Mad Monkey, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 26в


Mad Monkey, автосервис

3.7

21 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Сварочные работы
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 26в
Телефон +7(383)269-11-30 +7(953)790-00-90
Сайт madmonkey26.wixsite.com/mysite-1
ВК clubmadmonkeysiberia


Dislike Мне не нравится

Неоправданно дорого стало!

Отправлено 5 лет назад

От Vven Vven

Like Мне нравится

Приехал сюда уже после 2-х СТО - истинную проблему установили только тут. Быстро и недорого. Рекомендую таким же, как я, владельцам BMW - на порядок дешевле чем в профильных сервисах а уровень мастеров ни чуть не ниже! 5!

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Брюхов

Dislike Мне не нравится

Ужас...Абсолютно никакой клиентоориентированности !предварительно позвонили,чтобы не тратить своё время.Праздник,9 мая.нам сказали -время ожидания около часа.мы прождали 2 часа(!!!!),переодически заходя в помещение и уточняя время ожидания,на что получали взгляды типо «те че ваще надо?» и тупое молчание.если б нам вежливо сказали,сколько ещё подождать или посоветовали поехать в другое место -били б благодарны.Ребят,понятно,что в праздник работать обломно,но других людей и их время уважать надо.никогда к вам больше не приедем,и мало того -включим сарафанное радио.не хочется ,чтобы другие теряли своё время с вашим отвратительным сервисом и уезжали с обкаканым настроением.поехали не на праздник,а домой без тормозов.

Отправлено 6 лет назад

От Яна Дегтярёва

Like Мне нравится

Обслуживал свою красотку Мазда 3 замена цепи грм,парни всё объяснили,показали,помогли с запчастями.Как оказывается специализуются по маздам.Так что советую)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Песков

Like Мне нравится

В данном автосервисе делала ремонт ходовой на Mazda 3. К моей машине отнеслись, как к своей. Посоветовали, что лучше сделать, чтобы и проблемы устранить, и по бюджету был более экономный вариант. Запчасти подобрали сами, ремонт сделали быстро и качественно, замечаний по работе не было. Неполадки были устранены. С ребятами приятно иметь дело: вежливы, всегда всё расскажут, что сделали, лишнего не наговорят. Качество работ и цены на должном уровне. Спустя пару месяцев при продаже своей машины покупатели делали независимую экспертизу от дрома. Не было ни одного замечания по ходовой части, что несомненно меня очень порадовало! Теперь свою новую машину обслуживаю только в данном автосервисе! Рекомендую и вам!

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Доброго времени суток всем:). Обслуживаю свой автомобиль, больше года, только на данном СТО. 1. Место расположение: очень удобно, вызвать такси,уехать на транспорте не составляет проблем. 2. Автомастерская: 5 боксов, всегда найдут время на твоего железного друга(даже не по записи). 3. Персонал: Хорошие мастера, если возникает сложность соберут консилиум и все таки сделают!. Ну а теперь в общем, за авто не страшно смело оставлял ключи (есть печальный опыт.. на другой станции). Ценят время,поэтому скорость работы максимум. С мастерами можно смело обсудить поломку,запчасти,посоветуют, это большой плюс. Директору отдельное спасибо, во первых разработал систему скидок, что оч радует, во вторых отношение как и у мастеров, подскажет, посоветует, в третьих сколько при мне было клиентов от заезда в бокс до выезда всегда с клиентом в положительных рабочих отношениях всегда старается для клиента. Ну в общем скажу честно отзывы я не читал, потому что многое можно написать, у медали две стороны и каждый ее видит по своему, пока не попробуешь не узнаешь. Всем добра.

Отправлено 6 лет назад

От Рудиль Ахметзянов

Like Мне нравится

Пришлось заехать, благо - по пути. Все быстро, качественно, ребята хорошие, трезвые, вежливые. Только вот цена - обслужить 1 (один) суппорт БЕЗ переборки (открутить 2 НЕприкипевших болта и смазать направляющие смазкой клиента) на Toyota Corsa - 500 руб (везде 200-250 руб.). А так - ребята хорошие, трезвые, вежливые))).

Отправлено 6 лет назад

От shmurge39

Like Мне нравится

В последнее время заезжаю только на это СТО. Ребята делают свою работу быстро и четко, достаточно опытные и грамотные мастера. Отношение к машине клиента, как к своей собственной. Всегда дадут очень дельный и обстоятельный совет, как быть в той или иной ситуации. Да это возможно не самое дешевое СТО, но зато им можно отдать машину и не волноваться, все будет сделано на высшем уровне.

