М53, клиника отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 129 (1 этаж)


М53, клиника М53, клиника

2.9

10 оценили
Клиника М53 - многофункциональная клиника здоровья в Иркутске!🏥

vk.me/m53_irk - получить консультацию.

Обширный спектр услуг:

- терапия
- кардиология
- неврология
- гастроэнтерология
- эндокринология
- ревматология
- гинекология.
- детский прием (неврологи, гинекологи)
- анализы, УЗИ, ЭКГ, ЭЭГ, ХОЛТЕР
- массаж, ЛФК.
- лазерное лечение CO2 BIOXEL
- кабинет лечения головной боли.

vk.me/m53_irk - записаться на прием.

ООО «Клиника М53» осуществляют медицинскую деятельность в соответствии с лицензией №ЛО-38-01-002826 от 24.01.2017, выданной Министерством здравоохранения Иркутской области ООО « Клиника М53», ИНН 3811039251 ОГРН 1153850019751, 664046, г.Иркутск, ул. Байкальская,129, 1 этаж, п.45
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские анализы, Услуги невролога, Центры мануальной терапии, Диагностические центры, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги гастроэнтеролога, Услуги ревматолога, Услуги эндокринолога
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 129 (1 этаж)
Телефон +7(395)293-11-08
Сайт m-53.ru
ВК m53_irk


Dislike Мне не нравится

Невозможно дозвониться! На сайте прописано «отвечаем в Вайбер и Вотс апп», однако в Вотс аппе вообще не зарегистрирован данный пользователь, в Вайбере не отвечают. Идти к вам желание отпало

Отправлено 5 лет назад

От Любовь Зейц

Dislike Мне не нравится

Всем привет! Итак, понадобилось мне недавно сдать анализы на три гормона. В поликлинике платно. Ну и ладно, подумал я, раз платно, то смысла идти нет, пойду в частную клинику, там и быстрее и с комфортом. НО к М53 это не относится. Звонил два раза. Первый раз мне ответили - стоимость анализов примерно 800 рублей, по поводу приема пищи ответ - Да без разницы, хотите кушайте, хотите нет, приходите с утра и вам сделаем. Ладно, подумал. Как соберусь идти, еще раз позвоню и уточню. Сегодня, звоню, на что мне ответ - Стоимость смотрите на сайте, мне некогда у меня люди (а я видимо не человек и не пациент, клиент, не важно). И тут же выясняется, что делать уже надо натощак, а я уже позавтракал. Прошу меня тогда записать на завтра, чтобы быстро пройти, но оказывается, что у них (Внимание!) в порядке живой очереди, сдача анализа. Ок, смотрю стоимость - 2200 за три гормона! Захожу на сайт своей поликлиники, стоимость 718 рублей и без очереди. Купил - прошел первым, никаких проблем. Итого имеем: в М53 - неквалифицированные работники, считающие тебя не человеком и не уделяющие тебе время. Явно задранный ценник и условия сдачи анализа как в обычной поликлинике, в порядке живой очереди по ОМС. Так же я буду вынужден пропустить уже имеющуюся запись к эндокринологу в этом месяце из за того, что понадеялся на данную клинику. Запись придется переносить на май, а это означает, что мое состояние здоровья может ухудшиться. Качество анализов, к сожалению, проверить не удалось, да и не очень то хочется.

Отправлено 6 лет назад

От Eobard Thawne

Like Мне нравится

В первую очередь понравился подход к моей проблеме. В клинике работает врач Хакимова Инна Игоревна , которая специализируется именно по головным болям - направляют сразу к ней без лишних разговоров. После консультации и диагностики она предложила мне вариантов 7 лечения. Везде объяснила какие есть плюсы/минусы, стоимости и вероятности успешного результата. Все прозрачно и понятно. Это большой плюс этой клиники конечно. В данный момент прохожу лечение. Есть улучшения......

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность доктору ревматологу Петрачковой Т.Н. Благодаря Ее профессионализму, чуткому и внимательному отношению чувствую себя отлично.Спасибо Вам большое Татьяна Николаевна! Также благодарю медсестру и весь персонал клиники.

Отправлено 6 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Качество услуг и исполнительность оставляет желать лучшего. 4 дня пыталась добиться от компании результатов ЭКГ, все же скинули на почту, и на том спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Vickie Ulybkina

Like Мне нравится

Отличная клиника! Мы сюда ходим всей семьей: большой выбор специалистов, удобное расположение, и, главное, никаких очередей! Из специалистов хотелось бы выделить невролога Садовникову Н. В. и мануального терапевта и массажиста Белоусько (знаю этих спецов еще по клинике "меридиан"), а также приятных администраторов Лену и Лизу! Всего наилучшего!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Добрый день! Побывала в клинике на приеме у невролога. Хочу сразу отметить работу администраторов с момента прибытия в клинике я находилась под наблюдением специалистов, создавалось впечатление, что работали в этот день только для меня. Очень оперативно решили все мои задачи не нагружая лишней информацией. Доктор без "закатывания глаз" обрисовала сложность моего случая и как сделать так, чтобы все разрешилось. Огромное спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От nfedotova

Like Мне нравится

Новая клиника, всё чистенько и аккуратно и уютно. Удобное месторасположение, рядом и парковка и остановки. Записали на удобное время. Встретили очень радушно, что для медицинских клиник редкость. Врачебно-лечебную часть описывать не буду - всё таки это довольно личное. Но результат меня полностью устраивает. И, кстати, коллектив врачей (он есть на их сайте) весьма впечатляет. Надеюсь, что со временем ребята не испортятся, а будут только лучше.

Отправлено 7 лет назад

От Quadro

Like Мне нравится

Столкнулась с проблемой нервного характера, пошла к неврологу городской поликлиники, меня естественно отфутболили, ничего толком не сказали. Истрепав еще больше нервы, обратилась в Клинику М53, недалеко от дома, всего одна остановка. А живу я на Лисихе. Врач мне сразу же поставил диагноз, для подтверждения отправил сделать снимок, причем посоветовал мне самое дешевое учреждение, где это можно сделать. За что отдельное спасибо. Через 3 дня лечения мои боли значительно уменьшились. Я стала крепче спать. А диагноз был у меня астено - невротический синдром и вегетативная дистония. В общем недостаток крови мозгу из за искривления спины. Так вот этот врач Евгений Файзулин, он и мануальной терапевт и невролог, сразу увидел что у меня искривления и назначил правильное лечение. Сейчас хожу в клинику, ставлю системы. И чувствую себя прекрасно. Спасибо хорошим врачам, профессионалам своего дела!!!

Отправлено 7 лет назад

От nastenechka87