Мацони, ресторан отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Луначарского проспект, 98 к1 (1 этаж)


Мацони, ресторан Мацони, ресторан

3.9

117 оценили
Грузинское гостеприимство в русском исполнении!
Рестораны грузинской кухни МАЦОНИ

ЧАСЫ РАБОТЫ:
Пн-Вс с 12.00 до 23.00
____________________________________
АДРЕСА:
Проспект Луначарского, д. 98, к.1
+7 812 964 30 65

Парашютная улица, д. 25, к.1
+7 812 906 60 38
_____________________________________

Коммерческие предложения, мнения и пожелания по ресторанам Мацони: info@maconi.info
Категория Рестораны, Доставка готовых блюд, Банкетные залы, Кафе
Город Санкт-Петербург
Адрес Луначарского проспект, 98 к1 (1 этаж)
Телефон +7(812)964-30-65
Сайт maconi.info
ВК resto.maconi


Dislike Мне не нравится

Заведение уютное, но смутило надменное отношение официанта. Чайник (600мл) был большеват, спросили можно ли чашечку чая заказать. На что ответили: у нас тут ресторан, такого не подают. Ждали хачапури целый час! Хотя ресторан был заполнен чуть больше чем наполовину. Двоякие ощущения

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Халилова

Like Мне нравится

04.01.17 Посетили столь уютное место с целью хорошо и сытно покушать и попробовать домашнего вина. Выбор был сделан на основе отзывов о данном месте, из отзывов было видно, что хозяева этого места щепетильно относятся к каждому клиенту, и его расположение оказалось довольно близко к нашему временному дому. Очень гостеприимное место, из всех минусов(а для кого-то это неоспоримый плюс), ну может только что есть детский уголок и от него чуть шумно, но опять же меня это нисколько не расстроило. Попробовали с девушкой домашние вина (изабелла и киндзмараули), я не считаю себя спецом по винам но в бутылочных винах вы такое не найдёте, из всего что я пробовал в своей жизни эти вина лучшие. Хотелось перепробовать многое из меню (долму, хинкали, и пахлаву - мои любимые блюда которые почти всегда выбираю в других местах), но выбор пал на Садж (хотя это и не грузинское блюдо) чтобы плотно и вкусно поесть, цель была достигнута, для двоих оказалось более чем :) блюдо очень острое, но для меня нормально, понравилось что можно выбрать из какого мяса будет блюдо, для примера хинкали можно выбрать из баранины или свинины с говядиной. Хорошее место, специально зашел сюда оставить отзыв о Вас. Спасибо за гостеприимство. Ваши посетители гости из г.Архангельск

Отправлено 6 лет назад

От Саша Гончар

Dislike Мне не нравится

Была сегодня в ресторане "Мацони" на Луначарского в качестве гостьи, приглашенной на День Рождения. Компания состояла из 12 взрослых людей + трое деток. В целом остались бы довольны, если бы не 2 "но". Первое и самое существенное "но" - это официант,обслуживавший нашу компанию. Наглый самодовольный тип, имени которого,к сожалению, не знаю(внешне: высокий бритоголовый парень с черной бородкой), который появлялся "раз в году", просьбы (донести компот детям или чай) выполнял крайне медленно (ждали по 20-30 мин!!!)и под кульминацию , принес торт со свечой и фейерверком и практически кинул на стол. Т.е. не предупредив предварительно, гости не успели сообразить что к чему, поздравить под "Хэппи Бездей"именницу не успели, дети плакали ,что не успели задуть свечу, именница растерянно хлопала глазами. Это же ужас! Такого я не видела ещё нигде. Даже у меня,гостьи, настроение было испорчено окончательно, не говоря об именнице и заказчиках(Анастасии и Вугара). Руководству ресторана рекомендую обратить на этот случай внимание и провести беседу с обслуживающим персоналом(официантом). P.s. второе "но" - отсутствие вентиляции. Кондиционер , который итак дышал на ладан, не спасал. Было очень душно. Гости то и дело выходили подышать на свежий воздух

