Ma Cherie, студия красоты отзывы и оценка

Москва, Цветной бульвар, 9 (1 этаж)


Ma Cherie, студия красоты Ma Cherie, студия красоты

3

9 оценили
Вас приветствует Центр генетики и репродукции Prima Clinic 🌟

Мы работаем для того, чтобы каждая пациентка, обратившаяся в нашу клинику, испытала всю радость материнства 👼🏼!

Для исполнения вашей мечты о малыше, мы используем все достижения репродуктивной медицины нового поколения 💫

Prima Clinic - это:
✅ медицинская помощь в соответствии с мировыми стандартами
✅ ведущие специалисты с опытом работы в крупнейших клиниках репродукции
✅ все виды ЭКО, криоконсервация половых клеток и эмбрионов
✅ донорские программы
✅ суррогатное материнство
✅ EmbryoScope - инкубатор последнего поколения с искусственным интеллектом для повышения эффективности ЭКО
✅ RI Witness - электронная автоматическая система идентификации пациента и контроля качества
✅ генетические тесты и исследования

Prima Clinic проводит генетические исследования и оказывает полный спектр услуг по диагностике и лечению бесплодия как у женщин👩🏼, так и у мужчин👱🏼‍♂️, с применением всех современных методов вспомогательных технологий (ВРТ)
Категория Парикмахерские, Студии загара, Услуги косметолога, Ногтевые студии, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Цветной бульвар, 9 (1 этаж)
Телефон +7(495)215-24-15
Сайт macheri.ru
ВК club59128362


Dislike Мне не нравится

Записалась на стрижку в салон на Алексеевской (ул. Павла Корчагина). За 5 часов до визита звонили из салона. Я была занята на работе и не могла сразу ответить на звонок. Когда перезвонила им сама, мне сказали, что моё время отдали другому клиенту. Какой-либо альтернативы мне не предложили. Впечатление осталось очень неприятное. Надо ли говорить, что это был первый и последний раз, когда я обратилась в данный салон?

Отправлено 6 лет назад

От anjel555

Dislike Мне не нравится

Вот вы скажите, это я дурак дураком, или и вправду что-то не то происходит. Такое дело: пришла поздно вечером в воскресенье в салон красоты в центре города, попросила окрасить волосы и сделать мелирование (черт дёрнул пойти не в мой любимый салон, а в новый). Утром в понедельник поняла, что цвет не тот, который хотела. Мало того - не прокрашенные корни и прост откровенно плохая работа, которую заметили и друзья, и родственники. Позвонила в салон, мол недовольна, как будете исправлять? На что получила ответ: "Ну вы приходите и мы посмотрим — если вы неправильно ОБЪЯСНИЛИ, то ничего возмещать не будем, если это мы не так ПОНЯЛИ, то за наш счёт". Мне кажется, или это беспроигрышный вариант салона, где "вы хреново объясняете", где клиент оказываетесь в дураках? P.S. Чтобы понять "уровень" салона, хочу сказать, что за 1,5 часа покраски (вот уже здесь начинается халтура, ибо ни в одном салоне так быстро качественное окрашивание и мелирование не делают) я заплатила почти 17к. Ноу комментс. Дальше еще лучше - после звонка моего мужчины туда, заявили, что все бесплатно переделают. Три раза Ха. Пришла - мне сказали- а вы вообще-то на час раньше были записаны? Могу предположить, что я и перепутала - но позвонить про время предупредить -это ваша обязанность. Видимо, к недовольным клиентам это не относится. Мастер, после разговора сказала - ну, ОК, приходите, возьму деньги только за краску - чуть меньше 2 тыс. Вот тут хочется просто нецензурно пожелать всего хорошего. Вам 17 тыс мало? Нужно видимо больше. Ни ногой туда. А звонить туда и выяснять отношения уже надоело - пример отвратительного отношения к клиентам.

Отправлено 7 лет назад

От n.altukhova

Like Мне нравится

Обратилась в салон красоты, чтобы изменить цвет волос. Мастер подобрала прекраснейший цвет, посоветовала дальнейший уход за волосами, сделала великолепную укладку. Сумма услуг вышла совсем не дёшево, но замечательная работа того стоит.

