Мадагаскар, развлекательный центр отзывы и оценка

Благовещенск, Игнатьевское шоссе, 14/1 (1 этаж)


Мадагаскар, развлекательный центр

3.7

16 оценили
Категория Кафе, Детские игровые залы / Игротеки, Киноаттракционы
Город Благовещенск
Адрес Игнатьевское шоссе, 14/1 (1 этаж)
Телефон +7(416)250-06-44
Сайт myhappyland.ru


Like Мне нравится

Ребенку очень нравится этот развлекательный цент, всегда с нетерпением ждем выходных, чтобы посетить полюбившееся место)

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Сегодня были у вас в заведении. Оказались мы там в качестве гостей. Этот центр можно сравнить с рестораном. Как только мы зашли нас встретила очень приятная девушка, проводила нас за нужный столик. Обслуживали нас очень хорошо, официанты были очень внимательны. Бармен подходит индивидуально к каждому клиенту, мы насладились вкусным кофе, а дети пили сладенькие коктейли. По поводу кухни всё было на самом деле пальчики оближешь. В общем в это заведение мы вернёмся ещё ни раз и точно уже не в качестве гостей. Заведению ставим твёрдую пять.

Отправлено 6 лет назад

От vcxvfdvd

Like Мне нравится

Отмечали вчера день рождение дочери (2 года), заказ по меню делала заранее (поэтому все было горячее), было 3 детей и 6 взрослых, все гости остались в восторге от кухни (паста Карбанара - божественная, мясо отбивная - нежная, детский суп на вкусном курином бульоне, пицца сочная, пропеченная). Все вкусно, хотя читала в комментариях, что кухня отстой! Это не так!!! (Может повар поменялся и нам повезло). Парень на баре умничка, все помогал (даже украсить стол). Детки накатались, наигрались. Все здорово, спасибо Мадагаскар!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Мигунова

Dislike Мне не нравится

были вчера в вашем кафе ,по первоначальному взгляду обстановка приятная,хороший улыбчивы й офик,бегал уносил со стола,интересовался все время нужно ли нам что нибудь еще,ребенку в принципе понравилось,все портило длительность ожидания нашего заказа ,причем многое было холодное,чем занимаются повара на кухне совсем не известно....желание прийти снова в это кафе больше нет!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Левшин

Dislike Мне не нравится

Сервисное дно – отличная и достаточно емкая характеристика данного заведения. Детские именины сначала получили серьезный недовес, попросили объединить 3 порции блюда (салат «Цезарь»), общий вес которых должен был составить ~750 г., даже внешне сразу стало понятно, что объединили не 3 порции, идем взвешиваться и видим цифру ~500 г., с этим моментом всё, хотя нет, никто даже не извинился, теперь всё. Могу ошибаться в точном «выходе» блюд, но сути это не меняет. Стол был заказан на 10 человек, но как это часто бывает на детских, да и на взрослых, днях рождениях точное число гостей соблюсти крайне сложно и думаю заведению только в плюс, когда приходит больше людей, т.к. больше блюд, больше детей идут бомбить игровые автоматы, соответственно чек растет и все рады. Но оказывается не все, когда мы с женой приехали, то за столом уже было 9 или 10 гостей, я подошел на бар, чтобы попросить приборы, на что мне сказали, что стол заказан на 10 персон и больше приборов не дадут, по итогу мы с женой поочередно воспользовались столовыми приборами, я если честно первый раз видел такой сервисный ужас, т.е. сначала вы обвесили клиента, потом отказали его гостям в приборах и при этом стоимость блюд по экспоненте рубля приближается к ресторанному чеку, а сервис отвратительный, в целом всё по российской классике «поменьше работать, побольше заработать». Справедливости ради отмечу, что готовят в заведении не так плохо, как обсуживают, поварам плюс в профессиональную карму. Но это не всё, спустя пару недель нас пригласили туда же на празднования первого дня рождения одной замечательной девочки, по совместительству дочери наших друзей. Официант не смогла сказать из чего будет приготовлен детский суп из брокколи - "КАРЛ, ИЗ БРОККОЛИ, всё просто", потом принесли тарелку нереально горячего супа и сухари, я просто недоумевал «кому сухари и настолько горячий суп, сказали же, для ребенка, ребенок рядом, явно видно, что сухари ему пока ни к чему))))». Отдельно отмечу мимику обслуживающего персонала, мне кажется рабы на тростниковой плантации выглядят более жизнерадостными, нежели персонал этого кафе. Надеюсь мой отзыв поможет этому заведению стать лучше и не выезжать на аспекте того, что больше банально негде отпраздновать детский день рождения.

