Ma Vie, студия красоты отзывы и оценка

Барнаул, Молодёжная, 59


Ma Vie, студия красоты

4.5

11 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Ногтевые студии, Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Барнаул
Адрес Молодёжная, 59
Телефон +7(385)260-85-67 +7(913)210-85-67
Сайт www.vie.ru.com


Like Мне нравится

Здравствуйте! делала у мастера Ольги растяжку цвета) мастер очень доброжелательный, внимательный! осталась очень довольна как обслуживанием ,так и результатом окрашивания! спасибо)

Отправлено 6 лет назад

От Настасья Александровна

Like Мне нравится

По итогам розыгрыша прошла сеанс вакуумно-роликового массажа у специалиста Суркурай Шаудуровой,ощущения были приятными,ни боли,ни дискомфорта. Суркурай приветливый и старательный мастер. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Майя Ядыкина

Like Мне нравится

Пришла в данный салон по итогам розыгрыша который они проводили,была у мастера Суркурай Шаудорова.на сеансе миостимуляцию,была аккуратна и внимательно ,и вообще персонал приветливый,пойду ещё раз к ним )

Отправлено 6 лет назад

От Лидия Пилипенко-Дзюник

Like Мне нравится

Я просто в восторге от мастера! Первый раз была на профессиональной покраске, Ольга сотворила просто чудо! Мастер порекомендовала кератиновое лечение волос, это просто нечто!!! Волосы после этого стали очень послушными, легкое расчёсывание и приятная легкость на голове! Была в салоне 3 раза на лечение, а эффект просимо невероятный! Теперь я постоянный гость в этом салоне! Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Могильникова

Like Мне нравится

Этот салон мне порекомендовала подруга, и вот уже больше полугода являюсь постоянным клиентом салона на процедуре Депиляция .Огромное спасибо Татьяне! Очень внимательная, аккуратная, с замечательными руками и с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Kristina Lagutina

Dislike Мне не нравится

Пришла в данный салон по биглиону на кератиновое лечение волос и стрижку, оформление бровей и покраску хной. Я была просто в ужасе после процедур !!! Настроение испортилось на все праздники. После лечения волос появилось дикое количество перхоти и при сушке феном волосы элементарно даже не уложили , а я кудрявая и волосы очеень не послушные. Брови это просто ужас, покрасили сильно за контур бровей , не ровно. Оформление было пинцетом(будучи терпеливым ,даже очень человеком) у меня глаза от боли заслезились , мастер меня поранила пинцетом так, что выступила кровь.

Отправлено 6 лет назад

От Любимова Анастасия

Like Мне нравится

Отличный косметолог Татьяна (с медицинским образованием), все подробно рассказывает, очень приятная, пойду еще на пилинги.

Отправлено 6 лет назад

От tigritza

Like Мне нравится

Всё отлично) Постоянно хожу начистку лица и пилинги, поры сузились воспалений меньше. Деиляция быстрая и совершенно не болезнено, есть с чем сразнить и по чистоте после, раздражения почти нет

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Пономарева

Dislike Мне не нравится

09.08.17 была на депиляции (глубокое бикини). Я думала с меня снимают кожу, было очень больно. Мастер уверяла, что это у вас после бритвы так тяжело удаляются волосы. Но я была у других мастеров и не быдо так дико больно. Удалила волосы плохо, очень много оставила, да ещё и сняла кожицу в двух местах, будут коросты.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Белокрылова

Like Мне нравится

Мастер Лариса - прекрасный специалист ногтевого сервиса и просто приятный человек. Я делала маникюр и педикюр. Результатом очень довольна - все красиво и аккуратно. А с купоном от Biglion цена получается вообще смешная! Сам салон небольшой, интерьер простенький, но со вкусом - ничего лишнего. А вот кресло для педикюра - просто супер! Я расслабилась и получила удовольствие. Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Клинк

Like Мне нравится

Очень понравились и маникюр, и педикюр в салоне красоты Ma Vie! Все было сделано аккуратно, профессионально. Понравилась работа мастера Ларисы, в следующий раз обязательно запишусь именно в этот салон.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Голубицкая