Maclab, сеть сервисных центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Ленсовета, 83 (1 этаж)


Maclab, сеть сервисных центров Maclab, сеть сервисных центров

4

10 оценили
Сеть сервисных центров Apple

С 2008 года мы бережно ремонтируем ваши iPhone, iPad, iPod, MacBook, iMac и AppleWatch
Занимаемся установкой программ, проводим апгрейд устройств, совершаем замену старого Apple оборудования на новое.

7 сервисных центров в Санкт-Петербурге:

м. "Сенная, Спасская, Садовая", ул. Казначейская, д. 3
м. "Василеостровская", Средний пр., В.О., д. 36/40 (ТК "Остров" 3 этаж)
м. "Звездная", ул. Ленсовета, д. 83
м. "Комендантский проспект", пр. Испытателей, д. 30 (ТК "Миллер-Центр", вход со стороны супермаркета "Лэнд", 4 этаж)
м. "Ладожская", пр. Косыгина, д. 17
м."Петроградская", Большой пр. ПС, д.58 (ТК "Галерея Apriori", 1 этаж)
м."Проспект Просвещения", Выборгское шоссе, 13 лит А (ТК "Экополис premium", 3 этаж)

Работаем ежедневно с 11:00 до 21:00
Телефон: +7 (812) 407-24-61
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Ленсовета, 83 (1 этаж)
Телефон +7(812)407-32-16
Сайт www.mac-lab.ru
ВК maclab


Like Мне нравится

Я уронила свой Apple SE в снег и на экране с внутренней стороны появились влажные разводы. Телефон начал быстро разряжаться. Обратились в этот сервис, правда мне далековато добираться от дома. Работу выполнили за один день, и по цене оказалось вполне демократично. Мне сразу объяснили, как будут ремонтировать - сушить материнскую плату в ультразвуковой ванне. Персонал дружелюбный, не то что у некоторых. Сейчас все работает исправно. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Менял модуль на своём 5s месяц назад. До сих пор не перестаю удивляться качеству работы: друзья ремонтируют свои айфоны в других сервисах, и я вижу колоссальную разницу! Спасибо ребятам и Маклаб за то, что они есть!!!

Отправлено 6 лет назад

От komissarovalex2018

Like Мне нравится

Купила сыну на день рождения в одном из интернет магазинов первый смартфон - 4S. Последний не стала брать, пусть для начала научится с этим обращаться. Через две недели смартфон начал жить собственной жизнью - сам включится, сам выключится, зарядка прыгает с 80% до 10% за 10 минут. Отдала в сервисный центр. Его забрали на 20 дней на диагностику. После 20 дней заявили, что телефон в порядке и торжественно отдали назад. С возвратом денег за технику дела обстоят печально. Через 10 дней он опять стал глючить. Ехать ругаться очень сильно не хотелось. Рядом с домом зашла в MacLab. Обрисовала ситуацию и отдала в ремонт. Раньше назначенного времени мне отзвонились и сказали, что могу забрать свой смартфон! Уже больше трёх месяцев работает без сбоев. Моя рекомендация: не гонитесь за ценой в интернете, а если уж и попали в ситуацию, как у меня, то смело несите свой аппарат в MacLab.

Отправлено 8 лет назад

От Кристина Матвиенко

Like Мне нравится

Был в Санкт-Петербурге в командировке неделю, и на второй день потух экран у моего незаменимого айпада. Сказать, что я был в растерянности, это ничего не сказать. Попросил на ресепшне связаться с фирмой и починить мой айпад. Буквально через час подъехал курьер из Маклаб и забрал технику в ремонт. Я попросил все сделать побыстрее, так как я не местный, а здесь на работе. Мастера пошли мне на встречу и хорошо, что у них была запасная часть в наличии. Уже на следующий вечер мой айпад был опять со мной.

Отправлено 8 лет назад

От Станислав

Like Мне нравится

Сдавала 5s с проблемой кнопки power.Все сделали оперативно.Обслуживание и профессионализм на высоте.Огромное спасибо сотрудникам на Ленсовета, 83.

Отправлено 8 лет назад

От Larisa Shumilova

Info

WiFi Password 8122446929

Отправлено 8 лет назад

От Александр Шафиков

Info

Уже потерял надежду на то, что восстановлю свой iPhone 5s, парни сделали все быстро качественно и надежно! Поменяли дисплей, теперь он как новый! Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Виктор

Info

Сдал в ремонт разбитый вдребезги Ipad 3, через пару дней вернули в абсолютно великолепном состоянии! Буду советовать вас друзьям! спасибо еще раз!

Отправлено 9 лет назад

От Петр

Info

Не работала кнопка блокировки на iphone4. Очень отзывчивый специалист. Ответил на все мои вопросы, касающихся моего телефона. Починил очень быстро, минут за 15-20!

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Info

Отличный сервис! Случайно залил ноутбук и он перестал включаться. На следующий день принес его в сервис особо не надеясь на положительный исход, но мастер все сделал и теперь он как новенький :)

Отправлено 9 лет назад

От Иван