M_style, студия красоты отзывы и оценка

Сургут, Геологическая, 15/1 (1 этаж)


M_style, студия красоты

4

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги визажиста, Ногтевые студии
Город Сургут
Адрес Геологическая, 15/1 (1 этаж)
Телефон +7(346)299-44-00


Like Мне нравится

В общем, привела маленького сына постричься, долго думала идти или нет, вот решились и знаете что, мастер Джон очень сильно постарался, очень классно получилось, спасибо мастеру и салону!:))

Отправлено 6 лет назад

От Мария Аветисян

Like Мне нравится

Искал долго хорошего мастера, решил зайти в этот салон, и наткнулся на мастера Джона если память не подводит Сразу предложили сесть к нему Вообщем сел и не пожалел Постриг очень классно! Думаю на днях еще прийти:) Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Миронов

Like Мне нравится

Я никогда не оставлял отзывов, но сейчас решил это сделать. На протяжении года не мог найти себе хорошего мужского мастера. Многие не понимают как меня нужно стричь. Первый раз пришёл в январе и там работал парень. И И я подумал, что нашёл себе мастера. И вот пришёл ещё раз обновиться и мне говорят, что мастер который меня стриг уволился. Я был расстроен потому что он хотя бы как-то делал что я хочу. И меня убедили сесть к новому мастеру ( Вроде бы Влад зовут) и я согласился. С первых минут как я сел к нему в кресло он произвёл на меня впечатление. Я ему объяснил как меня нужно подстричь, а он предложил сделать совсем другое начал рассказывать почему он хочет так сделать. Итог такой, я ему доверился и остался очень довольным! Теперь я точно нашёл своего мастера. Он точно знает своё дело.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Записывалась на укладку для новогодней вечеринки. Парикмахер Елена. Объяснила ей, что я хочу видеть. То, что она сотворила на моей голове - ужас ужасный. Собственно, ничего не сотворила, через 15 мин. укладка рассыпалась, т.е. еще дома, до начала корпоратива. Да так, что уложить самостоятельно было же невозможно. Объёма не получилось, так как изначально даже сушка была выполнена неверно. Настроение испорчено, деньги (на минуточку, 1300 руб.) выброшены зря. Сама бы я уложила гораздо лучше, но понадеялась на профессионализм, которого там и близко нет. Фу. Категорически не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Елена