Отправлено 6 лет назад

От Нигяр Бабаева

Info

Вкусные блюда, авторский подход, невероятно вкусное грузинское домашнее вино (акция -50% на вина в среду также порадовала). В День Рождения сделали скидку -10%. Приятное и уютное место.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Пахомова

Info

Кавказская кухня отличная. Пиво - не очень

Отправлено 6 лет назад

От Pavel Nikolaev

Like Мне нравится

Сегодня были тут первый раз. Было нас 6 человек и трое детей. Забронировали столик буквально последний. Когда пришли очаровала официантка Лана и очаровала именно детей. Все с улыбкой, легко и приятно. Кухня на 5, вино просто космос. Теперь мы Ваши посетители однозначно. Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Илья Зуйков

Info

Необходимо резервировать места заранее, свободных мест обычно нет

Отправлено 7 лет назад

От Leonid Bushuev

Info

Очень вкусно, уютно!Ко дню Рождения, принесли сюрпризом наполеон, со свечкой!было неожиданно и приятно!!обслуживание отличное!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Бурлай

Info

Потрясающе готовят. Десерты выше всех похвал

Отправлено 7 лет назад

От Elena Stepanova

Info

Очень вкусная грузинская кухня и манговый торт.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Журавлев

Info

Отвратительно!бронь сделали-а брони нет. Девушки не додумались ничего разумного предложить,хотя столов свободных куча. Короче,позор!

Отправлено 7 лет назад

От Julia Studenovsky

Info

Ужасное обслуживание,отвратные хинкали,с бараниной были вообще из старого вонючего барана.мясо суперострое будто из тухлого мяса. Аджарские хачапури гуд.но они везде хорошие,не показатель

Отправлено 7 лет назад

От Anna Konda

Info

Проверяйте счёт!вбивают лишнее!(

Отправлено 7 лет назад

От Julenkka Neverova

Info

Самый стандартный крупный ресторан грузинской кухни по задумке, но с неожиданным, особенно для спального района, качеством исполнения. Проработанное аутентичное меню и отличное обслуживание.

Отправлено 7 лет назад

От Eugeny Dostov

Info

Все вкусно, саджа хватает на 4-Х, по средам 50 процентов на вино, по четвергам на кальян)

Отправлено 8 лет назад

От Мария Осипова

Info

Кроме быстроты обслуживания все отлично

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Р.

Like Мне нравится

Ресторан очень понравился. Интерьер со вкусом. Была как в большом, так и в малом зале. Малый зал более уединённый, но располагается рядом с детской комнатой, поэтому становится шумно при наличии там детей. Не понравилось, что все в том же детском уголке сидит вроде шиншилла - бедный зверек - дети кричат, визжат, для этого животного, любящего спокойствие и уединённость, подобное является настоящим истязанием. По еде - очень вкусно, порции большие, добротные. Цены средние. За такое качество и объем абсолютно адекватные цены. Обслуживание достаточно медлительное, хотя все 3 раза я была в загруженном посетителями ресторане. Советую к посещению любителям грузинской кухни да и не только. Здесь настолько вкусно, что, думаю, каждый оценит. П.с. уберите, пожалуйста, заерька от детей.

Отправлено 8 лет назад

От Александра Шпак

Info

Тихое и уютное место, очень вкусный облепиховый чай. Горячие блюда и салаты хороши.

Отправлено 8 лет назад

От Anton Alekseev

Like Мне нравится

Была в гостях в вашем чудном городе. И по рекомендации друзей зашли в ваш ресторан. Все очень понравилось. Еда изумительная, официанты все милые. Атмосфера.. мм да и с хорошим и сытным настроением пошли дальше бродить по городу :)

Отправлено 8 лет назад

От Милая фея

Like Мне нравится

Зашла в ресторан вчера вечером впервые. До этого грузинскую кухню пробовала и она мне в целом нравится, но как-то восторгов. А тут я зарядилась вкусностями и хорошим настроением! Уютный ресторанчик, потрясающе вкусно, богатый выбор на любой вкус, ценник умеренный, все вежливы. Очень понравился салат Криманчули!!! И очень понравился уют, это действительно семейное место, есть куда сдать ребенка пока кушаешь. Спасибо сотрудникам ресторана, все было просто отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Ника Александрова

Info

Отличное заведение с великолепной кухней. Под такое количество закусок было бы неплохо иметь больший выбор пива ;)

Отправлено 8 лет назад

От Александр Николаев

Info

Очень вкусный здесь садж из баранины!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Коткова

Info

Как всегда вкусно!!!

Отправлено 8 лет назад

От Irina Matyko

Info

Все хорошо!

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Е.

Info

Прекрасное место, замечательная кухня. Настоящая грузинская кухня!

Отправлено 8 лет назад

От Dmitry Е.

Info

Цена-качество не соответствуют.очень дорого для такого заведения. В садже баранина,телятина один тушеный лук,мясо кусочечки поискать надо,рулетики баклажан не очень,хачапури вкусный,дом.чача крутая.

Отправлено 8 лет назад

От Valentina

Info

Даже при пустом зале создается впечатление, что тебе сделали одолжение, что посадили за столик без брони!!! Это мелочи, но из них складывается общее впечатление! Обратите внимание на подбор персонала!

Отправлено 8 лет назад

От Viktoria Shilova

Info

Кормят очень!!! Вкусно!!!! Однако, все портит обслуживание. Приходя вечером поужинать, минут 10 стоишь в дверях и ждешь, когда у персонала закончится диалог друг другом и на тебя обратят внимание.

Отправлено 8 лет назад

От Viktoria Shilova

Dislike Мне не нравится

Очень приятное место , кухня хорошая , но вот скорость обслуживания расстраивает, поэтому быстро перекусить не получится

Отправлено 8 лет назад

От Мария

Info

Очень-очень вкусное домашнее вино Изабелла. И хачапури. Но места маловато и душновато.

Отправлено 8 лет назад

От Anja Keningi

Info

Вкусно, но медленно готовят и из кухни доносятся крики)

Отправлено 8 лет назад

От Dasha

Info

Блюда вкусные, а вот официанты портят всю картину.

Отправлено 8 лет назад

От Ольга Игнатенкова

Info

Уютно по-домашнему, вкусные хачапури по-аджарски и облепиховый чай!

Отправлено 8 лет назад

От Natalia Stetciura

Info

Кухня вне конкуренции!

Отправлено 8 лет назад

От Irina Toropova

Info

Благодарность чуткому и внимательному официанту Нине. Замечательное хачапури по-имеритински и шашлык из баранины.

Отправлено 8 лет назад

От Julia Kolosova

Info

Хачапури по-аджарски и ачма с Мацони просто великолепные!!

Отправлено 8 лет назад

От Olga Kotlyarova

Info

Старомодно немного, даже удивительно, что ресторану год. Но кухня прекрасная! и стоит ради нее не смотреть на интерьер или на шиншил в детском уголке

Отправлено 8 лет назад

От Boris Kritik

Info

Все бы хорошо, но душновато и тесновато... В винной карте -побольше бы грузинского вина по бокалам. Детскую комнату можно было бы устроить изолированно, а так - прощай тишина и покой.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Пустынникова

Info

Очень уютно. Приветливый персонал. Все очень вкусно.

Отправлено 9 лет назад

От Viktoria Shilova

Info

Ваоеники с сыром сулугуни нереально вкусные!!!

Отправлено 9 лет назад

От Яни Попкова

Info

Были 14.05.15, заказали баранину на косточке: подогрето, сухо, жилисто, пересолено...а разрекламировано!...

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Info

Уютно и хорошее обслуживание)

Отправлено 9 лет назад

От Daria Mirskaya