то 2 тусклые уличные лампы.Потолок весь желтый, какие то страшные балки и разетки над бассейном.В общем просто ужас! Не советую идти туда с детьми!! В бассейне кстати ужасно холодная вода!

Отправлено 7 лет назад

От rsi74

Dislike Мне не нравится

Посетили комплекс 02.04.2016 семьей с ребёнком 6 лет. Предварительно позвонили узнать, каковы условия посещения, есть ли в бассейне водная горка, что для ребенка было особенно важным , по тел. 200-35-55 ответили, что в детском бассейне есть небольшая горка, но по факту ее не оказалось! Однако не смотря на это, провели в комплексе больше 4 часов, ребёнок просто радовался возможности поиграть в бассейне с мячиками. В принципе для разового посещения неплохо. Вернуться захочется, если будет для детей больше вариантов развлечений.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Отличный бассейн! Эмоции зашкаливают! Нереально круто, подсветка, пляж, стоунтерапия теплыми камнями на искусственном пляже - бесплатно! Нафотогрофировались, накупались, напарились, поедим еще обязательно! Куда еще пойти компанией друзей? В бассейн в городе - не вариант, это другая тема! А тут взяли безлимит на каждого + мангальная беседка! Отличный выходной проведенный с компанией! Всем рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Леди Тонус

Dislike Мне не нравится

Были вчера в данном аква парке. В принципе все сделано не плохо и бассейны хорошие и сауны особенно русская. Дизайн очень понравился. Детская комната отличная. Теперь ложка дегтя. Раздевалки маловаты, пол скользкий, купель была теплой. В баре цены дороговаты. Заказали шашлык, принесли 7 из 10, мясо кончилось. Шашлык был сухой. Теперь предложение организаторам. Сделайте пронос своей еды, ну допустим при заказе у вас в баре мин. от 3 т.р. и тогда у вас посетителей будет гораздо больше

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Колесников

Like Мне нравится

+ 1. размер бассейнов 2. температура воды 3. наличие в бассейне массажеров 4. удобство в посещении (не по графику, а индивидуальное, как захотел - приехал. И на сколько захотел) - 1. простыней (нам тоже не выдали - сказали шьются) 2. соглашусь, что раздевалки тесные (благо была одна с детьми, др. посетителей не было. Но шкафчики 3 шт. выдали как- будто специально в разных местах) 3. и еще не понравилось то, что нет парковки для авто, только платная. Мы приехали на 1 час, почему мы должны платить за парковку, стоимостью сравнимой с ночной стоянкой в городе? Для клиентов бассейна хоть бы пропуск специальный был, что-ли. Итак услуги не дешевые.

Отправлено 8 лет назад

От Ya

Dislike Мне не нравится

Побывали с семьей. Не очень понравилось. Сам бассейн хорош. 25х7 метров (навскидку). Вода комфортной температуры. Из набора бань и саун хороша только русская. Просторная и хорошо освещена. Из положительных моментов - все. Теперь отрицательные. С самого начала не предложили (или не выдали) простыни. Раздевалки тесные, всего две душевых кабинки, которые освещены очень тускло. В душевых нет держалки для лейки. Не было горячей воды. Финская сауна не работала, в инфракрасной не работал один излучатель. На полу грязь, в детском бассейне не работают светильники, некоторые демонтированы, и в отверстиях из-под них торчат подозрительные провода. Полы очень скользкие. В общем были ощущения на три с большим минусом. Персонал надо гонять, чтоб они не курили всей толпой возле входа, а работали. Все недостатки исправимы.

Отправлено 8 лет назад

От Ikaruk Sarvash