МАДАГАСКАР, ООО, агентство путешествий отзывы и оценка

Вологда, Пошехонское шоссе, 22 (499 офис; 4 этаж)


МАДАГАСКАР, ООО, агентство путешествий МАДАГАСКАР, ООО, агентство путешествий

5

9 оценили
Подбор и бронирование туров. Акции и спец предложения от отелей. Новости туризма. Горящие туры.
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Вологда
Адрес Пошехонское шоссе, 22 (499 офис; 4 этаж)
Телефон +7(817)271-11-01 +7(965)740-00-40
Сайт madagaskar35.ru
ВК public4418568


Like Мне нравится

Первый раз обратились в агентство "Мадагаскар" и не разочаровались. Хорошо подобрали тур, с учетом того, что мы сами не знали куда хотим. Ответили терпеливо на все вопросы и подсказали лучшие варианты. Спасибо большое. Теперь если отдыхать, то только с "Мадагаскар".

Отправлено 10 лет назад

От Юля Ефимова

Like Мне нравится

Согласна, со всеми отзывами - действительно, если отдыхать собрались, то очень рекомендую Мадагаскар! Работают четко и слажено. Отличное агентство путешествий!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Вики

Like Мне нравится

Несколько лет пользуюсь услугами агентства "Мадагаскар". Всегда очень оперативны, аккуратны в оформлении документов. И "посадят" на самолет даже среди ночи!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Ерёмина

Like Мне нравится

хорошее расположение в тц мармелад, работают до вечера и в выходные, поддержка по телефону, помогли с визами (быстро и документы заполняют). путешествуем с детьми, там у многих свои детки, поэтому помогают выбрать то, что как раз подходит. Ездим в турцию только с ними, все отели знают, фото, каталоги, по интернету все отзывы скидывают. Италия, ОАЭ, Греция, Таиланд, Европа - это то, с чем мы обращались. Отдыхали всегда хорошо. На что рассчитывали, то и получаем всегда. Оставляют в базе документы, поэтому во второй раз не нужно нестись с паспортами. если оставила заявку и на мои даты идет горящее предложение, звонят оперативно и пишут. иногда даже слишком много информации. не всучивали ни разу отель по высокой цене (проверяю по интернету). Мы - постоянные клиенты несколько лет, пробовали в другие, но никто нас так не обслуживал. рекомендую, особенно семьям с детьми.

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Тараканова

Like Мне нравится

Агентство Мадагаскар делает невозможные вещи: находит вылеты, когда их уже нет, регистрирует своих туристов на самые лучшие места в самолетах, информирует честно о всех плюсах и минусах отелей. Лучшее агентство, рекомендую всем!

Отправлено 10 лет назад

От Таня Другова

Like Мне нравится

В этом году отдыхали через тур агентство "Мадагаскар". Все очень понравилось. Тур подобрали быстро. Вежливое и внимательное обслуживание. Не возникло ни малейшей проблемы с перелетом и заселением в отель. В следующем путешествии обязательно обратимся снова. Советую))

Отправлено 10 лет назад

От Susy-Nik

Like Мне нравится

Уже несколько лет пользуюсь услугами агенства и всем доволен, даже более! Всем своим друзьям рекомендую только их, те кто поверил и воспользовался - не пожалели.

Отправлено 10 лет назад

От Андриан Кочкин

Like Мне нравится

С " Мадагаскаром" отдыхали уже четыре раза! Огромное спасибо специалистам этого агентства. Париж был великолепен! И поездка в Италию тоже очень понравилась! В этом году собираемся снова обратиться в это замечательное агентство! Спасибо вам огромное!

Отправлено 10 лет назад

От Ольга Суровцева

Like Мне нравится

С "Мадагаскаром" были на Крите в октябре 2013 г. Ехали впервые, потому было немного страшно, но оказалось, что "Мадагаскару" можно довериться полностью! Остались довольны как отдыхом (было отлично!), так и услугами агентства - все четко, отлаженно работает, менеджеры вежливые и приветливые, всё объясняют, никаких лишних движений нам совершать не пришлось. Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От avsavina