MacMade.ru, магазин передовой электроники отзывы и оценка

Новороссийск, Лейтенанта Шмидта, 5а (1 этаж)


MacMade.ru, магазин передовой электроники

5

5 оценили
Категория Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Электрические транспортные средства
Город Новороссийск
Адрес Лейтенанта Шмидта, 5а (1 этаж)
Телефон +7(905)402-40-02 +7(861)770-57-57
Сайт macmade.ru
ВК macmade_ru


Like Мне нравится

Сдох Самсунг, решил взять китайца. Купил тут смарт Xiaomi. Телефон на 5. Сам магазин приличный, нормальный, низкие цены. Есть консультация. Долго выбирал, глаза разбегались))) Когда, наконец, выбрал, оформить заказ не составило труда!

Отправлено 6 лет назад

От Карина Тарасенко

Like Мне нравится

Я на день рождения приобрела себе новый смартфон, уже третий в этом магазине!! Качество как всегда на высшем уровне! И обслуживание, персонал всегда приветлив) маленький уютный магазин) приятно зайти)

Отправлено 7 лет назад

От Diamond Luxury

Like Мне нравится

Являюсь клиентом этого магазина с 2011 года. Покупал, как телефоны и планшет, так и usb провода и накладки! В декабре попал на акцию : купил умные часы и получил бронестекло в подарок на свой айфон, а еще раздавали фирменные шоколадки, хоть и мелочь, но приятно!!! Для меня важно, прежде всего - это профессионализм, которым обладают менеджеры этого магазина! Чуткое и вежливое обслуживание, так же не мало важно! Если хотите купить качественный товар и получить квалифицированную помощь, советую обратиться в Макмэйд!!

Отправлено 7 лет назад

От ternik7

Like Мне нравится

Покупала iPhone порадовали:приемлемая цена(наименьшая по сравнению с другими аналогичными предложениями)оперативность заказа,профессиональная консультация менеджера,а так же огромней выбор аксессуаров.

Отправлено 9 лет назад

От morozdaria7

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами этого магазина более трех лет, куплен уже 4 телефон, все работают безупречно. Очень приветливый, вежливый и внимательный персонал (и просто красивые симпатичные девушки))). Цены лучшие в Новороссе, сервис в магазине выше всяких похвал. Держите марку!!!

Отправлено 9 лет назад

От moroz071286