Отправлено 6 лет назад

От Вирта Илья

Dislike Мне не нравится

Ходили с ребенком в Мадагаскар на день рождения. Из плюсов-много игровых детских аппаратов, есть зона для приглашенных аниматоров. Вообщем это все. Из минусов- кондиционер работал очень сильно прямо над головой в зоне, где расположены все основные аттракционы. Мы заболели сразу на следующий день. Еда невкусная, наш стол вообще никто не обслуживал, как все накрыли так и не меняли. Когда пришло время приносить детям торт, маме именниницы пришлось самой идти и убирать тарелки на барную стойку. Только после этого официантки зашевелились и начали тоже убирать грязную посуду. Пиццу нам забыли принести, вынесли через час сорок после заказа, когда мы такси уже вызывали и собирались уходить. Девушка которая следила за лабиринтом очень неприятная, разговаривала сквозь зубы. Вообщем сами мы там справлять день рождения после такого сервиса не будем.

Отправлено 6 лет назад

От Madam Elena

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, хотя для меня и моего ребёнка не совсем конечно же и добрый,мы уже давно слышали про мадагаскар, но побывали там только сегодня, к сожалению побывали, оператор игрового зала Юлия выгнала нашего малыша из лабиринта, я считаю что если вы называетесь детским комплексом,так и соответствовать должны,а персонал тем более,неужели нельзя было не выгонять его когда он прыгает и веселится с детишками,а просто сказать сходи к родителям и скажи чтобы оплатили ещё пол часа,вообще ужас ребёнок в слезах,вечер испорчен... никогда мы не вернёмся сюда и конечно же всем друзьям и просто знакомым буду говорить тоже самое.

Отправлено 6 лет назад

От Карина Коленко

Like Мне нравится

Отличная кафешка для детей. Много автоматов, детская комната. Единственный недостаток - это небольшие порции относительно других кафе. Трудно сориентироваться по размеру блюда. Только поэтому 4.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Живем в микрашке,и все никак не могли дойти до этого заведения, в субботу гуляли рядом и решили все таки дойти и проверить что к чему! Зайдя в рц с нами тут же дружелюбно поздоровался администратор (это было приятно). Администратор нас проконсультиров по всем вопросам,мы взяли карту и пошли развлекается. И так: +Автоматы почти все работали (1 автомат не работал) +Очень вежливый,приветливый и дружелюбный персонал. +Очень чисто и уютно. +Хорошее кафе - Минус один, и то данный минус к самому заведению не относится наверное,и все же минус в том что очень мало детей,лабиринт был пустой,да и автоматы все почти свободные были. Основная часть детей это 3 разные компании которые праздновали ДР. Собственно они потом и пошли в зал. В итоге в зале в субботу ,в 13.30 в рц было около 10 посетителей(таких как мы с улицы).Я честно говоря был этому очень удивлен,так как в остальном в этом заведении нас все порадовало! Я ставлю 5 и всем рекомендую это место,надеюсь что мы просто попали в такой момент когда там было пусто и в итоге мы ушли через 1 час 15 мин (вместе с обедом в кафе).

Отправлено 7 лет назад

От Nikiforov_28

Like Мне нравится

Отмечали недавно в этом кафе День Рождения дочери. Все хорошо организовано! Порадовала обновлённая обстановка кафе, много посадочных мест, есть отдельная кабинка за отдельную плату. Персонал приветливый и вежливый, все одеты в стиле мультика "Мадагаскара". Аниматор отлично повеселил деток,интересная программа. Отдельно отмечу администратора Елену за индивидуальный подход и приятное общение! Плюсов больше чем минусов, это точно! Единственное, что не понравилось это несоответствие цены и выхода блюда. Порции показались маленькими. Игровые автоматы тоже не особо впечатлили. А так было все вкусно и весело! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От elena_kiss_08

Dislike Мне не нравится

Карточка завалялась в машине, приехали, оказалось еще 400р осталось. Детей нет почти, аттракционы пустые. Много поломанных автоматов. Ребенок тоже долго не выдержал, сказал, поехали в другое место.

Отправлено 7 лет назад

От Mikhail Kobzar

Like Мне нравится

Посещали мастер-класс "Эбру". Нам очень понравилось! Инструктор всё объясняла и помогала детям. За час сделали три рисунка. В центре тепло. Пока ждали начала занятий подошли поиграть с песком и интерактивным экраном.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Не советую туда вообще ходить,приходили поиграть а в итоге одни мучения.автоматы зависают, с карты деньги снимаются а в итоге игры то толком и нет.админ делает вид что все в порядке, просто неисправности,в итоге за пол часа улетело с карты игровой 1700 и то ребенок толком не играл.пришлось ехать в острова, там хоть наигрался и на сумму меньше.

Отправлено 7 лет назад

От Зайка

Info

Офигенное место! А еще там внизу есть школа бильярда.

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Shimko

Like Мне нравится

Были с ребенком неделю назад в целом неплохо очень понравилось, цены приемлемые! Не понравилось хамское отношение контролеров в лабиринте и на батуте. Работая в таком заведении надо быть все таки более доброжелательными!

Отправлено 8 лет назад

От Lady Winter

Like Мне нравится

Были вчера с племянницей на дне рождения Мадагаскара. Племяха осталась довольна. Интересное представление было, танцы, бесплатные угощения!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья С