Ma Belle, салон красоты отзывы и оценка

Красноярск, Батурина, 36 (1 этаж)


Ma Belle, салон красоты

4.1

26 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Красноярск
Адрес Батурина, 36 (1 этаж)
Телефон +7(391)288-35-45 +7(391)282-45-35
ВК id354367896


Like Мне нравится

Сходила сегодня сюда на стрижку горячими ножницами, подруга посоветовала этот салон. Стригла меня Татьяна. Мастер безумно понравилась! Видно, что профессионал и любит свою работу. 2,5 часа избавляла меня от секущихся кончиков. У меня очень проблемные волосы! Впервые вижу, что мастеру небезразлична судьба моих волос, Татьяна по несколько раз ножницами проходилась по каждой прядке! Скрупулёзно и качественно выполняла работу. Вот правда, впервые вижу такой подход! Внимание! Все это всего за 1000₽ (в салоне действует акция)! Как правило, если что-то нам делают по акции, то результат не очень. А тут все понравилось! И цена и работа. Приду сюда ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Васильева

Like Мне нравится

Являюсь давним клиентом этого салона, и всё устраивает! Постоянно, по телефону оговариваю время и -вуаля!!!! Всё качественно, быстро и не дорого!!! Очень хочется поблагодарить мастера Татьяну, за её золотые руки!!! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Igor Stryapchev

Like Мне нравится

Очень уютный салон. Татьяна ловко справляется с моими непослушными волосами ! все четко аккуратно и за адекватную цену. всем рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От slawyak

Like Мне нравится

Хороший уютный салон, с опытными и доброделательными мастерами. Попадала на стрижки к разным мастерам, (работа не всегда позволяет подстраиваться под определенного мастера), и всегда уходила довольная результатом. А недавно делала укладку, осталась ОЧЕЕЕНЬ довольна! Приятные цены по адекватным ценам. Рекомендую всем!!!

Отправлено 7 лет назад

От Гостья

Like Мне нравится

Являюсь клиентом салона,всегда доволен результатом.Хороший сервис,чистота и приятный администратор.Абсолютно адекватные цены,которые меня устраивают. Был несколько раз на стрижке и посещал солярий.Обязательно вернусь ещё.

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Dislike Мне не нравится

Ужасное место!отвратительное отношение к клиентам,с порога испортили настроение и впечатление о так называемом "салоне"!работает одна девушка,и администратор и парикмахер в одном лице.Разговаривает в хамской манере,не скрывая своего негатива.И что им нужны клиенты было понятно с первых ее слов,сказав что она занята ее клиент ждет,интересно,а я тогда кто???Руководство примите к сведению,что подобные люди работающие в сфере услуг красоты клиентов вам не прибавляют,скорее наоборот...и возвращаться туда больше не хочется хотя я и живу рядом.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasiya

Dislike Мне не нравится

Пришла сегодня подстричь секущиеся кончики, на голове конечно ужас, все посечено, так что я приготовилась к тому что уйдёт 10см точно. Сразу сказала, что если надо, можно убирать длину, главное концы убрать... Мастер же решила сохранить длину по максимуму... Заплатила 800, вышла на дневной свет и поняла, что все мои сеченые кончики со мной... Проработаны только концы сзади и то не все, а спереди совсем беда... Вернулась в салон, показала этот ужас, а они мне говорят, что мы же длину сохраняли, концы убирали! Зачем мне длинные, но больные Волосы? Значем мне сеченые концы? Говорят это надо горячими ножницами делать... Хотя меня и обычными прекрасно мастер стригла и ни единого кончика плохого не оставляла... Просто половина волос не проработана.... Обидно до слез, за что я платила деньги? Пообещали перестричь, через час когда мастер освободится. Я просила позвонить мне, когда будут готовы меня принять...прошло 2 часа, звонка все нет... вот и думаю, стоит ли вообще возвращаться туда. На фото первая попавшаяся под руку прядка. Самые длинные волоски пострижены, чуть короче- не тронуты.

Отправлено 8 лет назад

От Аня Прощенко

Like Мне нравится

В этот салон ходим всей семьей на стрижки к мастерам. Все девочки отлично знают свою работу) Особенно мне нравится как быстро находят общий язык с детьми. Приемлимые цены и уютный интерьер.

