Мадагаскар, детский развлекательный центр отзывы и оценка

Челябинск, Артиллерийская, 136 (2 этаж)


Мадагаскар, детский развлекательный центр

3.3

7 оценили
Категория Детские игровые залы / Игротеки
Город Челябинск
Адрес Артиллерийская, 136 (2 этаж)
Сайт madagaskar.com.ru
ВК madagaskar_chel


Like Мне нравится

Отличное место для семейного отдыха с детьми!Приятная цена, безлимитное посещение- можно хоть с утра и до вечера отдыхать. Ходили с ребенком, ему очень понравилось, получили море позитива, ребенок набегался, наигрался, очень устал в приятном смысле этого слова. В общем, рекомендую!!!)))

Отправлено 6 лет назад

От Нурия Ахметшарипова

Like Мне нравится

Добрый день! Спасибо большое за то, что вы есть! Поход в ваш центр - настоящий праздник для дочери! Наш рекорд - пребывание в Мадагаскаре на протяжении 11 часов! И то, дочку уводили со слезами!!)))) Молодые, приятные, любящие детей аниматоры и персонал. Всегда следят за безопасностью детей на каждом аттакционе - это очень важно!) Оставайтесь на таком же высоком уровне!))

Отправлено 6 лет назад

От Анна Мардеева

Dislike Мне не нравится

Ходим с дочей с самого открытия нравится многое, но вчера отношение персонала просто убило : мою дочь 5 лет гуляющую по бортику больших горок со стороны батутов подло пнул в шею гуаноид лет 6( через сетку ограждения) как будто голова девочки похожа на футбольный мяч, при этом мамаша ребенка никак не отреагировала на поведение своего сына, дочь плакала и кричала около 10 минут, но никому не было до этого дела( правда не их же пнули, если бы гуаноид попал бы в кадык то доченьки могло бы и не быть уже). Я могу понять когда дети случайно с разбегу толкаются или заигрываются, но тут ни о какой случайности речи быть не может и таких детей надо выводить и комплекса, а за повторное вообще не пускать туда более. Администрация надо решать конфликтные ситуации, а не делать вид что ничего не произошло, иначе от безнаказанности станут ходить и развлекаться с ножами.

Отправлено 6 лет назад

От olnikmitr

Dislike Мне не нравится

Приходим не первый раз. В целом больше нравится, чем не нравится, но есть несколько замечаний. Башня по центру, где по веревке надо забираться... Ну добавьте еще две-три-четыре веревки. Когда детей много, аж в очередь стоят залезть. Кинетического песка очень мало. Я понимаю дети раскидывают, но все же добавьте песка во все лотки, да и формочек можно побольше. Лабиринт, где большие горки... Справа где вход в лабиринт шарики в бассейне аж через борт выкатывались, с горок же дети на пол съезжали. Сотрудник стоял и просто смотрел на все это. Так бывает не всегда, обычно шары нагребают к горке, но в этот раз дети съезжали на пол. И самое главное, почему в кулере вода ледяная из обоих кранов идет? Сейчас и так межсезонье, дети часто болеют, а здесь еще и вода холоднющая.

Отправлено 6 лет назад

От CJIOH

Dislike Мне не нравится

Ставлю единицу за то, что с одним ребенком в выходной день может проходить только 1 сопровождающий, а в будний день хоть десять человек могут сопровождать. Так нам объяснил персонал этого детского центра. Пусть тогда персонал объясняет трехлетнему ребенку почему с ним не могут одновременно папа и мама зайти, чтобы поиграть. В плане развлечений я бы поставила пятерку - мне понравились батуты, горки и бассейны с шарами. Но из-за данных условий больше в "Мадагаскар" не пойдем

Отправлено 6 лет назад

От marus9i_15

Like Мне нравится

Часто бываем в "Мадагаскаре", очень нравится, администраторы приветливые, много места, много интересного для ребятишек . Сыну три года, она обожает это место) единственное, с момента открытия многое​ поломалось, порвалось и хотелось бы , чтобы навели порядок, стало грязновато.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Были с ребенком,которому 1,1 .Места много,есть где побегать,развлечений для детей постарше предостаточно,для малышей,в принципе,тоже есть.Сын залип на сухом бассейне,в силу возраста ему он был интересен.Единственное,не мешало бы уже в нем навести порядок,почистить покрытие или сменить его.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия