М52, СТО отзывы и оценка

Бийск, Сенная, 124и


М52, СТО

4.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт бензиновых двигателей
Город Бийск
Адрес Сенная, 124и
Телефон +7(963)500-34-04 +7(962)821-11-15


Like Мне нравится

Ехал с Алтая в Томск! только вьехал в Бийск перестал работать вентилятор охлаждения двигателя! оказалось открутилась гайка! Спасибо большое ребятам что оперативно вне очереди и качественно все сделали! в этот же день уже был в Томске! Побольше бы таких отзывчивых профессионалов и сервисов

Отправлено 5 лет назад

От Александр Мишин

Like Мне нравится

Я с Новосибирска. Как-то полетела одна из свечей (залил водой и двигатель троил), единственное, что работало, так это было это СТО, заехав туда, буквально на последних минутах рабочего дня, да еще и в выходной, ребята не отказали в помощи, выкрутили по очереди все свечи, а когда нашли виновницу, тут же ее отправили на свалку, а мне поставили свою свечку, за работу взяли 200 рублей, по моему, так вообще по божески, могли ведь и за свечку взять, но, она мне даром досталась! Мужикам здоровья, СТО 5 звезд!

Отправлено 6 лет назад

От Виктор Бердус

Like Мне нравится

Парни, дай вам Бог здоровья! За хорошую работу и человеческое отношение. Предыстория такова. Не доезжая Бийска буквально несколько километров разлетелась левая "граната" и всё... Отпуск, мороз, чужой город, на заправке нелюди, помощи ждать не приходится. Друг в Сибе отыскал через интернет эту станцию и запчасть. Эвакуатором притащили мой пепелац. Парни помогли затолкать. Завесили, глянули, объяснили как до "Европейца" дойти. Поставили новьё. Взяли с меня "копейки" (в сравнении с ценой эвакуатора и самой запчасти). Хотя можно было и тряхонуть меня, я в беде и никуда бы не делся - заплатил бы. Реально красавцы. Александру большой привет и спасибо огромное! Удачи вам и клиентов-адекватов. P.S. VAGовоз тоже доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Psevdonim

Like Мне нравится

заехал на харриере с вибрацией.спасибо всем работникам сто .нашли и сделали то что надо.безо всяких доп наваротов.

Отправлено 7 лет назад

От shevelev_sv

Like Мне нравится

Пробил переднюю стойку в меж городе, думал уже менять на новые, но решил попробовать "прокачать" их, заменили масло в них, газ и поставили на место - теперь в машине тихо и стойки держат отлично. Правда не известно еще на долго ли хватит, взяли не дорого, аккуратные и быстрые мастера. Рекомендую, буду ездить к ним еще.

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Шарлакаев

Like Мне нравится

Обслуживаю на данной станции уже вторую машину. На первой машине (тойота премио) устраняли течь масла+замена грм и мелкий ремон ходовки. На второй машине (Хонда СRV) перебирали почти всю ходовку+Геометрия колес. Сделали все на УРА что в первый,что во второй раз.Впечатления только положительные.

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Ребята. После ремонта заедъте в церковь-поставьте свечку за спасение души Вас и пассажиров. В ДРУГОМ СТО увидели и затянули подрамники рычагов-спасли жизни моей семье.

Отправлено 7 лет назад

От sibmaster