Мадагаскар trains, детская площадка отзывы и оценка

Астрахань, Вокзальная площадь, 13 лит А


Мадагаскар trains, детская площадка Мадагаскар trains, детская площадка

1

2 оценили
«Мадагаскар» – это уникальное место развлечения для детей от 0 до 8 лет. Наша игровая площадка - постоянный магнит для малышей. Хорошая детская музыка, светлое помещение, приятная атмосфера - всё способствует веселому настроению ребят.

Модульное напольное покрытие с эффектом «теплого пола» комфортно для деток. Оператор, осуществляющий контроль за игровой площадкой ведет беспрерывный контроль за безопасностью детей.

Ребенок, просто играя на площадке «Мадагаскар», получает первичную адаптацию в детском коллективе, развитие моторики, развитие точности координации движений рук и глаз, произвольного внимания, логического мышления и зрительного восприятия.

Работаем ежедневно с 10:00 до 22:00

Мы находимся в ТРЦ «Ярмарка» по Вокзальной площади, дом 13а, литер «А»

Телефон горячей линии 8(800)550-31-51 - звонок бесплатный!
Категория Детские игровые залы / Игротеки
Город Астрахань
Адрес Вокзальная площадь, 13 лит А
ВК madagaskar_ast


Dislike Мне не нравится

сама площадка хорошая, точнее игрушки в ней, но воспитатель! больше ни ногой туда. вместо того чтобы браслет надеть на руку, шлепнула ребенку на спину. после этого уже не очень хотелось оставлять, но ладно. через час позвонили , ваш ребенок плачет. бегу. прибежала, воспитателю пофиг, занимается своими делами. ребенок плачет, стоит в уголочке. оказалось ему просто нужен был шарик воздушный, который он не мог достать. ребенок любит игровые и всегда неохотно уходит, тут же без разговоров согласился уйти. до этого ходили в площадку рядом, все отлично, не надо было экспериментировать)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лисицкая

Dislike Мне не нравится

Интересно какое образование у человека, который принимает детей на данную игровую площадку и умеет ли она общаться с детьми? Отношение к детям ужасное!!! Девушка не познакомилась, не показала ребенку игрушки, не расположила к себе (ребенку 3х лет еще нет) Взяла деньги за ребенка, и как стояла на кассе, так она и стояла. Через 10 минут мне позвонили чтоб я забрала дочь. Деньги мне не вернули, даже часть. Говорят такие правила. "Начальница" телефон выключила. Никому не советую туда вести детей.

Отправлено 6 лет назад

От irina.kiseleva.kis