М6, мебельная компания отзывы и оценка

Челябинск, Моховая, 7/2 (20 офис; 2 этаж)


М6, мебельная компания М6, мебельная компания

3.7

3 оценили
Компания основана в 2007 году. Собственное производство мебели позволяет воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки. Компания имеет цех 1000 кв.м, склад фурнитуры и мебельных комплектующих 1000 кв.м. Фирменный отдел в Классик-Лайн. Дилерская сеть по России. Штат сотрудников около 50 человек. Мебель, выпускаемая компанией, имеет все необходимые декларации соответствия и сертификаты качества! Гарантия на мебель 18 месяцев.
Категория Корпусная мебель, Изготовление мебели под заказ, Серийное производство мебели, Мебель для кухни, Мебельные фасады, Услуга распиловки, ЛДСП / ДВПО / МДФ, Мебельная фурнитура, Облицовочные материалы для мебели, Крепёжные изделия
Город Челябинск
Адрес Моховая, 7/2 (20 офис; 2 этаж)
Телефон +7(351)220-49-53 +7(351)776-44-02 +7(351)217-02-43 +7(351)220-49-52 +7(351)218-10-08
Сайт mebel-m6.ru
ВК mebel_ksenia


Dislike Мне не нравится

Очень не рад сервисом данной компании, не советую обращаться по поводу изготовления фасадов. Каждый раз у них то света нет, то какая-то реконструкция! По поводу качества нареканий нет. Хамское обслуживание персонала, по телефону не могут ответить из-за чего задержки, всю вину перекладывают на производство, не понимая что "плывут в одной лодке". По договору 5-7 рабочих дней, по факту 12-15 на изготовление 10-ти фасадов! Очень разочарован!

Отправлено 6 лет назад

От triall86

Like Мне нравится

Заказал шкаф "Юлия". Качество отличное, цена "великолепная"))) Сервис и работа с клиентом на высоком уровне. Всем советую посетить салон данной компании, клиентом может стать как конечный покупатель, так и оптовик-дилер в данной области

Отправлено 7 лет назад

От Рустам Гайнетдинов

Like Мне нравится

Здравствуйте. Я заказывала кухонный гарнитур и расширенный шкаф купе. Меня до сих пор радует мой заказ, брака нет, мебель спустя 4 года в отличном состоянии. Читая об установке у других клиентах данной фабрики удивляюсь, мне всё устанавливали без каких либо проблем и места для разеток, а у меня на кухне их аж три штуки, вырезали и закрепили их на месте. Ничего не повредили при установке мебели, ребята устанавливали быстро и ни каких ругательств я от них не слышала, всё наоборот с шутками. Я даже спустя 2-3 недели обратившись на фабрику попросила добавить полку, так как оказалось чуть-чуть неудобно для меня из-за того,что я захотела там размещать специи, а им много высоты ненадо. Только у этой фабрики буду заказывать мебель после переезда, тем более друзья мои тоже довольны качеством и профессианализмом дизайнеров мебельной компании М6.

Отправлено 7 лет назад

От Жанна