Maclab, сеть сервисных центров отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Испытателей проспект, 30 (А корпус; 20 офис; 4 этаж)


Maclab, сеть сервисных центров Maclab, сеть сервисных центров

4.9

20 оценили
Сеть сервисных центров Apple

С 2008 года мы бережно ремонтируем ваши iPhone, iPad, iPod, MacBook, iMac и AppleWatch
Занимаемся установкой программ, проводим апгрейд устройств, совершаем замену старого Apple оборудования на новое.

7 сервисных центров в Санкт-Петербурге:

м. "Сенная, Спасская, Садовая", ул. Казначейская, д. 3
м. "Василеостровская", Средний пр., В.О., д. 36/40 (ТК "Остров" 3 этаж)
м. "Звездная", ул. Ленсовета, д. 83
м. "Комендантский проспект", пр. Испытателей, д. 30 (ТК "Миллер-Центр", вход со стороны супермаркета "Лэнд", 4 этаж)
м. "Ладожская", пр. Косыгина, д. 17
м."Петроградская", Большой пр. ПС, д.58 (ТК "Галерея Apriori", 1 этаж)
м."Проспект Просвещения", Выборгское шоссе, 13 лит А (ТК "Экополис premium", 3 этаж)

Работаем ежедневно с 11:00 до 21:00
Телефон: +7 (812) 407-24-61
Категория Ремонт мобильных устройств связи, Ремонт компьютеров, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Санкт-Петербург
Адрес Испытателей проспект, 30 (А корпус; 20 офис; 4 этаж)
Телефон +7(812)407-32-16
Сайт www.mac-lab.ru
ВК maclab


Like Мне нравится

Очень понравился сервис. Помогли, починили, успокоили)))

Отправлено 4 года назад

От Валерия

Like Мне нравится

Прекрасная компания , быстро устранили неисправность! Огромное спасибо !

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Akimov

Like Мне нравится

Устранили проблему неработающих клавиатуры и тачпада путём разборки и чистки макбука. Через две недели обратился с проблемой некорректной установки обновления - помогли бесплатно. Отличные ребята))

Отправлено 6 лет назад

От Victor Birger

Like Мне нравится

Очень хороший сервис. Девушки на ресепшн достаточно хорошо разбираются в железе Aplle для приемки и понимания сути проблемы. Три раза обращался в сервис с Macbook, iMac, iPhone. Все сделали прекрасно в кратчайшие сроки и с отличным качеством. Цены на работы весьма высокие, но качество работы на уровне этих цен. Только приятные эмоции от общения с этой организацией! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От cost123

Like Мне нравится

Считаю, что это лучший сервисный центр Apple! Меняла стекло на IPhone 6, все сделали быстро и качественно) А ещё хочется сказать спасибо милому администратору (Татьяне) за подход и работу с клиентами, кофе был очень вкусным) Maclab, продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Ечина

Like Мне нравится

Сервисом эту мастерскую по переустановке ОС и замене термопасты сложно назвать. Была попытка починить у них МакБук, проблема была детальна описана как и действия для ее воспроизведения. Несмотря на то, что было условие не согласовывать ничего до результатов диагностики, по ошибке менеджера, был согласован ремонт. Ремонт это установка ОС и чистка ноутбука, которая никаким образом не могла исправить проблему, о чем было сообщено несколько раз по телефону. Менеджер уверял, что проблема была вызвана засохшей термопастой, было решено оставить ноутбук на неделю для тестирования. Через неделю сообщили, что проблема не воспроизводится. После оплаты и проверки выяснилось, что проблема никуда не делась и воспроизвелась, описанным не раз менеджеру способом, за 30 минут тестирования. Процедура чистки это негарантийный ремонт, таким образом этот сервис вместо того что бы признать, что их мастера не могут определить причину вызывающую неполадки, навязали процедуру чистки, на которую не дают никакой гарантии. Максимум, что можно доверить этому сервису это чистка и переустановка ОС, которую может произвести макака с завязанными глазами. Замену деталей у них производить не рекомендую, так как описанные неполадки выявились по истечении 100 дневного гарантийного срока после замены в этом сервисе, до их вмешательства проблема не возникала.