Отправлено 6 лет назад

От zeemann88

Dislike Мне не нравится

После посещения доверия к данному СТО нет абсолютно. Все надо проверять самому, желательно еще до выезда с СТО. Начало подклинивать тормозные суппорта. Приехал чтобы их заменить. По плану работы было на 1,5-2 часа. День первый: Звонят, говорят суппорта поменяли, но педаль проваливается. Жидкость всю тоже три раза через систему прогнали. Скорее всего сломалась АБС, будем ее проверять. Перебрали всю АБС, вроде все oк. Говорят: наверное вакуумный насос. Разобрали, посмотрели, вроде с ним все ок. Но вариантов нет - привезём другой. День второй: Привезли, поставили, всё заново на пять раз прокачали. Тормозов нет. Говорят: со всеми посоветовались, больше нечему, наверное и этот сломанный. Привезём третий. День третий: Привозят третий насос, ставят, все тоже самое. Говорят, наверное и этот тоже сломан, привезём четвёртый. Тут я уже напрягся конкретно, говорю - давайте искать в другом месте. Ну не может чисто логический снаряд третий раз в одно место ударить. Но все попытки воззвать к системности мышления оказались бесплодны. Ответ: других вариантов нет, больше ничего быть не может, повезем четвертый. Стало ясно, что просто так дело добром не закончится. В итоге пошёл на СТО сам разбираться в чём дело. Минут через 20 при внимательном осмотре и допросе о действиях понял, что они перепутали левый и правый суппорта и из-за этого воздух из них полностью не выгонялся(не мог чисто физически). Причём эти суппорта даже были подписаны left и right большими белыми буквами. Убедил поменять их местами и(о чудо!) тормоза заработали. Так закончился третий день. Казалось бы конец истории, но... Через 2 дня заглянув под капот обнаружил что корпус воздушного фильтра прикручен только на 1 болт из двух и болтается. Клемма аккумулятора не затянута и также болтается. Но самое неприятное, что был не посажен на клипсы и был сломан пластиковый воздуховод. Все это снималось когда мучали АБС. Приехал обратно. Крепежи поставили, но от воздуховода открестились. Мол, это не мы, да и как мы могли? Спорить не стал, тем более, что железных доказательств того, что до приезда к ним воздуховод был целый у меня действительно нет(кроме своей 100%ой уверенности). Больше, конечно, туда ни ногой.

Отправлено 7 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Без лишних слов отличное СТО! Обслуживаюсь только там. Мальчики всегда помогут и лишнего не возьмут. Персонал всегда приветливый! Чувствуется, что работают на совесть. В нюансах я не разбираюсь, если честно, но то что я вижу меня полностью устраивает. Тем более и муж всегда проверяет что и как сделали. Спрашивает "сколько взяли?" Ни разу от него не услышала, что что-то было сделано плохо. Или дорого. А он у меня особенно привередлив, если дело касается Ремонта и обслуживания машины. Спасибо ребятам за работу! А директору за квалифицированный подбор персонала!

Отправлено 7 лет назад

От L.B. Karina

Like Мне нравится

Сейчас вообще трудно найти компетентную станцию в Новосибе. По моему мнению Mad Monkey одна из них. Обращался к ним три раза, так как находятся рядом с моим офисом. Первый раз перебирал ходовку на октавии. Потом менял генератор на Мондео. Сегодня приехал с очередной проблемой на Мондео - горит приводной ремень. Сразу нашли проблему - заклинил ролик. Устранили - без нареканий. Цены вполне адекватные. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От pilad

Dislike Мне не нравится

Был куплен купон на смену резины. Вроде бы все хорошо. Приветливые сотрудники. Быстро все поменяли. Но теперь на протяжении недели я подкачиваю все колеса по очереди. Первый раз такое. Т.е совсем не промазали между диском и резиной, как обычно это делают. Компании купоны предлагают для того, чтобы человек приехал из-за скидки, а потом из-за отличного сервиса захотел приехать еще. К сожалению у меня нет больше желания, посещать данный автосервис. Очень печально, что сотрудники так относятся к клиентам и некачественно делают свою работу..