Отправлено 10 лет назад

От svetsoc

Like Мне нравится

В салоне работают отличные специалисты. К кому бы я не обращалась, взамен получаю превосходящий мои ожидания результат. Маникюр и педикюр - Оксана, косметология - Ольга (советую попробовать новую услугу лифтинга на недавно приобретенном аппарате джет пил), массаж - Лариса (попробуйте обертывания с бинтами для рпоблемных зон), парикмахерские услуги - Жанна (Жанне можно просто довериться и результат Вас не только удовлетворит, но и приятно удивит. рекомендую у нее все от укладки до стрижки и окрашивания). Отдельно отмечу, что администратор Александра всегда о Вас позаботится. Около салона (не на цветном) есть небольшая парковка за отдельную плату. Цены в салоне действительно не низкие, даже слегка выше средних. Однако, уровень подготовки сотрудников это оправдывает.

Отправлено 10 лет назад

От nadyadenisova

Like Мне нравится

Работаю недалеко от Ma Cherie, в обед хожу на маникюр + Shellac к Людмиле. Очень аккуратно делает, держится превосходно.

Отправлено 10 лет назад

От alla.vanina

Like Мне нравится

На прошлой неделе была в салоне. Попала к стилисту Евгении. Она совершила чудо с моими волосами. Я сама всегда была темная (окрасилась еще в молодости). А тут как-то захотелось вернуться к своему родному цвету. В других салонах то отговаривали вообще , мол волосы испортятся, то получался цвет с оттенками красного, поэтому перекрашивалась. Очень переживала, что здесь может все повторится вновь. Но чудо!!! Спустя пару часов ожидания я увидела в зеркале тот самый цвет, о котором мечтала. Очень благодарна Евгении за проделанную работу!

Отправлено 10 лет назад

От igbo

Dislike Мне не нравится

Перед свадьбой решила сделать наращивание ресниц.Покопалась в инете и остановилась на салоне "ma Cherie" на Цветном бульваре.Выбрала наращивание поресничное,материал-норка.Оплатила 4500 руб.Чек есть.Ресничек только вот,уже нет. Процедура длилась около 2 часов,обычно дольше,я еще обрадовалась,как быстро специалист Оксана мне все сделала.Обещали,что реснички будут держаться мин 2 недели.И вот,спустя ровно 7 дней с одного глаза все реснички осыпались пучками!,при том,что на втором остались все до одной.Ну,обломно,конечно,ну да ладно.А дело в том,что на второй глаз,у девушки,видимо не хватило терпения,и наращивание было сделано пучками,поэтому и осыпались быстрее.Или я этим глазом больше моргаю,что ли??Больше всего убило,что вместо норки мне нарастили обычные пластиковые реснички..по цене норки. Заморочилась,проверила зажигалкой.Пластик. Обидно до жути. Больше туда не пойду.

Отправлено 10 лет назад

От olenienok

Dislike Мне не нравится

12 августа посетила салон Ma cherie на Цветном бульваре, 9. За стрижку и укладку заплатила 4550 руб. Спустя несколько часов поняла что не получила взамен ничего. Когда записывалась на стрижку, сумма была названа 3650 рублей. Почему за 2 дня цена выросла на 900 рублей, не понимаю. При этом чек мне не дали.

Отправлено 10 лет назад

От milova_galina

Dislike Мне не нравится

Теперь это не sun fun.. Администрация поменялась.. Отвратительные солярии! Обдув прибавляешь, ничего не меняется! Хотя бы вентилятор поставили. Аква бриз есть в функциях, но там ничего не прыскает)))) Мелкие капельки на пальчики, не больше))) Музыка есть в функции, но она тоже не работает) Это всё горизонтальный, находиться там невозможно, потому что Оочень Жарко! А вертикальный)))) Ещё хуже) В очень тесной "типа комнате", опять же никакого обдува... и без функций!!! Администрация! Купите новые солярии! Поставьте вентиляторы!

Отправлено 11 лет назад

От loidhart8