Отправлено 8 лет назад

От obzorrka

Like Мне нравится

на медни посетил данный салон , делал педикюр у Натальи , замечательный мастер , нежные ручки , все было быстро качественно и приятно и всего за 1200 р . рекомендую

Отправлено 8 лет назад

От kovilll

Like Мне нравится

Хожу в этот салон из-за замечательно мастера Екатерины, котора делает маникюр. Другие процедуры не делала. Что касается маникюра, давно искала мастера, который делает долгоиграющий маникюр (she держится до 4 недель и не облупливается ) по приемлемым ценам. Мастер всегда подходит очень креативно, делает различный дизайн (много цветов, стразы, полоски, лак мат итд) хорошо и быстро наносит лак. Обрабатывает ручки очень аккуратно. Изначально подруга посоветовала это место, теперь и я рада поделиться своим опытом и посоветовать это место.

Отправлено 8 лет назад

От Polly

Dislike Мне не нравится

Ужасный салон!!!! Если его можно так назвать! Зачем записывать клиентов на прически, если делать их абсолютно не умеют? Такую ужасную прическу мне еще никогда не делали... даже в самых провинциальных городках!!! Уж насколько я спокойный человек... и никогда не иду на конфликты.... Но тут даже у меня нервы сдали.... В результате сказала смыть все то безобразие и просто высушить мне волосы. Никогда!!! Больше никогда туда не зайду и никому не советую!!!!

Отправлено 8 лет назад

От user229926

Like Мне нравится

Отличный салон! Атмосфера - уютная. Все стильно и всегда чисто! Мастера - молодцы своего дела! Можно и стрижку сделать, а заодно и на маникюр сходить. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!

Отправлено 9 лет назад

От lidya.efremova2016

Like Мне нравится

Посещала данный салон с целями: стрижка, солярий, прическа. Солярий классный, очень мощный. Прям очень понравился)) Я делала стрижку и в другой раз прическу у мастера Светланы. Прям хвалю ее!!! Мне очень нравится как она работает с моими волосами))) Цены очень даже приятные: стрижка - 700 рублей, 1 минута солярия - 15 рублей. P.S. Стрижка на моей аватарке - это следующий день после посещения Светланы)))

Отправлено 9 лет назад

От Печенька

Like Мне нравится

Постоянный клиент этого салона, все нравится, адекватные цены и профессиональный подход к каждому клиенту, всем советую))

Отправлено 9 лет назад

От krisssya

Info

Мастер Татьяна - волшебница! Стрижет великолепно!

Отправлено 9 лет назад

От Вера Качусова

Like Мне нравится

Не в первый раз посещаю данный салон красоты, была на стрижке и покраске волос у мастера Татьяна. Очень все на уровне, приветливый персонал, в салоне чистенько и уютно. Всегда ухожу в хорошем настроении от них. А мастер маникюра Катерина просто волшебница , маникюр делает аккуратно и качественно . Буду всегда ходить только в Ваш салон. Ваш постоянный и довольный клиент!

Отправлено 9 лет назад

От Вероника Горбушина

Like Мне нравится

Была сегодня на маникюре с покрытием гель-лаком! Очень понравилось! Мастер Катерина - просто молодчинка! Теперь буду постоянной клиенткой!

Отправлено 9 лет назад

От Anna

Like Мне нравится

Считаю себя очень требовательным клиентом. Ранее бывал в разных салонах, за стрижку и по 2000 рубликов отдавал. Редко встречал мастера который мог бы понять и сделать все как я хочу. Подстригся в этом салоне у мастера Татьяны, ушел с улыбкой до ушей. ОЧЕНЬ хороший мастер, руки золотые. Цена в 500 рублей за качественную работу смешная. Рекомендую Господа.

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Очень даже нормальный салон. Нормальный персонал. Пришёл, подстригся. Все быстро т аккуратно. Цены средние по Взлётке. Есть гораздо дороже салоны, но это не значит, что лучше!)

Отправлено 10 лет назад

От Илья Логинов

Info

Здесь делают очень красивый маникюр! Добро пожаловать!

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Матвеева