Отправлено 7 лет назад

От hnn1972

Like Мне нравится

В первый раз приехала в этот сервис переобуваться по купону, месяц назад. Тогда осталась сервисом безгранично довольна, но отзыв оставить так и не собралась. И вот, приехав к ним повторно, осталась просто счастлива! Я купила масло и продавец направил меня в «хваленый автосервис», с которы они сотрудничают (о нем будет отдельный отзыв). Поменть масло там мне не удалось, поэтому я позвонила в уже знакомый сервис, где ребята меня согласились сразу же принять. Масло мне поменяли как я хотела, да еще и ремень мне бесплатно подтянули, что бы не свистел и резинку мне на дврнике поменять помогли. За одно глянули задние барабаны. И вы знаете, всё так просто, по-человечески! Теперь я по любому вопросу - только к ним, потому что знаю, что здесь подскажут, помогут и не навяжут лишнего! Удачи вам, ребята))

Отправлено 7 лет назад

От svetlana0887

Dislike Мне не нравится

Сегодня 08.10.2016 позвонил в этот автосервис записаться на шиномонтаж, т.к. мне в принципе подходит их расположение. Состоялся следующий диалог (далее Я и Администратор (А)): Я: Здравствуйте, можно к вам на шиномонтаж записаться? А: сегодня все занято Я: хорошо, а на следующей неделе? А: А вы по купону (небезизвестный сайт)? Я: да А: ааааа, ну тогда вообще только в ноябре! Я: до свидания Это что получается, что люди, которые хотят к вам приехать по купону уже 3-й сорт? В купоне четко сказано: Купон действует в любой день в любое время работы автосервиса. Если у вас так называемый "сенокос", сезон попросту говоря, то вы уж извольте прописывать в купоне, что он не действует к примеру с 01.10 по 20.10. Очень не лояльно с вашей стороны.

Отправлено 7 лет назад

От ЯДМ

Like Мне нравится

Вполне адекватное СТО, хорошие мастера без закидонов. Обещали за три часа поменять 10 сайлентблоков за три и поменяли. Не навязывая не каких дополнительных услуг и прочего.

Отправлено 7 лет назад

От Naive Mir

Like Мне нравится

Замечательный автосервис! Специалисты быстро и качественно поменяли все необходимые запчасти, дали много полезных советов. Ценник адекватный. Ещё раз огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От oksana_1988

Like Мне нравится

Заезжала в этот автосервис на замену масла в двигателе и осмотр ходовой части. По ходовой были замечания, которые требовали ремонта. В выходной день с утра привезла машину на ремонт, оставила автомобиль и уехала заниматься своими делами. Когда приехала за машиной, ребята уже всё сделали. Запчасти подобрали сами, ремонт произвели качественно, замечаний по работе нет. С ребятами приятно иметь дело: вежливы, всё рассказали, какие неисправности были, что было сделано. Качество работ и цены на должном уровне.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Заезжала на этот сервис, выставив галочку - ближайшие сто и одно из них оказалось - mad monkey! Пришлось немного подождать, пока освободится бокс, нужно было поменять колодки и нашли ещё небольшую неисправность по ходовке - какие-то резинки, запчасти можно заказать на сто и уйти заниматься своими делами или подождать на 2м этаже в комнате отдыха ! Есть кофеавтомат, нет только безналичного расчёта , но сумма была небольшая, нашлась наличка. Администрация и сами механики очень приветливые - все показали и рассказали! Ценник как на других сто.

Отправлено 7 лет назад

От Кокетка

Like Мне нравится

Бы на этом автосервисе неоднократно производили ремонт ходовой,электрики, и мелкий ремонт двигателя все устроило работы были выполнены в кратчайшие сроки. Качество и работа мастеров считаю достойной данной цены. Которая не сильно отличается от других сервисом нашего города. Всегда приветливая администрация и мастера

Отправлено 7 лет назад

От Иван Кулимов

Dislike Мне не нравится

Проверял здесь автомобиль перед покупкой. Мастера не нашли дефекты , которые вскрылись через пару недель на другом сто. Выводы не утешительные...

Отправлено 7 лет назад

От Valek

Like Мне нравится

Побывал на этом Автосервисе, находится на Большевисткой, заезд между печками и фейерверками, вверху стоит указатель автосервис и забавный указатель в виде обезьяны, сервис состоит из 5 боксов. Мне было необходимо поменять шланг высокого давления ГУР и масло, масло я взял своё, а фильтра приобрёл на месте (очень удобно, ценник как в магазине), все сделали - полет нормальный , также провёл диагностику ходовой - в сегодняшний мой визит поменяли Сайлентблоки, с покупкой запчастей также помогли! На 2 м этаже есть вполне комфортная комната отдыха с кондиционером и телевизором , wi-fi, есть кофейный аппарат. Ценники адекватные! В

Отправлено 7 лет назад

От Михаил1988