Ma Gentile, салон красоты отзывы и оценка

Москва, Черняховского, 4 (цокольный этаж)


Ma Gentile, салон красоты Ma Gentile, салон красоты

3.3

3 оценили
Салон красоты "Ma Gentille" - это качественные услуги индустрии красоты, оказываемые в условиях максимального комфорта для клиента.

Открывшись в 2014 году мы сразу поставили для себя задачу стать не просто Вашим любимым салоном, а Вашим полноценным другом и спутником красоты. Мы ежедневно улучшаем наш сервис и работаем исключительно ради Вашего комфорта.

с 2018 года мы вводим индивидуальную систему лояльности, которая позволит Вам всегда оставаться в курсе наших последних событий, а так же существенно сэкономит Ваши средства, так как ВЫ будете иметь персональную скидку и специальные предложения, разработанные исходя из Ваших собственных пожеланий.

Адрес: м. Аэропорт, Черняховского, дом 4 (справа от ТЦ Галерея Аэропорт)
Телефон: 8(495)230-7-240
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Черняховского, 4 (цокольный этаж)
Телефон +7(985)210-85-65 +7(495)230-72-40
Сайт www.magentille.com
ВК ma.gentille


Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущим комментарием. Администратор - это что-то. На просьбу девочки-мастера сделать клиенту чай, с таким недовольным видом оторвалась от стола мастера (где ей же в рабочее время самой делали маникюр), начала цокать и закатывать глаза. При клиентах. Ах, извините, побеспокоили. Чаю им захотелось, поди ж ты! К мастерам претензий нет, хорошо работают. Делала маникюр трижды, всегда быстро-аккуратно-красиво. Терминал по оплате картами на моей памяти ни разу не работал, крайне неудобно, конечно.

Отправлено 7 лет назад

От anna.z1

Dislike Мне не нравится

18 февраля 2016 22:48 хочу оставить отзыв по поводу администратора данного салона. Всегда с кривой мордой, не поможет, не предложит кофе, чай, просиживает задницу и абсолютно наплевательски относится к клиентам. я была в салоне раз 7, несколько раз приходила с коллегами на маникюр после работы. Мастера попадались в основном неплохие, администратор всегда соизволяла с клиентами говорить. Сегодня после процедуры я захотела расспалтиться картой, но мне отказали, сославшись на то, что терминал не работает последнее время. Я записывалась за день, оставляла контактный телефон - меня не предупредили ни заранее, ни перед процедурой. Уважаемый хозяин данного предприятия, Вы теряете клиентов, потому что несмотря на неплохих мастеров после общения с администратором-высокомерной курицей в салон не хочется врзвращаться несмотря ни на что.

Отправлено 8 лет назад

От Gala Kolomiec

Like Мне нравится

Была тут 2 раза. Оба раза - положительный результат, приятный опыт. Первый раз была мастер Маргарита, очень приятная, быстро и качественно сделала классический маникюр на мои запущенные ногти, при этом она вела себя очень вежливо и корректно. Плюс во время маникюра в салоне шел фильм на английском языке, один из моих любимых! Во второй раз была мастер Аня, тоже очень приятное впечатление - без лишних слов, только по делу, очень аккуратно, качественно. Я довольна, хотя цена мне кажется выше, чем в некоторых других салонах, оно того стоит, мне есть с чем сравнивать. Я знаю, что тут мне сделают качественный маникюр, будут вести себя очень вежливо и я буду чувствовать себя комфортно. И за это не жалко заплатить несколько больше. Спасибо вам, девушки, за качественую работу)))

Отправлено 10 лет назад

От davlet29