Отправлено 6 лет назад

От temirlan.bolurov

Like Мне нравится

Очень понравился этот сервисный центр, особенно его дизайн :) Уютно и чисто, в отличии от других. Сразу понимаешь, что тебе окажут качественные услуги. Советую заходить через вход А и после подниматься на эскалаторе до 4го этажа, иначе придется долго идти через весь торговый центр...

Отправлено 7 лет назад

От ovazils

Like Мне нравится

Самый лучший Apple сервис в городе. Быстро, вежливо, качественно. Цены норм!) рекомендую всем яблоководам!)

Отправлено 8 лет назад

От ilya.kozhemyakin.1994

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетил этот сервисный центр. Остался невероятно доволен. Девушка встретила очень приятно и вежливо. Нереально быстро оценили ситуацию. Детально и ясно объяснили, что к чему. (Переклеивали стекло на iPad и клеили защитную пленку) Пришел в 12.30. Обещали сделать всю работу уже в этот вечер. Вечером пришел. Действительно, все сделали. Что самое главное, от скорости качество не пострадало. Работа выполнена на высшем уровне. И очень аккуратно. Никаких следов клея (как бывает в других сервисах, имею опыт). Защитная пленка наклеена достойно, линии идут четко по корпусу, за границы камеры и пленки не выползает. Пока забирал, предложили чай, кофе, водичку. Это еще один большой плюс. Что касается цены, все вместе мне обошлось в 2490р. Ценник, за такую работу и качество, весьма приятный. Один минус - найти сервисный центр немного тяжело. Но это - проблемы Миллера. Странный очень ТРЦ. Спасибо Вам огромное. Теперь с любыми проблемами только к Вам;)

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Васильев

Like Мне нравится

Быстро разряжался айфон и плохо было слышно собеседника при разговоре . Решили проблему оперативно. Заменили АКБ, и почистили телефон теперь можно не бояться , что на морозе айфон снова выключится и теперь я слышу все чётко . Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Александр Наполеонов

Like Мне нравится

Очень обеспокоила быстрая разрядка аккумулятора. Осталась довольна обслуживанием и компетенцией сотрудников. За полтора часика все беспокойства были сняты. Важно отметить, что атмосфера в офисе завоевывает доверие. Спасибо мастеру Ивану!

Отправлено 8 лет назад

От nilada

Info

Выражаю благодарность! Два раза чинился-заднее стекло замена и кнопка выключения замена на Iphone 4. Все быстро и качественно! Во второй раз скидку сделали, приятно удивило)

Отправлено 9 лет назад

От Сергей

Info

Качественно и супербыстро заменили стекло на iPad mini!!Всем рекомендую этот сервисный центр! Пробовала обращаться во многие-все "кормят завтраками". А здесь за час заменили стекло, отношение супер!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Info

Обратился в сервисный центр для ремонта своего залитого MacBook. Был приятно удивлен, произвели ремонт быстро, в течении 2-х дней и цены, в отличии от остальных, действительно низкие. Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Константин

Info

Хочу высказать благодарность инженеру Ивану и коллективу сервиса за четкую и своевременную работу. Мне поставили дополнительный диск ssd в imac, пока все устраивает, надеюсь так будет и в дальнейшем!

Отправлено 9 лет назад

От Анатолий

Info

Все сделали быстро и качественно . Спасибо !

Отправлено 10 лет назад

От Basedrum

Info

Пока не знаю как сервис и во что выльется ремонт, но принимавший "тело" в ремонт сервис-мен Иван, общителен и не понаслышке знает чем занимается. Респекты!

Отправлено 10 лет назад

От Alexander Baryshenko

Info

Наконец-то заберу свой i-pad!!! И он уже давно готов и мне вежливо напоминают об этом сотрудники MacLab!

Отправлено 10 лет назад

От Galina Volikova

Info

Отличный сервис качественное обслуживание вежливые работники! На удивление не разводят на деньги! Приятный сюрприз , бесплатная разборка и диагностика в течении 2-х часов!!

Отправлено 11 лет назад

От Алексей Федосеев

Info

Специалисты Maclab предлагают Вам качественное обслуживание в сфере технической поддержки Apple.

Отправлено 11 лет назад

От Александр Кружалин