Мачо, развлекательный клуб отзывы и оценка

Кострома, Шагова, 179Б (левое крыло)


Мачо, развлекательный клуб Мачо, развлекательный клуб

4.6

5 оценили
Официальная группа Клуба Мачо ВКонтакте!
---
Клуб Мачо, самый большой бильярдный клуб Костромы!
Здесь Вы можете насладиться игрой в Русский бильярд, Американский пул, отдохнуть большой компанией в спорт баре или посетить сауну!
Телефон: 42-25-36
Адрес: Кострома, ул. Шагова, 179б
Сайт: http://club-macho.ru
Категория Бары, Бильярдные залы, Бани / Сауны, Кафе
Город Кострома
Адрес Шагова, 179Б (левое крыло)
Телефон +7(494)242-18-10 +7(494)242-25-36
Сайт www.club-macho.ru
ВК macho_club


Like Мне нравится

Наверное в Костроме осталось последнее достойное место, где можно поиграть в бильярд с друзьями, что мы и сделали в выходные. Все было хорошо, не считая проигранных партий.

Отправлено

От Справедливый Критик

Like Мне нравится

Отдыхали с друзьями в сауне-клубе "Мачо", отмечали день рождение. Очень понравилось. Бильярд, караоке, приветливый персонал, достаточно места чтобы можно было даже потанцевать. Про кухню клуба "Мачо" отдельные слова, все было просто прекрасно, шашлыки прямо с мангала, салат с семгой, все просто супер. Так держать!Придем еще

Отправлено

От Денис Смирнов

Like Мне нравится

Небольшое и уютное заведение. Обслуживание хорошее. Можно погонять шары на бильярде, посидеть в зале с телевизором, посмотреть матчи. Кому хочется, могут зарулить в сауну. Wi-fi в тему пришелся. Были уже не один раз и, думается, еще зарулим.

Отправлено

От Axel

Like Мне нравится

Нравиться там отдыхать - в каждом зале своя атмосфера! Особенно круто собраться с друзьями в спорт-баре, посмотреть какой-нибудь футбольный матч

Отправлено

От Den Shapkin

Like Мне нравится

Лично мне клуб нравится! Клевый интерьер, хорошее обслуживание, Кормят вкусно и всегда можно поиграть в бильярд,да,кстати,еще посмотреть футбол и помыться в сауне. Недавно Wi-Fi появился.

Отправлено

От Миша Мягкий